Soccer.ru

«Милан» проиграл «Аталанте»

03 апреля 2016, 17:58
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 31-го тура чемпионата Италии «Аталанта» обыграла «Милан» со счетом 2:1. Ранее «Рома» разгромила «Лацио» — 4:1.

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри»

«Аталанта» — «Милан» — 2:1 (1:1)
Голы: Пинилья 44, Гомес 62Адриано 5 (пен).

«Аталанта»: Спортиелло, Драме, Стендардо, Палетта, Мазиелло, Чигарини, Гомес (Д`Алессандро 90+3), Куртич, де Рон (Мильяччо 78), Пинилья, Диаманти (Раймонди 82).
Главный тренер: Эдоардо Рейя.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Антонелли, Абате, Де Шильо (Менез 67), Романьоли, Монтоливо, Бонавентура, Бертолаччи (Поли 77), Адриано (Балотелли 58), Бакка.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Де Шильо 31, Бертолаччи 45+2, Сапата 49, Чигарини 55. 

Судья: Рокки (Италия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
03 апреля 2016 в 18:31
Проблема в президенте. Какой смысл разбираться в делах Милана для Берлускони, если в каком нибудь миланском ночном клубе можно занять себя кокаином , самбукой , оргией и тд.
KaZёL
03 апреля 2016 в 18:30
Снова смена тренера грядёт...
DevilsMilan
03 апреля 2016 в 18:25, ред.
Это поистине черный день для россонери.
Покойся с миром великий Чезаре.
Любезный
03 апреля 2016 в 18:25
раньери в милан
MALOY74
03 апреля 2016 в 18:23
даааааа ЭтоИнтересно
Павел Амурский
03 апреля 2016 в 18:21
Это уже никому не Интересно
Pro100 pro
03 апреля 2016 в 18:19
ЭтоИнтересно но сто с тобой мелан, парни соберитесь
Raid ★
03 апреля 2016 в 18:18
Абсолютно беззубая игра россонери, увы!(( Что там Иньяцио про "проливать кровь" говорил?
Barsis
03 апреля 2016 в 18:10
Казалось, Милан нашел свою игру во второй половине сезона, особенно после уверенной победы в дерби. Теперь их опять колбасит.
Алан Хадаев
03 апреля 2016 в 18:10
Ну Милан... Слов нет, чтоб описать их позор. Игра бездарная, дворовая б лучше сыграла. А я еще ставил на них или ничью. Вот тебе и Милан. П.О.З.О.Р
karnager
03 апреля 2016 в 18:09
Все заметили, что соккер переехал на новый домен?
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 18:08
В этом сезоне в Серии А жалко только две команды, а именно Милан и Лацио.. И к обоим клубам непосредственное отношение имеет или имел Синиша) Россонери сыграли очень слабо в этом матче! Похоже, что для них даже попадание в Лигу Европы будет за счастье.
Die Roten
03 апреля 2016 в 18:06
а хорошо начиналось для милана
КЭТиК
03 апреля 2016 в 18:06
Итальянский Спартак в своем репертуаре. Проиграли матч где были фаворитами.
Abbath
03 апреля 2016 в 18:04
Остолопы.Стоит "выбыть" Алексу - оборона терпит крах.И главная там бестолочь - расхваливаемый экспертами Романьоли,носящий на спине знаковый для Милана тринадцатый номер.Активно атаковать стали только с выходом Балотелли,да и то безрезультатно.Отвратительная игра красно-черных.

P.S.Светлая память легенде Милана и итальянского футбола синьору Чезаре Мальдини.
Ольга13
03 апреля 2016 в 18:03
Эхх, Милан...((( Понятно, что игра гостевая, но хотелось хотя бы ничейки...(((
Gandalf The Grey
03 апреля 2016 в 18:02
Россонери, что с вами?
smiliel
03 апреля 2016 в 18:01
Что они все сегодня проигрывают?
Ярос Love
03 апреля 2016 в 17:59
Милан роспустить кедрене фене
roberto sanz