Soccer.ru

«Зенит» отдал Соловьёва в аренду финскому «Лахти»

06 апреля 2016, 20:17

Полузащитник «Зенита» Иван Соловьев остаток сезона проведет в Финляндии.

23-летний игрок был арендован у «сине-бело-голубых» финским клубом «Лахти» до лета.

Примечательно, что по окончании текущего сезона у хавбека заканчивается контракт с питерцами, после чего он станет свободным агентом.

Все комментарии
starche
starche ответ Roger Young (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:11
Похоже на то.
Roger Young
Roger Young ответ starche (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:54, ред.
не первое в нашей истории. Туда же Родича, Джорджевича, до этого Флахбарт, Кристофер Лумб, Пюигринье, Пеньялилья, список длинный....

А в этом году, похоже главным провалом будет Йованович.
Roger Young
07 апреля 2016 в 11:52
Удачи, жаль, что парень по рукам пошел. Но изначально его покупка была неоправданна. Не того уровня игрок. Ему бы сначала руку в каком-нибудь Амкаре набить.
starche
starche ответ Амба Нагорск (раскрыть)
07 апреля 2016 в 10:33
Было бы что губить!
starche
07 апреля 2016 в 10:31, ред.
Вот уж неудачное приобретение!
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 09:13, ред.
Я этому не сильно удивлен! ФК Лахти считается побратимом Зенита) Да к тому же в этом финском клубе Соловьев вполне может уже начать играть, а не сидеть в запасе и получать за это деньги. Удачи ему в стране тысячи озер!
gentlewolf
07 апреля 2016 в 00:06
Решил Ваня через чухонцев зайти в ЛЧ.

Маневр однако.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ дантеs (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:45
Зато бабок норм заработал в зените)
Leha-ha50
06 апреля 2016 в 22:18
Уж какие игроки в запасе сидели и сидят в Зените. Куда поперся . А в Динамо мог бы уже быть одним из лидеров команды. Черчесов ведь доверял место в основе. А теперь поди заиграй на прежнем уровне, да и психологически парень явно не в лучшем состоянии.
Venezuela
06 апреля 2016 в 22:15
Кто это? Зачем о всяких ноунеймах писать?)) СоловьевИван
magnum3000
06 апреля 2016 в 22:14
Давно пора! Парню никак не пробиться в основу. Не дотягивает до Зенита!
дантеs
06 апреля 2016 в 21:57
Ну чё, Ванёк, вкусил славы? Всё, парень... Теперь туши свет... Жадность фраерка подвела.
Elves
06 апреля 2016 в 21:45
Загубил карьеру, перейдя в зенит. Питерцы не умеют воспитывать своих игроков и покупают уже готовых звезд, а молодых и перспективных они покупают, разве что для того, чтобы ослабить соперника.
Miaf
06 апреля 2016 в 21:39
Витсель, Гарсия и Гарай тоже очень хотят в финский Лахти, лишь бы убежать из этого бомжеклуба, а Хульк мечтает о Китайских юанях.
Амба Нагорск
06 апреля 2016 в 21:06
Может не совсем загубили Талант
Kerri
Kerri ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:55
СоловьевИван воспитанник Московского Динамо.
vilmontil
vilmontil ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:52
А толку? В Питере достаточно финских супермаркетов, а товары всё равно русские, тот-же ассортимент, что и в ленте, и так было еще до введения санкций))
ДСА
06 апреля 2016 в 20:40
СоловьевИван - лахти.
Fejero
06 апреля 2016 в 20:38
Боже я о нем уже забыл, он что еще профессионально играет в футбол?
Петр 1
06 апреля 2016 в 20:32
хороший город, красивая природа - отоспится там.
Гость