Soccer.ru

Иличич и Васкес — на примете у «Ливерпуля»

04 апреля 2016, 18:36

«Ливерпуль» работает над планированием активности на летнем трансферном рынке. В сферу интересов «красных» попал полузащитник «Фиорентины» Йосип Иличич. 28-летний словенец в нынешнем сезоне забил 12 мячей за «фиалок» и заинтересовал наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

Также немецкий специалист хочет видеть в своей команде хавбека «Реала» Лукаса Васкеса. Английский клуб готов предложить перспективному полузащитнику, вошедшему в основную команду «Реала» в нынешнем сезоне, регулярную игровую практику.

Все комментарии
Die Roten
05 апреля 2016 в 12:41
удачи ливерпулю с трансферами
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 09:20
Ну что же, это реальный уровень Ливерпуля! Конечно это не звезды, а просто хорошие футболисты. То что нужно для мерсисайдского клуба)
realmadrid92
realmadrid92 ответ Медив (раскрыть)
04 апреля 2016 в 23:46
Лукас лучше любого, из вашего синнего середняка. Может только Виллиан пока на его уровне, а все остальные шлак рядом с ним
realmadrid92
04 апреля 2016 в 23:43
Васкес пока самим нужен. Он хорош как и в созидании, так и в защите. Игрок без слабых мест на своем фланге. Если так хотят, то не помешало бы обмен на Коутиньо, которого я так хочу увидеть в составе Реала. Конечно он не станет основным по ряду причин, к тому же он не особо лучше двоих суперталантливых ребят. Но несмотря на все это, я хочу увидеть его на СБ
bfd
bfd
04 апреля 2016 в 23:37
Иличич очень крут, можно попробовать
DXTK
04 апреля 2016 в 20:21
Клопп сказал правильно что надо обсуждать те трансферы которые осуществились, а не те которые похожи на банальные слухи........................... ИличичЙосип Лукас
dzvinka
04 апреля 2016 в 20:01, ред.
это однозначно бред и вранье... разве что это остатки трансферного коммитета ему такое советуют, но кто их будет слушать.
Медив
Медив ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:21
Ммм... да Ливер такими темпами успеет скупить всю серию еще до того, как Конте начнет тренировать Челси
ЗиЗу-Real
04 апреля 2016 в 18:54
Васкес хороший игрок!
Seka31rus
Seka31rus ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:45
пффф вы чтоли забрались высоко ? бабок больше нас потратили и мимо лч, то-то САФ еще больше в цвет формы Ливерпуля стал
Гость