Soccer.ru

Габи: «До удаления „Атлетико“ доминировал над „Барселоной“»

06 апреля 2016, 09:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Атлетико» Габи прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы доминировали поначалу, что отразилось и на счете. Первый тайм был нашим, но только до удаления. Сказалось ли оно на судьбе игры? Это было бы слишком громко сказано. Но желтых карточек могло быть и меньше. Мы будем работать, чтобы пройти дальше».

Перевод с as.com
Все комментарии
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 22:41
Вопросов нет, все по делу написал. Это как в баскетболе: плохая физическая подготовка, ногами не дорабатываешь в защите, руки свои суешь куда попало, пытаясь выбить мяч. Как итог: 5 фолов и банка!
followyoudream
followyoudream ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:15
Атлеты играли в свой привычный футбол до удаления в высокий прессинг, и моментов у Барсы практически не было удар Неймара выше ворот..успехов Атлетам в ответке
лолос
лолос ответ KoRzIn (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:28
"Атлетико" если че не только в 1/2, но уже и в финале ЛЧ играл. Так что, это все глупости насчет пустят / не пустят. Кто сильнее, тот и пройдет дальше. Я думаю, шансы у "Атлетико" хорошие.
arsen09
06 апреля 2016 в 13:18
Интересное мнение ! Интересно , а то что было во 2 тайме Габи охарактеризовал какими словами ? Полное изнасилование Атлетико ?! Барселона реально была лучше ! Торрес конечно начудил ! Удаление 50/50 ! Ждём ответную игру !
Forint
Forint ответ KoRzIn (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:02
"Судья мог не показать..." - Такой педантичный немец не покажет тебе..
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 11:54, ред.
Доминировать можно только в сексе, Габи) А в футбольном матче можно иметь игровой перевес и преимущество. Я бы так не сказал, что Атлетико Мадрид имел полное преимущество! Доминирование предполагает тотальное преимущество, а его у матрасников не было в первом тайме встречи с Барселоной)
Воин трои
06 апреля 2016 в 11:39
Габи, явно что-то не то приснилось
Alex Bmw
06 апреля 2016 в 11:14
Над кем они доминировали до удаления? Гонят что ли?
Lionel Messi-10
06 апреля 2016 в 11:10
В первом тайме Атлетико грамотно играл, но о каком доминиррвании может идти речь?
Apsny
06 апреля 2016 в 10:24
Не совсем так.
Mr Jordan 23
06 апреля 2016 в 10:17
У Габи, видимо, свой словарь и в нем своё понятие "доминировия". Удаление, как и множество карточек матрасов - абсолютно по делу, через чур индейцы заряжены на борьбу, на том же Неймаре пару откровенных грубых нарушений было, особенно когда он во втором тайме мяч прокинул и один на один убегал. Что касается пенальти, то их не было ни в случае с Неймаром, ни в случае с Месси, тут судья разобрался отлично.
KoRzIn
KoRzIn ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:11, ред.
У Атлетико ничего не получается с Барселоной этой. Прям проклятье Симеоне просто.
Они не могут их обыграть, хоть убей.
И вопрос психологии уже. Ведь Торрес игрок атаки, ничего в схемах не рухнуло оборонительных, но матрасники поплыли.
Судья может просто легонько помогать, так чтобы потом никто и не придрался. Вроде все по правилам, вторая желтая, все основания ее дать он имел, но мог и не показать ведь.
Час играть в 10-м на Камп ноу, это приговор и он должен был это понимать.
В любом случае, Атлетико никто в 1/2 не пустит.
Можешь потом найти этот мой коммент, но в ответке, если вдруг Атлетико забьет, то будет опять удаление, либо пенка им.
Кому они интересны в 1/2? Никому.
Roman73
06 апреля 2016 в 10:08
Ну не доминировал Атлетико, но игру контролировал, да контригра была и обещала быть интересной. Жаль не довелось посмотреть. Крепкая команда Атлетико, никому не уступит по силе.
starche
06 апреля 2016 в 10:07, ред.
Бред обиженного, Барса могла была накатать вам и поболее
ДСА
06 апреля 2016 в 09:52
Торрес поднял Атлетико, он же его и опустил.
KoRzIn
06 апреля 2016 в 09:48
Помню я писал тут пару недель назад однуму фану Реала с ником из трех больших букв, что Атлетико никому даром не нужен в 1/2, он не принесет никаких доходов и поэтому его тупо пустят под Барселону. Если у каталонцев что не будет получаться, то будут либо удаления, либо пенальти. Собственно так и вышло.
Вторая игра будет такой же. Все по одной простой причине: Атлетико в полуфинале никто не ждет.
Гость