Soccer.ru

Кержаков забил третий гол за «Цюрих» в семи матчах чемпионата Швейцарии

03 апреля 2016, 09:29
ЦюрихЛоготип футбольный клуб Цюрих4 : 0Логотип футбольный клуб Санкт-ГалленСанкт-ГалленМатч завершен

Гол российского нападающего Александра Кержакова помог его «Цюриху» разгромить «Санкт-Галлен» (4:0). Форвард отыграл весь матч, а на 91-й минуте забил последний гол своей команды. Таким образом, это третий точный выстрел Кержакова в семи матчах чемпионата Швейцарии. Также на его счету есть гол в кубковом поединке.

«Цюрих» занимает восьмую строчку из десяти команд в швейцарской Суперлиге.

Напомним, что Кержаков недавно был вызван в расположение сборной России.

Все комментарии
fczpkossidspb
03 апреля 2016 в 11:00
СААААААААААААААААААААААААША КЕРЖАКОВ ла ла ла ла ла ла ла лаааааааааааааааааа........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Spartak_Rulit
03 апреля 2016 в 10:59
Наградите его орденом Воробья первой степени
руна
03 апреля 2016 в 10:51
последние дни доигрывает коржик!!! 3 мяча в 7 матчах чемпионата швейцарии,это конечно уровень топ форварда!!!
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 10:32
Кержаков забил Санкт-Галлену? Неплохой такой троллинг в адрес одной красно-белой команды) Теперь осталось это сделать в матче со Сьоном и чтобы на воротах стоял Антон Митрюшкин. А если серьезно, то Саша большой молодец! Если сравнить его, Сычева, Аршавина и Павлюченко, то получается, что Кержаков еще в игре) К тому же он вернулся в сборную России. Удачи и успехов ему на полях Швейцарии!
Hasselby
03 апреля 2016 в 10:24
Саня, Санечек, Сашок - надо бы почаще, почаще, что бы АВБ за пояс заткнуть!
Майкл59ru
03 апреля 2016 в 10:20
Отлично. Правильно сделал что сбежал из питерского болота.
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:15
был когда то .
красноярец
03 апреля 2016 в 10:14
«Санкт-Галлен» - это гордость спартаковских тиффози.
magnum3000
03 апреля 2016 в 10:14
Молодец Саня! И за бугром доказывает,что он лучший нападающий России!
KoValery
03 апреля 2016 в 10:09
Саша отомстил за Спартак. Последний гвоздь, так сказать)))
Максим Смирнов
03 апреля 2016 в 10:08
ссылка на видео гола
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2016 в 10:01
КержаковАлександр монстр в любой команде. Заряжен на гол всю игру...
Vladimir808
03 апреля 2016 в 09:58
На 91й минуте! Вот это заряд! КержаковАлександр - мои поздравления!!!
ЮЗИК
03 апреля 2016 в 09:48
Кержаков лучший
нечитайло
03 апреля 2016 в 09:38
вот видите как прет, а то сидел на банке прогнивал
Сидор Лютый.
03 апреля 2016 в 09:33
А фсе вароны эмигрировали из Цюриха.
Гость