Soccer.ru

Адурис: «Испания — фаворит Евро-2016»

05 апреля 2016, 09:26

Нападающий «Атлетика» и сборной Испании Ариц Адурис считает «Красную фурию» фаворитом грядущего Евро.

«Испания по некоторым причинам может считаться фаворитом. Подопечные Дель Боске — действующие чемпионы, они показали, что могут конкурировать с лучшими командами. „Красная фурия“ была доминирующей силой в последние годы, команда полностью заслужила этот кредит доверия.

Что касается меня, то я просто стараюсь хорошо выполнять свои функции. Конечно, хочу поехать на Евро, но не все зависит от меня. Не питаю никаких иллюзий. Впереди еще есть время до июня, а пока у меня остались незавершенные дела с „Атлетиком“».

Напомним, недавно 35-летний Адурис был вызван в сборную Испании и сумел отличиться в товарищеском поединке с Италией.

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Die Roten (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:15
германия? ахахаха
Venezuela
05 апреля 2016 в 15:56, ред.
Конечно, как действующий чемпион они фавориты. Но смогут ли? Германия и Франция очень сильны. АдурисАриц
амурец
05 апреля 2016 в 14:12
Испания всегда фаворит правда не всегда получается
followyoudream
followyoudream ответ Медив (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:44
про наших не забывай)
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 12:16
Будем более объективными. Сборная Испании - один из главных фаворитов ЕВРО-2016! На этом турнире будут несколько добротных сборных, которые вполне могут остановить Красную Фурию и не дать ей выиграть третий чемпионат Европы подряд)
bertoshas
05 апреля 2016 в 12:15
Испания - вчерашний день!!! Вперед Франция!!!
Die Roten
05 апреля 2016 в 12:01
оптимист!франция и германия фавориты!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:27
Да ладно,сейчас зайдёт под Челсиножечницей и будет топить за Англию)
Руслан Тулемисов
05 апреля 2016 в 11:23
Да я видел вашу Испанию. Какойтам фаворит 2014-в бразили с группы несмок выйтти. Фаворит х.у.й вам
Vane4ek
05 апреля 2016 в 11:19
Один из главных фаворитов!)) Как и Германия, Франция, Англия !))
Deuced
05 апреля 2016 в 11:00
Хави уже не актуален а Иньеста уже не тот, в центре лишь на Бускетса надежда.
Медив
05 апреля 2016 в 10:49
Если параллельно будет проводится Евро для пенсионеров, то там да, они будут фаворитами
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 10:23
Вообще-то Аргентина не участвует в Евро она не европейска команда!
Ярос Love
05 апреля 2016 в 10:16
АдурисАриц абсолютно прав .Испания безусловно фаворит номер 1.
Magneto
05 апреля 2016 в 10:10
францияГерманияИспания три фаворита евро 2016
Гость