Soccer.ru

Полузащитник «Ганновера» Приб: «Если бы пригласили в сборную России, обязательно ответил бы положительно»

05 апреля 2016, 17:42

Хавбек «Ганновера» Эдгар Приб, который родился в Якутии, рассказал, что с удовольствием бы принял предложение выступать за сборную России после того, как он получит российский паспорт:

«Мы разок говорили со Шмидтгалем о выступлении за сборную Казахстана. Я сказал, что пока еще не готов, может, через пару лет. С удовольствием бы сыграл вместо этого за сборную России. Я там родился и чувствую связь со страной. Только паспорта пока нет русского. В данный момент занимаюсь его получением. У меня было русское свидетельство о рождении, но при получении немецкого гражданства его, кажется, забрали.

Если бы пригласили в сборную России, обязательно ответил бы положительно. Но, к сожалению, из РФС ко мне еще никто не обращался. Но, думаю, в том числе и потому, что у меня не было русского паспорта. Теперь, надеюсь, все поменяется. Тем более я играю на достаточно дефицитной во всем мире позиции левоногого левого края».

Все комментарии
muller
07 апреля 2016 в 11:28
на кой оно тебе надо...что бы потом тебя поливила с ног до головы...
gwynb1eidd
06 апреля 2016 в 10:30
Вот кто кто, а крайние защитники нам не нужны... По крайней мере такого уровня... У нас и своих таких на 3-и состава...
Gannibal45
06 апреля 2016 в 03:10
как пошла тема натурализации игроков в сб. России, ожидаемо начали появляться личности вроде Приба, которые понимают что в сборную страны гражданство которой имеют пробиться не смогут, вот и просятся в Российскую сборную
gentlewolf
06 апреля 2016 в 02:52
Вася Пупкин в ответ прислал телеграмму в РФС: Я например, играю на позиции левоногого диванного аналитика, но при этом всегда нахожусь в гуще событий - ровно посередине и перед телевизором, хотя могу, при желании, отлично прикрыть и правый и левый край дивана. Подушки в ужасе улетают при моем почесывании живота или спины. От моего победоносного запах даже дворники на улице сами просят показать им красную карточку. Я обладаю отличным пасом кредитной карточкой в строну ближайшей пиццерии, и феноменальным приемом оттуда круглых в любом количестве. Я просто должен быть тренером российской сборной и одновременно ее центральным нападающим!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ JuryLeko (раскрыть)
05 апреля 2016 в 22:47
Будешь удивлён, но на западе что чукча, что узбек, что кавказец - всё одно русский.
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 21:11
Да нужен ты более сборной России! Для тех кто не в курсе, Эдгар Приб выступает за аутсайдера Бундеслиги Ганновер, а сам он родился в России. Но, если честно, в нашей стране есть футболисты и получше Эдгара) Так что не нужен, как и Нойштедтер.
Капитан Смоллетт
05 апреля 2016 в 21:09
мдауш после гильерме, теперь все захотели играть за россию матушку
JuryLeko
05 апреля 2016 в 19:58, ред.
"Только паспорта пока нет русского"
Российского приб - Российского...чувствует он связь млин))

P.S. я проживая на данный момент там-же где и ты, и то понимаю всю нелепость выражения "русский паспорт" такими темпами тогда, не в сборной России выступать а в сборной Русских...))
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:46
Тоже правильно. Нет на них дедушки Сталина. Тот бы быстро научил их добывать золото альтернативными путями:)
mat73
05 апреля 2016 в 19:27
Ты кто?
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:26
Уже много-много лет мы налаживаем своё хозяйство, а оно всё никак не налаживается. Пороть бездельников, говорите? А кто этим займётся? Такие же бездельники? А вот собрать нашу сборную заново, из немцев - запросто, было бы желание:) А уж по деньгам какая будет экономия:)
roboto
05 апреля 2016 в 19:14
Откуда вы лезете?
guf ak-47
05 апреля 2016 в 19:04
позиции левоногого левого края

свои причуды...
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:58
Немецкие середняки всяко лучше наших, ибо менталитет другой. Им скажешь, что надо пахать весь матч - и они будут пахать все 90 минут. Лично мне нравится такое отношение немцев к работе.
ДАША Д
05 апреля 2016 в 18:58
В Ганновере плохая аура, нужно подождать, когда ПрибЭдгар перейдет в Баварию.
arzamas
arzamas ответ Jazz- (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:48
Я был всегда против трагедии в Донбассе.
Но насчет наших действий в Крыму и Сирии могу сказать только одно слово - БРАВО!!!
DmitrSerd
05 апреля 2016 в 18:28
земеля) только он родился в республике Якутия. Это то же самое написать, что он родился в России) города Якутия нет. Но все равно твой уровень не дотягивает до сборной
Jazz-
05 апреля 2016 в 18:25
Тем временем Юра Жирков подавился хлопьями читая эту новость...
Jazz-
Jazz- ответ arzamas (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:25
Про войны то все верно сказал. Когда Лаврова показывают по телевизору я аж со стула падаю когда он затрагивает тему разрешения конфликтов миром)
Гуливер
Гуливер ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:22
если бы были,сейчас 90-е Краснодара вобще не было бы на карте
LAKZ
05 апреля 2016 в 18:20
знает,что за нихренанеделание тут денюжку хорошую платят
arzamas
arzamas ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:13
Если ты за 20 лет не приобрел ни квалификации, ни репутации, то это твои проблемы. А я себя "откинутым" не считаю.)
arzamas
arzamas ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:10
Отобьемся. Офшоры - это наше все. Разве кто-нить видел побирающихся Шумейко, Шахрая, Чубайса и т.п. публику?)
KAFA2525
05 апреля 2016 в 18:07
Скоро к нам русские бразилы запросятся.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:06
ТЫ что хохлёнок зомбированный ? ЭтоИнтересно
arzamas
05 апреля 2016 в 18:05
Этот игрок того Ганновера, который одной ногой уже в немецком пердиве, может про нашу сборную пока забыть.Пусть сначала трудоустроится в клубе РПЛ, да зарекомендует себя надежным и стабильным игроком. Вот тогда, может быть, Слуцкий и присмотрится к его редкой левой левоногости.)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Чаудда (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:56
Влезть во все войны и откинуть страну назад в 90-е-это победы?
Чаудда
05 апреля 2016 в 17:54
После ПОБЕД ПУТИНА и народ к нам потянулся. ЭтоИнтересно
Гость