Soccer.ru

Участие Промеса в матче с «Ростовом» находится под вопросом

31 марта 2016, 12:30
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По словам директора департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонида Трахтенберга, полузащитник «красно-белых» Квинси Промес сейчас находится в расположении московского клуба, где проходит медобследование.

Сообщается, что лучший бомбардир текущего чемпионата России может пропустить грядущий матч 22-го тура РФПЛ против «Ростова» из-за травмы, полученной им в товарищеском поединке между сборными Нидерландов и Англии. 

Все комментарии
Caniggia
01 апреля 2016 в 08:35
ПромесКвинси - это пол Спартака, вторая половина - это Ребров, остальная хаотичная биомасса составляет не более 1%.
Сп62
31 марта 2016 в 22:50
Вот здесь как раз пригодился бы Денис Давыдов.
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Казанский (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:29, ред.
а слабо, на ящик "конины" -забиться?
Mr_Murder
31 марта 2016 в 19:25
хана "Ростову"..0-2
Новочек
31 марта 2016 в 19:04
Закосил от позора.
cska1948
cska1948 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:39
Ну за 20 минут успеете не то что отыграться, но и выиграть!
cska1948
cska1948 ответ Sueverny (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:13
Помочь армейцам? Да для СпаМа это дело чести! Костьми лягут, я их знаю.
aztec1970
31 марта 2016 в 18:08
Эка незадача, блин!
Sueverny
31 марта 2016 в 17:58
Спартаковцы, сгоняйте хоть ничейку. Нам поможете.
Jurij_Mar
31 марта 2016 в 17:55
В субботу будут показаны игры «Терек» — «Анжи» и «Ростов» — «Спартак», в воскресенье состоятся трансляции матчей «Локомотив» – «Рубин» и «Зенит» — ЦСКА, а в понедельник — «Динамо» — «Краснодар».
Aleks Fess
31 марта 2016 в 17:40
Старый лис Трахтенберг сделал вброс, чтобы запутать Бердыева!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ REDWHITE_ (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:35
Судя по фото плохо именно тебе ))
REDWHITE_
31 марта 2016 в 17:02, ред.
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что нападающий Зе Луиш и полузащитник Квинси Промес готовятся к выездному матчу 22-го тура Премьер-Лиги с «Ростовом» в общей группе. Как сообщает «Советский спорт», тренерский штаб «Спартака» рассчитывает на обоих футболистов в игре с «Ростовом».

Ранее стало известно, что Промес и Зе Луиш получили повреждения в стане своих национальных команд и их участие в предстоящей встрече было под вопросом. Сегодня официальный сайт «Спартака» сообщил, что оба футболиста проходят комплексное обследование и параллельно восстанавливаются по индивидуальной программе.
************************
сейчас будет плохо зенитовским и армейским))) ЭтоКонямИнтересно
Абдул Исрапилов
31 марта 2016 в 16:31, ред.
надеюсь Ростов им устроит Трахтенберк, и выйдет на 1 место ЭтоНеИнтересно
magnum3000
31 марта 2016 в 16:23
Негры выносливые! Выйдет на матч и Промес и Зе Луиш!
Казанский
31 марта 2016 в 16:01
С Промесом или без Ростов все равно победит)))Уж слишком разные весовые категории у рулевых клубов
waren61rus
31 марта 2016 в 15:57
Надеюсь возьмём три очка в своих стенах!))
Jurij_Mar
31 марта 2016 в 15:34
Этот тур просто сказка.
Всем командам хорошей игры.И главное без травм и скандалов.
Удачи в этом туре желаю ,конечно Рубину,ну и Ростову.
Остальные матчи буду просто смотреть,без нервов ,и напряга.
Александр Северный
31 марта 2016 в 15:19
Это не Интересно
spartak kursk
31 марта 2016 в 15:09
Лучше восстановиться к Зениту,чем окончить сезон в Ростове.
jest
31 марта 2016 в 15:07
Быстрейшего выздоровления. Но не раньше следующей недели. ))))
ЛокоМос
31 марта 2016 в 14:59
Если не будет играть то тяжко придется Спартаку....
Leha-ha50
31 марта 2016 в 14:58
Промес - классный игрок, но не господь бог. Не удивлюсь если Спартак выиграет. Играет команда и Ростов показывает именно командную игру. Но ведь и Спартак может собраться.
Да Ростов сделал ЦСКА, но день на день не приходится. Всяко может быть.
Ждем захватывающих игр в этом туре. Сборником желательно без травм!!!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:39
Аленичев тоже.
makkie
makkie ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:24
Мощщщно отбрил)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ шацк (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:23
Мелкадзе Мельгарехо Зуев это тоже неплохо наверняка и Бонифации будет играть. Все не так уж и плохо) Не хватка промеса скажется прежде всего на игровой манере спартака.. но и без промеса можно выигрывать главное чтобы ошибки не допускали!
Luter Red
31 марта 2016 в 14:20
Здоровья , Антоха! Ну лучше выздороветь окончательно !
Spartak_Rulit
31 марта 2016 в 14:12
Надеюсь что все таки сыграет. Очень важный игрок в Спартаке
шацк
31 марта 2016 в 14:04
Без Промеса спартаку не победить.
RUONE
31 марта 2016 в 14:03
ну у спартака нет тогда шансов никаких, 1-0 победа ростова
Гость