Soccer.ru

Кобелев: «У „Динамо“ нет человека, который забивал бы»

04 апреля 2016, 22:03
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:4) в матче чемпионата России.

«Пропустили дурацкий гол через три минуты после того, как забили. Первый тайм провели хорошо, но в итоге наступили на те же грабли. К сожалению, опять не можем забить из хороших ситуаций. У нас нет человека, который забивал бы. Это наша проблема.

Бечирай две игры провел за сборную, у него не было свежести. Мы выпустили Погребняка с расчетом, что он мог побороться и забить. Опять был момент, но не забил. Будем делать выводы. Мы имели очень много подходов, а в наши ворота пять ударов — четыре мяча. Гол с 30 метров? Вратарь должен был брать».

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Capitan555 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 23:18
Ты меня с кем-то перепутал... На этой ветке я о Мутко ни слова не написал... И под Калигулой от футбола подразумевал не его, ибо он не является хозяином какого-либо клуба :-))))) Ещё и уточнил, что деятелей с замашками Калугилы - масса! :-)))))
Sem25
Sem25 ответ shur (раскрыть)
04 апреля 2016 в 23:17
Ты речевками с другими общайся. Команды не стало не по вине Кобелева. А вот с игрой все гораздо серьезнее. Да, ее нет в играх этого года. В прошлом очень прилично играли. Почему так происходит, большой вопрос. Почему ставят Погребняка, тоже вопрос. Может и не все тут зависит от Кобелева. А горлопанство и огульные обвинения, в пользу троллей.
Светлана Любимцева
04 апреля 2016 в 23:14
КобелевАндрей кто же в этом виноват?)
shur
04 апреля 2016 в 23:13
Кобель-это что то,и кубок взял и чемп прос.ал,рэспект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .идер!
КПР
04 апреля 2016 в 23:11
А когда у ментов был забивпла ? После Численко и Гусарова таких у ментов не было !! ЭтоИнтересно
shur
shur ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 23:10
Тебе чем обоснововать? Игрой которой нет? Командой которой не стало? Тренером лузером?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ AleS (раскрыть)
04 апреля 2016 в 23:07
У Кобелева недосостав.
EAGinLE
04 апреля 2016 в 22:53
С победой .
muntian
04 апреля 2016 в 22:52
Забивать не кому?Раньше Драгун,Ионов,Погребняк забивали исправно,да и Бечирай не лыком шит.Силенок не хватает на весь матч.
Sem25
Sem25 ответ AleS (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:50
Обоснуй. Почему?
Capitan555
Capitan555 ответ cska-62 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:47
читай выше о чём я написал....неграмотный!Я написал о поддержке в трудную минуту команды!А ты мне туфту свою про Мутко лепишь!
AleS
04 апреля 2016 в 22:46
Кобелев недотренер.
cska-62
cska-62 ответ Capitan555 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:41
У меня - аргументация, нравится она кому-то или нет, у тебя - пустое горлопанство и хамство. Вот и вся разница.
Kurt Bekelman
04 апреля 2016 в 22:39
второй гол вряд ли вина Габулова. ибо он просто не видел удара из-за спин, да и даже не вина защитников. Вина опорников
Andronikos_81
04 апреля 2016 в 22:31
Да и тренера нормального и Динамо как бы нет..
Capitan555
Capitan555 ответ cska-62 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:30
что ты куришь ?????Почитай ещё раз свои "преславные коменты наркомана".....Ч Е П У Ш И Л О!
Jurij_Mar
04 апреля 2016 в 22:29
скоро за тебя выводы будут делать другие
ДСА
04 апреля 2016 в 22:29
Пора КобелевуАндрею в отставку.
cska-62
cska-62 ответ Capitan555 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:26
А если хозяин назначит главным тренером команды своего любимого лабрадора, болельщики должны и с этим мириться? Мало у нас таких деятелей с замашками Калигулы? И их условных "лабрадоров"? В том числе и в Сенате...
Гниль исходит не от меня, а от рабов! Таких, как ты!
Spartak_Rulit
04 апреля 2016 в 22:26
Гинер; Андрюш обращайся подберем тебе чемоданчик.
Donson
04 апреля 2016 в 22:25
Да нет в динамо все давно "забили" на динамо.
Котэ в тельняжке
04 апреля 2016 в 22:23
Вообще удар с 30 метров был хороший, очень сильный, Габулова не в чем винить...
Pro100 pro
04 апреля 2016 в 22:20
КобелевАндрей так а в чем проблема такого преобрести?
cska-62
cska-62 ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:19
Там очень большая конкуренция: Кобелев, Аленичев, Слуцкий, Карпин... И троё из них тренеры РФПЛ, тогда как Непомнящий и Черчесов в иных местах... :-(((((
Capitan555
Capitan555 ответ cska-62 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:17
а ведь болелы должны поддержать команду в трудную минуту или не так?Что ты демагогию свою гнилую тут разводишь по поводу дерби......
yrasikos22
yrasikos22 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:15
физрук номер два,номер один это Олень....
PyZooo
04 апреля 2016 в 22:10
Андрей Николаевич!!! гоните его( Пашку Деревяшку) в шею даже не бойтесь! рубанете ему сначала по ногам и добивайте!!!
cska-62
04 апреля 2016 в 22:10
Габулов НЕ ВИДЕЛ момента удара Подберёзкина! На повторе с камеры из-за ворот отчётливо видно, что мяч ему закрывают два игрока его же команды! Ну, блин, деятель... Подсидеть Черчесова - пожалуйста, развалить команду - тоже, а потом искать виноватых! На себя бы посмотрел!

8 мая 2016 года в Москве ожидается сенсация. На когда-то популярное дерби «Спартак» - «Динамо» пока готовы придти лишь друзья и родственники игроков…
Capitan555
04 апреля 2016 в 22:06
мдаааааа Паша Погребняк запутался в своих палках....а шанс был 100%.Габулова не зря Черчесов гнобил....старался из него нормального воротника сделать-не получилось....
Гость