Soccer.ru

Кейлор Навас: «В Эль Класико важно выиграть, это вопрос престижа»

31 марта 2016, 09:05
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас поделился ожиданиями от грядущего Эль Класико:

«Это очень важная для нас игра, сделаем все, чтобы выиграть.

Мы не можем выбросить белый флаг, мадридский „Реал“ так не поступает. Надеюсь, мы сможем победить.

Несмотря на не самую простую ситуацию, в которой мы находимся, мы будем сражаться за право носить футболку этого клуба. Эту игру будут смотреть по всему миру, тут важно просто выиграть, даже не обращая внимания на 3 очка, которые сулит победа».

Все комментарии
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:04
вся суть.
followyoudream
followyoudream ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:20
Я же тебе про это и писал только под другим ракурсом.Можно много дискутировать на эту тему,выходил на ринг не раз и что уважать/бояться это не значит проиграть( сам же приводишь пример с андердогами) многое зависит от того как ты сам прошел подготовку к бою,твоё физическое состояния и душевное, и на сколько хорошо ты изучил противника знаешь его слабые стороны, а так ты прав в жизни случается всё! в общем успехов Реалу,жду интересный и зрелищный футбол в исполнении команды!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:37
анжи выйграет да
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:00
так я не увидел в посыле Наваса фраз типа: мы порвем, отомстим и т.п. Это было бы лишнее, понятно. Он сказал: мы будем бороться, сделаем все, не можем сдаться, важно просто выиграть, не глядя на таблицу. Все верно, подбодрил своих напарников. А так в любом случае игра покажет. Я за красивый футбол, а результата может быть 3, как всегда в Футболе.
п.с. Взаимно )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ followyoudream (раскрыть)
31 марта 2016 в 13:57
у меня есть товарищи бойцы, в том числе чемпионы, ты прав, страх бывает До боя, и это нормально. Но потом все они как один говорили мне, что На ринге страха нет, все отбрасывается, остается только желание победить, порвать соперника. Футбол и бои, в чем я говорил общее, не нужно слишком "уважать/бояться" соперника, это путь к проигрышу. Шансы есть всегда, и даже андердоги временами это показывают. А тут речь о равных в принципе соперниках.
Санчо Панса
31 марта 2016 в 13:55
Полностью согласен с Кейлором! Мадридский Реал уже немало очков потерял в этом сезоне в Ла Лиге и пора уже наконец то обыграть Барселону. Удачи королевскому клубу в предстоящем Эль-Классико) Барселона в этом сезоне непобедима на Камп Ноу, но любые серии когда-то заканчиваются.
nahan
31 марта 2016 в 13:11
Навасу придется не сладко.
followyoudream
followyoudream ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 марта 2016 в 12:42
тут ты заблуждаешься про дрожащие ноги и не спортсменов.. у всех ,даже чемпионов.. есть сомнения и страхи.. но на то они и становится чемпионами что перебарывают свой страх.. а что касается ринга можно запросто перегореть..все великие об этом писали, что с начало ты должен стать чемпионом в своей голове! футбол и ринг это разные виды спорта..футбол командная игра.а на ринге ты один.. ты сам за себя..если ты не ты то тебя
RonReal
RonReal ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 11:39
Шанс есть всегда и у всех! Навасу задали вопрос журналисты и он ответил как и положено. Знаем, выиграть Реалу будет весьма трудно, но не мог же он сказать: Нет, у нас в команде не та атмосфера и не все в форме, у нас мало шансов.
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
31 марта 2016 в 11:31
Ага.. Терек хочет учавствовать в ле.и врядли собираються отдать матч.. А анжи бореться за выживание.. Учитывая тот факт что терек играет дома анжи сможет как максимум на ничью расчитывать.. А ты тут просто болтаешь нету ничего что подтвердили бы твои слова
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 11:23
пф...Шанс есть Всегда. Спортсмен, который выходит на поле или на ринг с дрожащими ногами, не спортсмен.
BARCELONA-1994
31 марта 2016 в 11:18
Не говори гоп пока не перепрыгнешь Кейлор.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 11:08
Навас сказал что Нужно выиграть. В чем он неправ?
Ruslan3132
31 марта 2016 в 11:07
Вот Навас говорит очень правильные слова! Несмотря на отрыв, это важная игра во всех аспектах. Глуп тот,кто утверждает что эль классико будет проходить в расслабленном режиме. Ни та, ни другая сторона этого не допустит, иначе они недостойны играть в этих клубах.
Тraumtanzеr
31 марта 2016 в 09:34
Господи, послезавтра главный матч сезона терек-анжи, договорняк года, а вы о каких то эль-классико.

Пропущу эль классико и Спартак - Лестер (Ростов - на - Аду) из за этого.
Ярос Love
31 марта 2016 в 09:33
Время покажет ,не спорьте ребята.
ЛокоМос
31 марта 2016 в 09:13
Все равно кто выиграет, но матч буду смотреть....
Должно быть весело....))
Mia_san_Mia
31 марта 2016 в 09:09
Главное не опозорится все остальное бонус
Harel