Soccer.ru

Туран: «То, что творит на поле Иньеста, нельзя назвать футболом, это искусство»

31 марта 2016, 11:32

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран выразил восхищение своим одноклубником Андресом Иньестой:

«Я никогда не придавал значения количеству забитых мною голов. Люди забывают о забитых мячах. Титулы – лишь они имеют значение. Самое важное, что побеждает команда.

Для меня образцом для подражания служит Иньеста. И не только в плане игры, а также в качестве человека. Андрес не играет в футбол, он создает искусство».

Все комментарии
DXTK
31 марта 2016 в 21:16
Волшебник, иллюзионист! Андреас Иньеста. Футбол это и есть искусство.
Карьера у Иньесты удалась один из самых титулованных игроков мира и барселоны 31 трофей = 5 со сборной + 26 с Барселоной. ну с ним может разве что сравнится Райан Гиггз из МЮ с 34 трофеями за клуб. Оба играли только в одном клубе, надеюсь Андрес закончит карьеру именно в стане сине-гранатовых.
Иньеста Входит в состав символической сборной мира по версии ФИФА 7 лет подрят: 2009 - 2015, проще сказать один из лучших футболистов 21 века, и да он может и должен быть примером для подражания........................................ Капитан!
hardpony
31 марта 2016 в 19:59
в млс пора иньесте уже.
зигзаг
31 марта 2016 в 18:53
А то что вытворяет в штрафной шампуневый, это называется дельфинобезобразием.
aztec1970
31 марта 2016 в 18:13
Помнится давеча Туран пел дифирамбы Месси, ага, не-е, я ничего против не имею, ну, попал человек в Алмазный фонд...
3ton
31 марта 2016 в 17:16, ред.
Вы не можете отвечать на комментарии BDA8181, т.к. он добавил Вас в игнор
ути пути , обидели заю) ))

ок , я болела Овьедо ))

причем заядлый и большой фанат денег мексиканца)))

АПЛ- дворовый чемпионат , где даже в футбол средний с трудом играют )
Apsny
31 марта 2016 в 16:57
Иллюзиониста..
BDA8181
BDA8181 ответ XavIniesta (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:52
Утомил ))))) Мне всё равно на Любительскую лигу )))) Пускай там хоть сто Иньест ползают и Месси прыгают , Неймары катаются....в АПЛ сломались бы)))) Так что смотри балет на поле дальше и восхищайся )))))
3ton
31 марта 2016 в 16:47
Хави и Иньеста - это два лучших полузащитника , что я видел
XavIniesta
XavIniesta ответ BDA8181 (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:40
Иньеста против Аршавина на уровне сборных играл 2 раза вроде,на ЧЕ 2008(то есть на пике Аршавина)результат 4-1 и 0-3,конечно можно сюда и гол в ворота Барсы поставить,но уж извини,тот гол ничего не решил.

да и потом все же он так и не поиграл в ТОП клубе,1 сезон на более менее уровне,думаю что тот же Косорла как игрок куда сильнее Аршавина да и по стабильнее.)
Абдул Исрапилов
31 марта 2016 в 16:35, ред.
«Андрес не играет в футбол, он создает искусство».
Полностью согласен с предыдущим аратором даже добавить нечего ИньестаАндрес
XavIniesta
XavIniesta ответ BDA8181 (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:28, ред.
Испания в хоккее на скок я знаю играет то ли во 2м то ли в 3м дивизионе.
сборная Россия в мировом футболе это середнячок у которого нету в составе ни одного и близко ТОП футболиста.
yrasikos22
yrasikos22 ответ BDA8181 (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:26
Нет это именно Месси много,а связка Иниеста Хави будет одна всегда.
BDA8181
BDA8181 ответ XavIniesta (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:16
Ну тут ты сынок перегнул , испания в хокее хуже чем Эстония или любая Прибалтийская команда))))
Ла Лига рулит
31 марта 2016 в 16:14
Да уж Иньеста гениальный игрок конечно. Его техника и умение обыгрывать на маленьком пространств это что то. Надеюсь на Евро покажет свойк ласс и поможет Испацнам. Великолепный полузащитник...
BDA8181
BDA8181 ответ yrasikos22 (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:08
Господи ,я же говорю тебе про то что вы больны Барсой....и не видите дальше своего носа.....да таких иньест было множиство в разное время и будет ещё больше....
BDA8181
BDA8181 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:06

Пожалуйста один момент. А то что сделал с Ливером в своё время сам знаешь ))) Таких игроков в своё время много было и будут ещё....
MarkN1007
31 марта 2016 в 15:57
да да но только жаль что без зм все как всегда все лаври месси
yrasikos22
yrasikos22 ответ BDA8181 (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:53
Нет это просто ради примера,что не один Мостовой забивал большим командам, но класс игроков от этого лучше не становился.
BDA8181
BDA8181 ответ yrasikos22 (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:48
Долго искал?!)))) Не мог найти как Рубин забивал ,нашёл старичка Кержа)))
BDA8181
BDA8181 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:47
Вест игрет в Англий , Мостовой играл в испаний, Франций , Португалий )))) Но не как не в Англий)))))
yrasikos22
yrasikos22 ответ BDA8181 (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:47
BDA8181
BDA8181 ответ BDA8181 (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:46
что то от любителей сливок и гранатов не следует жалоб и ответов.....
XavIniesta
XavIniesta ответ BDA8181 (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:45
Россия в футболе это примерно как Испания в хоккее))
BDA8181
BDA8181 ответ XavIniesta (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:45
Сынок ты сам добейся чего в жизни сперва , потом уже разглогольствуй....
BDA8181
31 марта 2016 в 15:42
Ла лига -до словный перевод - любителький чемпионат испаний....
BDA8181
BDA8181 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:40
вы больны любительской лигой испаний....вам бесполезно что то говорить , болейте дальше....
XavIniesta
XavIniesta ответ BDA8181 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:39
да?и сколько еврокубков выиграли бывшие клубы из СССР?больше чем сейчас?)

про чемпионат Испании я ничего и не говорил.
а если уже ты сказал,то в сравнений с Примерой,уровень СССР и нынешний РПЛ вместе взятых это примерно как Барселона и Тосно.))
BDA8181
BDA8181 ответ XavIniesta (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:35
я не горжусь , просто рад тому что игроки когда то (не то что сейчас) , играли в футбол на уровне мировых звёзд.
BDA8181
BDA8181 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:32
Мостовой играл в Испаний большую часть карьеры ....учи мат часть...
XavIniesta
XavIniesta ответ руна (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:32
ну вот,а потом Сельта,русский игрок в середняке Примеры,и вы этим гордитесь))
Гость