Soccer.ru

Защитник «Кайрата»: «Аршавину нужно привыкнуть к местному футболу»

04 апреля 2016, 11:29

Защитник «Кайрата» Жарко Маркович полагает, что новичку команды Андрею Аршавину нужно время на адаптацию. Вчера россиянин дебютировал за свой новый клуб, но результативными действиями не отметился, а после матча был вместе с другими новичками раскритикован главным тренером команды Александром Бородюком.

«Аршавину еще надо привыкнуть к чемпионату Казахстана. Здесь совсем не тот футбол, в который он играл в других странах, в особенности это касается полей. Думаю, что на таком поле, как в Уральске Аршавин не играл никогда. Андрей удивился газону, который увидел. Повторюсь, ему надо привыкнуть к таким условиям».

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
04 апреля 2016 в 18:24
Экстремал Андрюша, с Лондонских газонов и в Казахстанский огород,интересно какой процент травы по отношению к навозу был на этой поляне?
красноярец
04 апреля 2016 в 17:55
во всём виноваты чипсы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 17:35
Я реально верю в Аршавина!
Урия Гип
04 апреля 2016 в 17:34
В Казахстане все поля огород? На хрена в УЕФА заявились?
arzamas
04 апреля 2016 в 17:08
Аршавин: Бородюк хочет чтобы я реально бегал?????)
takoй
takoй ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 16:18
Салют Ефимыч!Напиши по свойски Цска пр...[Соблюдайте правила ] Зениту
takoй
04 апреля 2016 в 16:14
Жетысун пыздын дорогой Андрей Аршавин !
Амба Нагорск
04 апреля 2016 в 15:42
Дайте парню Кальян
rubinovyi2
04 апреля 2016 в 15:35
Да поздно привыкать-то уже.
нечитайло
04 апреля 2016 в 13:51
Лыжи пусть одевает
Пепс
04 апреля 2016 в 13:49
Привыкуй не привыкуй, все равно получишь ... й...
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Руслан Тулемисов (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:28
Удалите его пост, нефиг по русскоязычным сайтам писать на непонятных языках!
bestolochch
04 апреля 2016 в 13:22
АршавинАндрей Ему надо привыкнуть к пенсии
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 12:53
Да, какое то время Аршавину понадобится на адаптацию к новому для себя чемпионату и климату. Хочу пожелать ему как можно скорее адаптироваться к новым изменениям в своей игровой карьере! И конечно оправдать доверие руководства и надежды болельщиков Кайрата)
RUSTY8
04 апреля 2016 в 12:53
андрюха туда не привыкать пришел, а бабло рубить)))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:47, ред.
там не было где мы пили. или мы не видели просто. Ресторан «Палермо» на берегу Фонтанки.
Kerri
04 апреля 2016 в 12:43
Футбол другой, поля другие, для АршавинАндрей главное чтобы лавка была.
shtair
04 апреля 2016 в 12:26
и есть конину пить кумыс
muntian
04 апреля 2016 в 12:19
Ничего страшного,не получится в Казахстане,попробует в Киргизии.
DRDR_SaSa
04 апреля 2016 в 12:17
Ап чош лытынгай, унэ хайле рэу мино, Андрей, хайле рэу мино!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Руслан Тулемисов (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:17
И тебе не хворать.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ КЭТиК (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:16, ред.
Я бухал с ним в Питере в своё время несколько лет назад в компании . Он пиво не пьёт только виски.
Ярос Love
04 апреля 2016 в 12:10
БородюкАлександр тренер ему виднее ,кто где халтурит.
КЭТиК
04 апреля 2016 в 12:05
С кружкой пива АршавинуАндрею даже в Казахстане не удастся сыграть.
Wo_Ong
04 апреля 2016 в 11:58
Нужно больше чипсов!
Сергей007007
Сергей007007 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 11:58
По казахской системе)
Майкл59ru
04 апреля 2016 в 11:54
Вы перед игрой устройте Андрюшке эксперсс-тур по местным забегаловкам и кальянным,тогда он вам такой футбол покажет,который и в Арсенале не показывал )
mat73
04 апреля 2016 в 11:53
Слово "местному" лишнее, просто - к футболу!
лолос
04 апреля 2016 в 11:46
Это вы должны привыкнуть к Аршавину. А если не можете, то это ваши проблемы и Андрюха не возьмет вас с собой в кальянную и чипсами не угостит.
Гость