Soccer.ru

«Реал» одолел «Барселону»

02 апреля 2016, 23:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках центрального матча 31-го тура Примеры мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» — 1:2 (0:0)
Голы: Пике 57 – Бензема 62, Роналду 86.

«Барселона»: Браво, Алвес, Маскерано, Пике, Альба, Бускетс, Ракитич (Туран 75), Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл (Васкес 89), Роналду, Бензема (Хесе 78).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рамос 10, Карвахаль 17, Суарес 27, Маскерано 30, Ракитич 59.
Удаление: Рамос 85 (вторая желтая).

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЗиЗу-Real
02 апреля 2016 в 23:41
ВОТ ЖЕ ОН ЗИЗУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dart Veider
02 апреля 2016 в 23:41
Вот и интрига снова возобновилась
CR7_7777
CR7_7777 ответ Voinnet (раскрыть)
02 апреля 2016 в 23:41
Нааборот чисто на победу играли ..ты футбол непонемаеш
aztec1970
02 апреля 2016 в 23:41
Барса могла одолеть Реал при условии создания голевого задела в первом тайме ибо во втором каталонцы частенько стравливают пары. Не вышло. На игре сказалось и низкопробное судейство, не наказав оперативно Рамоса за вызывающие фолы, судейка стал позволять многое обеим командам. Пенальти или хотя бы раннее удаление Рамоса сказалось бы и на результате, а так - нежданчик, ага.
gentlewolf
02 апреля 2016 в 23:41
Реальный Реал!
Красавцы!!!
ALBA BARCELONA 21
02 апреля 2016 в 23:41
Рамос сбил Месси,пенальти не дали.
Барса спала,Месси тоже спал.
У меня сомнений не было,что проиграют,еще месяц тому назад знал,что Барса проиграет.
Как можно как ленивец вести себя непонятно.Такую Барсу давно не видел.
ЗиЗу-Real
02 апреля 2016 в 23:41
ЭХ СОККЕР СОККЕР!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ БЫ ВЫИГРАЛА барса В МЕНЬШИНСТВЕ ЗАГОЛОВОК БЫЛ БЫ ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!
Merdzik
Merdzik ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 23:41, ред.
Да, надо было защищать. Бейл чисто забил гол. Судья ошибся.
nba05
02 апреля 2016 в 23:40
Надеюсь,они хотя бы забегают после такого позора
Zidane_92
02 апреля 2016 в 23:40, ред.
Самое страшное для барсы им в ЛЧ с атлетико будет сложно морально восстановится
Ballack_Germany
02 апреля 2016 в 23:40
Вот непруха то, "непабядимая" барса бита на своем стадионе, своим главным соперником, который доигрывал в меньшинстве, да и как назло забил победный гол самый противный барселоновцам игрок, да еще так эпично, в очку вратарю))))))))))))))))))))
Magadag05
02 апреля 2016 в 23:40
гол беила украли жалко его
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 23:40, ред.
Против королевского клуба в этом матче было почти все! Удаление, несправедливо незасчитанный гол Гарета Бэйла, множество симуляций со стороны игроков Барселоны. Но блестящая игра Кейлора Наваса, плюс отменная концовка матча сделали королевский клуб победителем Эль-Классико) Месси, кстати, так и не забил свой 500 мяч в карьере просто потому, что в одном из эпизодов блестяще сыграл Навас! Теперь ждем опусов от Барса-ф и о том, что Роналду не забивает в важных матчах) Победный гол на Камп Ноу в исполнении Криштиану! Ахаха)
Mister_Leo
02 апреля 2016 в 23:40
ну что для начала всех фанов Реала с победой !! выиграли обсолютно заслуженно ..весь матч Реал играл автобусом , но в конце как то завёлся , Барса слишком рано бросила играть ... сегодня был такой день что вся тройка нападения каталонцев , была в ужасном состоянии .. надеюсь это поражение станет уроком , и в следующей игре против Матрасов Барса реабилитируется .... ну не всегда же Барсе выигрывать , хоть какая то радость для Мадридцев =)
3ton
02 апреля 2016 в 23:40
даже так трио в желтых майках не может поднять дно с Мадрида выше 3 места ))
CR7_7777
02 апреля 2016 в 23:40
Ну что барсуки меси лутший? Суарез зм неймар супер ахахахахаах

