Soccer.ru

В Лестере может появиться улица Варди

06 апреля 2016, 13:55

В Лестере могут появиться улицы, названные в честь игроков главной футбольной команды города, которая сенсационно лидирует в Премьер-Лиге. Мэрия готова рассмотреть многочисленные предложения болельщиков «Лестера», если клуб станет чемпионом Англии. Чаще всего фанаты направляют письма в мэрию с просьбой назвать улицу в честь форварда Джейми Варди. Но иногда указываются и другие ключевые игроки клуба. В мэрии намерены изучить этот вопрос.

Все комментарии
Damon
Damon ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 апреля 2016 в 09:48
Прикольно. +100500
Лёшка. Асиров
09 апреля 2016 в 01:27
да уж Варди крут в этом сезоне
lobsterdam
lobsterdam ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 23:28
может паб?
lobsterdam
08 апреля 2016 в 23:26
да там надо новый микрорайон застроить из 11 улиц
D_Gegrby
08 апреля 2016 в 03:46
смысл то понятен статьи но чо они их через т9 пишут? :) чо чо лоховсикии ошыпке в конце текста?
dzvinka
dzvinka ответ Dauletbek (раскрыть)
07 апреля 2016 в 09:26
совершенно верно... и никакие пепы и моуры в подметки не годятся.
Землянин
07 апреля 2016 в 08:09
Землянин
07 апреля 2016 в 07:44
Здорово :~))
dzvinka
06 апреля 2016 в 21:04, ред.
если станут чемпионами, как бы не смешны были эти предложения смены названия улиц - но от них будет трудно отказаться "выборной" части властей. Да что там отказаться, в случае чемпионства сами будут стараться примазаться.
Dauletbek
06 апреля 2016 в 20:27
Если Лестер выиграет АПЛ, то о Раньери можно сказать, что он сделал то, чего никто не смог бы сделать с таким клубом...Ну в России - Бердыев...
Apsny
06 апреля 2016 в 20:15
Извращение какое-то.
Lews Therin Telamon
06 апреля 2016 в 19:06
Можно сделать и в России что-нибудь похожее, например, улицу Кержакова (на которую нельзя будет попасть) или Денисова (с золотыми бордюрами). Прокатит вариант с улицей им. Дзюбы с переулками Игрочишки и Тренеришки:)
Maгa05
06 апреля 2016 в 18:10
главное не называть улицы именами пришлых арабов негров и узкоглазых... Варди или Раньери заслужили
Амба Нагорск
06 апреля 2016 в 18:03
Дадут, допинговый скандал - Вернут
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:54
Площадь Раньери.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:53
да и питьводу-стрит ничего.
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 17:38
Ну а что, Варди-стрит в принципе звучит! А вот Марез-стрит не очень. Ну и конечно надо не забыть назвать одну из центральных улиц города в честь Клаудио Раньери) И все же торопить события не будем!
Lazio-Kiev
06 апреля 2016 в 17:33
Пройдусь по Малафеефской,
Сверну на Кержаковскую,
И в тупике Кокорина я постою в тени.
Дзюбастые, Хульковые,
Гарайские, Жирковые...
В Газпромовское прошлое
Зовут меня они!
Magnaikz
Magnaikz ответ Germes13 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:36
В источнике и Раньери есть))
mordvin60
06 апреля 2016 в 16:28
В Лестере царит эйфория
LEGGI
06 апреля 2016 в 16:01
выделять одного игрока из команды было бы нечестно, Лестер именно что команда, там каждый заслуживает почет и уважение, Раньери, вот его именем можно назвать даже город
удав
удав ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:59
а за место кутузовского -проспект промеса=)
удав
06 апреля 2016 в 15:58
дайте команде завершить сезон, а потом раздавайте почести!плохо это примерять корону раньше времени!
Ron the best
06 апреля 2016 в 15:43
Лестер чемпион!
YNWA
06 апреля 2016 в 15:38
Походу Лестер чемпион
REDWHITE_
06 апреля 2016 в 15:35
а слабо, вместо Невского, будет проспект Хулка?
Vector
06 апреля 2016 в 15:35
Если Лестер выиграет АПЛ, это такой пендаль будет грандам...
owl_fake
owl_fake ответ Медив (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:34
Тогда будут приписывать B. или W.
DXTK
06 апреля 2016 в 15:30
Лучше создать возле стадиона Памятник Троице Лестера Сити: Варди Марез и Канте, как в МЮ Памятник легендарной «троице»: Бесту, Лоу и Чарльтону...... Это будет на века, а то улицу могут и переименовать.............
Triem
06 апреля 2016 в 15:14
Тогда и улица Махреза тоже должна быть! Без него Варди был бы не Варди)!
Гость