Soccer.ru

ЦСКА оштрафован на 380 тысяч рублей, «Зенит» — на 270 тысяч

06 апреля 2016, 17:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать ЦСКА на 380 тысяч рублей, а «Зенит» – на 270 тысяч рублей по итогам матча 22-го тура чемпионата России между двумя вышеназванными командами. Об этом журналистам сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

«За использование болельщиками пиротехники ЦСКА оштрафован на 100 тысяч рублей, за бросание пиротехники — на 200 тысяч, за скандирование болельщиками ненормативной лексики — на 80 тысяч. Что касается „Зенита“, то он оштрафован на 100 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехники, еще на 100 тысяч — за бросание пиротехнических изделий на поле, на 60 тысяч — за оскорбительные скандирования болельщиков и на 10 тысяч — за выход тренера за пределы технической зоны».

Источник: tass.ru
Все комментарии
DNN
DNN ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 22:57
Так это из-за них нас и называют "русскими свиньями"?..
DNN
DNN ответ красноярец (раскрыть)
07 апреля 2016 в 22:55
Так столица-то,- культурная!
DNN
DNN ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 22:52
А в итоге, оба лагеря вели себя как свиньи.
pomor45
07 апреля 2016 в 20:07
Гинер: "Караул, грабят, обобрали!" Миллер: "Привыкай, коллега. Могу одолжить до получки."
starche
07 апреля 2016 в 10:35, ред.
Отличный бонус для кормящихся от футбола чиновников. Браво ребята, отлично устроились!
Воин трои
07 апреля 2016 в 10:11
Лексика ненормативная оказывается бывает разная:)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:32
Фантастика,это когда лучше жевать орбит,чем ему говорить!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ красноярец (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:30
Начинали заряд со слов ВЫ...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:28
А,вы товарищ петросян,к кому себя относите,к мясным троллям или фанам?!?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 21:14
Вы адекватные? Спасибо, поржал )))
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2016 в 20:23
ЦСКА после каждого тура приносит в клювике малую денежку для КДК. Это скрытая форма взятки, взамен на снисхождения за выходки Дзаги и рекордсмена. Так думаю, и мне ЭтоИнтересно...
makkie
06 апреля 2016 в 20:11
Забавно было слышать, как кони и питерские взаимно поносили друг друга с трибун ))
Это на соккере у троллей обнимашки-целовашки, а у фанатов свои тёрки.
mat73
06 апреля 2016 в 20:03
Как ни странно, про Спартак не написали
REDWHITE_
06 апреля 2016 в 19:51
мда.. болельщики у этих клубов ужасные...
Leha-ha50
06 апреля 2016 в 19:47
Пока за хулиганов штрафы будет "дядя" платить, ничего не изменится. Вон в Англии какая вакханалия на стадионах и за их пределами была.....и ничего , справились. А у нас сплошные разговоры на эту тему, а воз и ныне там.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Великолепный (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:11
Ну поздравляю Вас!! Станция спортивная)Хотя некоторые депутаты и жители района были против..
Andronikos_81
06 апреля 2016 в 19:09
Интересно ,как КДК формирует ценник?)
Особенно,за скандирование болельщиками ненормативной лексики..считают по словам?))
Великолепный
06 апреля 2016 в 19:08
Пока КДК штрафует ЦСКА - Станция метро на Ходынском поле официально получила название ЦСКА

Станция метро на Ходынском поле переименована и официально получила название ЦСКА. Об этом говорится в постановлении правительства Москвы, опубликованном на официальном сайте ведомства.
Стадион ЦСКА планируется открыть летом нынешнего года.
Ольга13
06 апреля 2016 в 18:52
РегрессныйИск к хулиганам! Вот что клубам наладить надо!
красноярец
06 апреля 2016 в 18:52
а чего так ненормативная лексика бомжей слышалась культурнее и дешевле обошлась?
Чаудда
06 апреля 2016 в 18:11
Крохоборы сидят в армяно-спамичном кдк. И поступают по свински.
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 18:00
Да, не такой и маленький штраф для ЦСКА! Ладно, получили по заслугам, ничего не скажешь. По-любому Спартак оштрафуют на более внушительную сумму, чем армейцев)
spartach n1
spartach n1 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:51
Мало того это доказывает,что болельщики у цска все-таки есть !)
magnum3000
06 апреля 2016 в 17:51
Интересно,а какая в КДК градация ненормативной лексики? Сидят и считают,кто больше куёв выкрикнет, тот больше и платит? :)))
311
311
06 апреля 2016 в 17:37
Культурная столица, че! И фаеры бросают ближе, и матюкаются мягче!)
cska1948
06 апреля 2016 в 17:35
Видимо Мутко пригрозил Григорьянцу, что если Зенит оштрафует больше чем ЦСКА, то его постигнет участь Лапочкина.
забайкальский армеец
06 апреля 2016 в 17:27
За одно и тоже нарушение разные штрафы,это что ,армейцы дальше файеры бросали.
Гость