Soccer.ru

На стадионе «Крыльев Советов» может появиться искусственный газон

06 апреля 2016, 14:46

Финансовый директор «Крыльев Советов» Игорь Поваров рассказал, что на стадионе «Металлург» может быть постелено искусственное покрытие, поскольку команде приходилось не раз переносить игры из-за неготовности арены.

«Довольны тем, что „Крыльям Советов“ разрешили проводить домашние матчи на „Металлурге“. Выполнили все запланированные работы. Раньше, к сожалению, этому мешала погода, а сейчас же поле готово к проведению матчей. До конца сезона мы будем играть на „Металлурге“.

По окончании чемпионата? Скорее всего, будем стелить искусственное поле. Обсуждаем подобную идею, ищем поставщика. Понимаем, что с нынешним полем проблемы могут возникать постоянно – в нем изначально были заложены конструктивные недостатки. И приходится проводить стахановские работы, чтобы газон находился в норме.

Пока это не 100-процентное решение. Рассматриваем вариант и натурального газона. Определимся в течение двух недель. На наш выбор влияет чемпионат мира 2018 года – у нас будет новый стадион с прекрасным полем, плюс еще две тренировочные площадки. Такому городу, как Самара, живущему и любящему футбол, нужны такие поля. Поэтому логично, если у нас будет искусственное поле с подогревом, которое можно будет использовать в любое время года».

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ nautilus163 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:32
Маленькая проблемка,в Антарктиде нет футбольных полей,в отличие от третьего кольца!)))
kupryaev
kupryaev ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:08
а ты много вразумительного сказал?) понимаю если это шутка,но посмотрели бы вы как шутили если из года в год над вашими болельщиками так издевались
nautilus163
nautilus163 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:58
Антарктида тоже южнее, третьего кольца!
nautilus163
nautilus163 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:56
Ты сморозил ерунду, и еще не доволен, что тебя осадили?
Redbluemaunt
07 апреля 2016 в 01:29
Ох уж эта Самара,находится южнее Москвы,а с полем (особенно по весне),просто беда!!! Либо агрономы никакие,либо финансы разворовывают,как это принято в регионах...
nautilus163
nautilus163 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:07
Чья бы мычала, а твоя бы молчала!
kupryaev
kupryaev ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:27
букварь тебе продати надо или вставити куда нибути,если по назначению не использовати ты его
kupryaev
kupryaev ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:26
молись на своих утырков ,которые управляют сейчас клубом и чтобы не пришли такие же как в КС, футбол нужен людям ,таким как ты например и от которых не зависит какое поле будет на единственном стадионе в городе более менее удовлетворяющем требованиям ,так что над кем смеешься то,подумай... КрыльяСоветов
За Краснодар
06 апреля 2016 в 15:57
На стадионе Крыльев Советов может появиться газон:)Здорово!На грунте не всем удобно играть:)
mordvin60
06 апреля 2016 в 15:23
Да, возни с ним меньше
ДАША Д
06 апреля 2016 в 15:09
Для ФНЛ поле КрыльяСоветов подойдет и такое. А для Премьер-Лиги нужно искусственное.
Сивый Мерин.
06 апреля 2016 в 15:07
А как же кроты?Они привыкли гадить на натуральной травке.
Гость