Soccer.ru

Рауль составил свою символическую сборную

05 апреля 2016, 14:41

Легендарный нападающий «Реала» Рауль составил свою символическую сборную игроков. Интересно, что в ней не нашлось места многолетнему партнеру Рауля по «Королевскому клубу» — Икеру Касильясу

Состав идеальной команды бывшего форварда выглядит следующим образом:

Нойер, Кафу, Мальдини, Йерро, Роберто Карлос, Фигу, Редондо, Зидан, Гиггз, Роналду, Месси.

Напомним, что Рауль завершил карьеру игрока в прошлом году.

Все комментарии
Espana-Deutschland
21 августа 2016 в 19:46
Нойера я бы всё-таки поменял. На Буффона, к примеру.
serjinhо
21 августа 2016 в 11:20
АХАХАХАХХАХАА. ГИПС. АХАХХАХАХАХАХАХ
MariupolFERD
21 августа 2016 в 11:04, ред.
Нойер Беккенбауэр Фердинанд (Боатенг) Мальдини Карлос ( в будущем Алаба) Швайнштайгер Гаттузо Хави Иньеста Роналду Месси
Сливки общества
09 апреля 2016 в 23:59
Спасибо Раулю за Нойера.) Похоже, он очень сильно ценит Ману, раз поставил его вместо своего многолетнего одноклубника.
F-50
06 апреля 2016 в 13:25
Норм расклад,вот только бы Мальдини на Несту заменил
СтивиДжи
05 апреля 2016 в 21:47
Лев Яшин, Бекенбауэр
Мальдини,Неста
Карлос,Гаскойн,Макелеле,Роналду,Койф,Месси,Суарес
cannongun
05 апреля 2016 в 21:31
Йероо, хаха., привозила. поставил чисто из-за понтов
Ахад
Ахад ответ zayrchik (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:44
маттеус крайний защитник...убил:)
Ахад
05 апреля 2016 в 20:43
нойер
р.карлос неста мальдини кафу
макелеле
зидан марадона
криРо месси
роналдо
Ахад
05 апреля 2016 в 20:40
вместо йерро неста и все в порядке...нойер лучший кипер всех поколений
vidi777
05 апреля 2016 в 20:03
Рауль из Реала ушёл и за за Касильяса. Он хотел его ухода . Постоянно ныл типа я в сборной капитан а в Реале нет. Повязку хотел.
Kavaro
05 апреля 2016 в 19:43
Кан(Буффон)-Кафу(Рамос), Неста(Йерро), Пуйол(Бакембауер), Карлос(Малдини)-Макелеле(Давидс), Зидан(Недвед), Рональдино(Лемпард) - Роналду(Ван Бастен), Роналдо( Пеле) , Месси(Марадона)- САФ( Хайнкес)
Kavaro
Kavaro ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:28
Вилья просто убил:)))
Age
Age
05 апреля 2016 в 19:24
С ходу: не хватает Пуйоля, Рибери, Роббена, Ширера. Но это действительно дело вкуса.
KaZёL
KaZёL ответ zayrchik (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:24
Можешь меня назвать дауном тупым!Но Ван Бастен не полузащитник(и никогда даже не играл там) а Криуфф и Кантона не форварды.
Bonnucci
05 апреля 2016 в 19:24
Мдааа не ожидал я такого Рауль! Включил Ноера вместо Касильяся!(
KaZёL
KaZёL ответ soko-lov (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:22
Ого..Ван Бастена(яркого наконечника)запихнуть в полузащиту?ЭТО СИЛЬНО!!!!Крриуфф не форвард,а 10-ка!Кантона тоже самое!
soko-lov
soko-lov ответ zayrchik (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:09
ахахах Вася ,ты их альтернативой сделал малолетка, я получше тебя понимаю,а ты сиди с красной карточкой в очке и жуй))
bertoshas
05 апреля 2016 в 18:57
Роналду&Месси -без них никак!
zayrchik
zayrchik ответ soko-lov (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:53
конченный даун, если ты считаешь что Модрич и Хаби Алонсо не ц п з ... то ты даун тупой!!
Mamaev
Mamaev ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:50
Моя объективно лучшая
soko-lov
soko-lov ответ zayrchik (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:49, ред.
смешно Олень))твой команде понапихают, Недвед явно не опорник, да и модрич с натяжкой,одних винегров напихал хахахаха, тебе их че солить чтоль, где ц п з то)))))?
Andronikos_81
05 апреля 2016 в 18:30
Это право Рауля, его мнение. Хотя многих сильнейших тут нет..
zayrchik
05 апреля 2016 в 18:24
Вот мой список, который нахрен никому не интересен.
Вратарь -Буффон(Яшин)
Защита - Кафу(Факкетти, Рамос), Мальдини(Беккенбауэр, Каннаваро), Барези(Неста,Терри), Роберто Карлос(Маттеус),

Полузащита- Недвед(Платини,Ван Бастен), Модрич(Хаби Алонсо,Куман), Ривалдо(Роналду) .

Нападение- Кройфф (Марадона) , Пеле (Батистута) , Ромарио(Кантона)
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 18:02
Да, это более чем странно, что он не упомянул другую легенду мадридского Реала - Икера! Хотя, кто помнит, Ману Нойер был одноклубником Рауля Гонсалеса Бланко в Шальке 04) Тогда у кобальтовых была отличная команда, которая дошла аж до полуфинала ЛЧ сезона 2010-2011. В этой сборной очень много великих футболистов, а также тех, кто до сих пор играет и забивает важные голы в Эль-Класико)
PS95-096
05 апреля 2016 в 17:57
красава Рауль
Дибала
05 апреля 2016 в 17:50
интересно Рауль
elvira020473
elvira020473 ответ Николай Зейбель (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:49
не надо добавлять,ты че рауль чтоли
elvira020473
05 апреля 2016 в 17:46, ред.
сказали же ,рауль составил,а то уже понабежали все со своими составами,с макелелешками да эсьенами всякими
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ enzo19 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:36
Любая символическая сборная - это чьё-то субъективное мнение!
Гость