Soccer.ru

«Боруссия» добилась волевой победы над «Вердером»

02 апреля 2016, 21:36
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 2Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

В матче 28-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» переиграла «Вердер».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Дортмунд — «Вердер» — 3:2 (0:0)
Голы: Обамеянг 53, Кагава 77, Рамос 82 – Гальвес 69, Юнузович 74.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Гинтер, Шмельцер (Рамос 80), Пищек, Дурм (Кагава 74), Кастро, Вайгль, Мхитарян, Бендер, Ройс (Пулишич 80), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Вердер»: Видвальд, Вестергор, Гальвез, Гарсия (Озтюнали 65), Штернберг, Юнузович, Ятабаре (Лоренцен 85), Гриллитш, Фритц, Гебре Селасси, Уджа (Фрёде 86).
Главный тренер: Виктор Скрипник.

Предупреждения: Гарсия 15, Ятабаре 50, Гальвез 53, Кастро 90.

Судья: Тобиас Вельц.

Напомним, что ранее виктории добилась «Бавария» – соперник подопечных Томаса Тухеля в борьбе за чемпионство Бундеслиги.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
03 апреля 2016 в 13:24
с волевой победой шмели!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ KaZёL (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:04
Да,только когда речь заходит об атаке,сразу вспоминается другая извечная проблема - реализация(запарывание по три за тайм выхода один на один,игра в регби с линии вратарской и т.д.). А Ливерпуль в ЛЕ сейчас куда сильнее Порту и Тоттенхэма,победы на классе не жду,но всё равно Боруссия должна проходить.Игры будут ураганные,жаль,что это только четвертьфинал.
KaZёL
KaZёL ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:59
Колбаску даже с такой защитой должны в ЛЕ поджарить,у тех так вообще проходной двор а не защита,атака то у БД лучше на много.
ZENIT GOAL
03 апреля 2016 в 11:21
Молодцы,парни.Заставили понервничать во втором тайме,но лично я всё равно был уверен в победе.Но с косяками в обороне надо что-то делать,это несерьёзно уже!
Ярос Love
03 апреля 2016 в 10:37
На #«Сигнал Идуна Парк» Боруссия неудержима
mouzz
03 апреля 2016 в 06:32
Генрих красава, расцветает, стабильно стал играть, молодец, прогресс на лицо сейчас.
KaZёL
03 апреля 2016 в 00:34
Не игра а нервотрепка,с победой БД!
Светлана Любимцева
03 апреля 2016 в 00:31
ЭтоИнтересно это было круто!
neverw1n
02 апреля 2016 в 23:43
БД вперёд!!
ЮЗИК
02 апреля 2016 в 23:22
Веселый получился матч ЭтоИнтересно
АРАРАТ Ереван
02 апреля 2016 в 23:08
Мхитарян сделал игру-2 голевых и каких важных-первый и третий!!
enot7000
02 апреля 2016 в 22:10
вырвали такую важную победу, молодцы!

БоруссияДортмунд
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 22:00
Браво, Дортмунд! С характером у парней Тухеля все в порядке) Знаете, я и не сомневался, что шмели дожмут бременских музыкантов! Так в итоге все и вышло. Тот случай, когда первый тайм можно было и не смотреть, а сразу переключится на вторую половину встречи) С волевой победой всех болельщиков Боруссии Дортмунд! Спасибо вам, что напрягаете Баварию Мюнхен в Бундеслиге до сих пор.
Землянин
02 апреля 2016 в 21:55
пяток отгрузили :~))
DVOK68
02 апреля 2016 в 21:39
Жаль что так
Гость