Soccer.ru

Рамос: «Постараемся взять у „Барселоны“ реванш»

31 марта 2016, 08:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос считает, что «Галактикос» готовы взять реванш за разгромное поражение от «Барселоны» в первом круге чемпионата Испании:

«Команда выглядит хорошо. В футболе может случиться все, что угодно, но команда подходит к поединку в отличной психологической форме.

После ужасного результата в предыдущем Эль Класико у нас есть шанс на реванш в субботу. Мы действительно находимся в превосходной форме. Игроки настроены положительно и готовы сократить отставание от „Барселоны“ в таблице Примеры».

Все комментарии
Илья Василевский
Илья Василевский ответ Бригант 669 (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:25
Положил?
рус фан
рус фан ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
31 марта 2016 в 23:40, ред.
Во первых как всегда мало высокоинтеллектуального "ахахахахах" от вАС давайте больше и повторяю для тех кто находится в запертом с внешней стороны туалете не пишите мне больше!!!, свой каталонский мозговой шлак засуньте себе в свою за........цу. Да и запятые сами можете расставить. Сейчас я выхожу из нета и читать вАШ тупой ответ не буду даже когда вернусь, так что можете не стараться изливать свое мозговое де...мо.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ рус фан (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:20
Реал измотает Барсу???Ахахахахахахах,что это за бред?Как он это сделает,если он не будет владеть мячом больше 40 процентов?
зигзаг
31 марта 2016 в 18:59
Готовы они )))) Но как всегда будут биты Барселоной!
рус фан
рус фан ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:12
Это вЫ "возникаете", а я пишу в основном только правду и вЫ опять подтверждаете что являетесь всего лишь недалеким хамом, то есть обычным каталонским глором.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ рус фан (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:03
Лично я не пушу в своих комментах что разгромит Барса 5-0 так что не возникай.
рус фан
рус фан ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:55
Глупые фантазийные мечты это удел каталонских, вот посмотрите сколько ваших пишут про разгром 5-0 и так далее, а завтра убедитесь что это только мечты. И "школьник малолетний!" зачем такое писать выставляя себя хамоватым и недалеким.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ рус фан (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:49
Мечтай мечтай школьник малолетний!
рус фан
31 марта 2016 в 17:18, ред.
Сейчас понабегут оголтелые каталонские глоры на нашу Реальскую ветку и будут лайкать друг друга со своих двойных и так далее шизофреничных акков, ждем так же и прихода фобанутого-лидера их параноидальной истерии. Как болел Реала я жду тяжелого матча для наших, все таки по игре сейчас команда каталонских отступников выглядит лучше и тем более встреча будет на их поле, но с другой стороны у реалистов это почти последний шанс в сезоне немного подправить настроение своим болелам и надеюсь футболисты отдают себе в этом отчет. Каталонские которые здесь будут снова писать про разгром Реала выставят себя глупцами и плохими фантазерами и убедятся после матча что разгром только в их воспаленных мозгах и случился. Хотелось бы видеть хорошее качество игры в этом матче и результативный футбол без грубых ошибок арбитров. Удачи и победы Реалу. Также мадридисты должны измотать каталонских, а позже Атлетико доломать эту команду и выкинуть их из ЛЧ.
realmadrid92
31 марта 2016 в 16:06
Хороший настрой. Удачи в любом случае!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ RMUKMU (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:59
Возмездие за что?
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:59
А почему у успех Барсы не веришь значит за Реал топишь?
NarekReal
31 марта 2016 в 14:24
всё понимают,Барселона фаворит.....это глупо отрицать.но мяч круглый,всё может быть...я верю в положительный для Реала исход
Санчо Панса
31 марта 2016 в 13:59, ред.
Да уж постарайтесь! Королевский клуб уже два Эль-Классико проиграл Барселоне подряд, так что пришло время взять реванш. Удачи и успехов мадридскому Реалу на Камп Ноу) Будет не просто, но я верю в успех подопечных Зидана!
ANTI CULE
31 марта 2016 в 13:20
Победы Королевскому клубу!
nahan
31 марта 2016 в 13:08
Опять заговорили, плохая примета...
RMUKMU
RMUKMU ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
31 марта 2016 в 13:07
Это не мечта, это неотвратимое возмездие.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 12:30
Не обращай ни них внимания нервы еще тратить.
followyoudream
31 марта 2016 в 12:05
удачи Реалу и Эль-Капитану!
starche
31 марта 2016 в 11:31
Ничего не выйдет, придется тебя разочаровать.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ RMUKMU (раскрыть)
31 марта 2016 в 11:16
Мечтать не вредно!
RMUKMU
31 марта 2016 в 09:56
Втащите им 5:0!
Бригант 669
31 марта 2016 в 08:55, ред.
надеюсь месси и ко положет не меньше 5 штук в ворота реала
070maks
31 марта 2016 в 08:51
Иногда одного старания не достаточно...
Сергей Скиценко
31 марта 2016 в 08:38
Да уж постарайтесь , а то уже сезон смазанный и борьба за чемп только математическая !
Galaxy real way
31 марта 2016 в 08:28, ред.
Постарайтесь, порадуйте болелов Реала. Удачи Реалу!
Гость