Рон+мсн= Рон
Vadzim933
Vadzim933 ответ Vane4ek (раскрыть)
02 апреля 2016 в 23:40
Ты наверное единственный нормальный тут из болел барсы)Уважуха!
Voinnet
02 апреля 2016 в 23:40
Не знаю. Я увидел самое скучное классико. Играть не хотел никто. Барса 15 мин побегали в первом тайме и встали. Реал же вообще стоял. Второй тайм начался еще скучнее. Барса катала мяч на своей половине и это устраивало Всех. И Реал и Барсу. Затем забили со стандарта. Реал все же включил скорость и сразу забил. Потом Барса совсем встала. Не знаю как все, но я увидел полное безразличие к матчу со стороны обеих команд. Только в начале и в конце было что-то похожее.
Magneto
02 апреля 2016 в 23:40
Реал выграл по заслугал , второйтайм барса провалила
Он-моя жизнь
02 апреля 2016 в 23:40
Какой 2-1? 3-1 же, Бэйл чистый гол забил.
ЗиЗу-Real
02 апреля 2016 в 23:40
ГДЕ ТАРОВ?????????????????????????????
Leo-1987
02 апреля 2016 в 23:40
Болельщиков Реала с победой! Молодцы,будет нам уроком.
Franchesco Totti 1392
02 апреля 2016 в 23:40
Живу на дальнем востоке , проснулся как раз на последние 20 минут и не пожалел ) зрелище было что надо !болел не за барсу или реал а за кумира детства за Зидана и он победил! !! Захыатывающая получилась концовка матча, выход Хесе придал скорости и по сути начинал тащить он мятч вперед в двух атаках, Бейл герой , нормальный гол так или иначе сломил барсу , а потом удаление Сережи на эмоциях понять можно, ну и Авейру влупил меж ног прекраснаяпобеда vi con mucho interés los últimos minutos de partida y hoy gana el mejor equipo del mundo Real Madrid, ¡hala Madrid!
alexov222
02 апреля 2016 в 23:39
а энрике так красиво трепался перед матчем)) трепло
Wo_Ong
02 апреля 2016 в 23:39, ред.
Роналду гол+пас(гол Бэйла был чистый)+перекладина... А карлик где был? Внимание, пропал карлик, рост 169 см, иногда блюёт на поле... Роналду в последних 9 играх на Камп Ноу забил 10 голов... Фу, только слабым Барсам забивает))) Карлик в последних 5 класико - 0 голов... Легенда! Лучший в истории футбола!
Hезнакомец
02 апреля 2016 в 23:39
Поздравляю всех фанов Реала, c победой.
Незнаю что сегодня случилось с Барсой, но МСН вообще ничего опасного не создали, кроме обводок. И е мое Суарес так часто терял мяч, надеюсь команда вернется на былую форму. Боюсь с такой игрой и из ЛЧ можем вылететь, и да, браво Реал, показали боевой дух до конца матча.
ЗиЗу-Real
02 апреля 2016 в 23:39
РОНАЛДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РОНАЛДУ РОНАЛДУ РОНАЛДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shur
shur ответ mphuZ (раскрыть)
02 апреля 2016 в 23:39
...это не спокойно называется,а большой привет от светлой головы Зидана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bublikyo
02 апреля 2016 в 23:39
Эх, а ведь если бы не отмененный чистый гол Бэйла, кулес со спокойной душой свалили бы всю убогую игру своей команды на судью.
Merdzik
02 апреля 2016 в 23:39
Реал заслуженно победил. Болелов с победой!
Гость