Soccer.ru

Толстиков: «Лысцов летом должен быть переведён в основную команду „Бенфики“»

07 апреля 2016, 11:04

Бывший агент защитника «Бенфики В» Виталия Лысцова Александр Толстиков отметил, что россиянин, которого лиссабонцы выкупили в прошлом году, близок к переходу в основную команду «Бенфики».

«Виталий хорошо смотрится в матчах за „Бенфику В“ и, скорее всего, летом пойдет на повышение.

В „Бенфике“ подобная практика распространена: футболисты этого возраста, которые проявляют себя за вторую команду, получают шанс в первой.

У Лысцова хорошая пресса, специалисты высоко оценивают его, вероятность повышения высока».

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 апреля 2016 в 23:30
Умели бы работать так в россии с игроками они обязательно появлялись бы, но не умеют. Взамен делают лимит на иностранцев.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:16
)))
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:33
Давайте о частном случае(Мутко))). В лимите его личный интерес(ответственность за сборную в краткосрочной перспективе)...хотя, не Мутко, так другой бы делал тоже самое. Следовательно, Вы абсолютно правы)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:23
Беда в том, что в этой стране всегда не хватает времени. Живём от выборов до выборов, а в спорте от ЧМ до ЧЕ и т.д.
Sem25
Sem25 ответ vinjard (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:18
Хороший пример с Крицюком) Но с Бенфикой такое не пройдет. Тут уже все будет очевидно.
vinjard
vinjard ответ Sem25 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:08
МуДко сделает так, что он перейдет в какой нибудь российский клуб, там зенит например.))) Ведь перешел в краснодар вратарь из португалии и получится тебе игрок из рфпл.))) Он хитрый тип, не может сам вырастить своих игроков, через европу будет делать.)))
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:59
Где-то в глубине души я его понимаю. Он считает себя ответственным за результаты нашей сборной на ЧЕ2016 и ЧМ 2018. Времени мало, что можно сделать? Только одно:дать игровую практику кандидатам в сборную. Но в перспективе, это убийство российского футбола.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:54
До питерского чудака Виталика эта здравая идея об отмене лимита всё равно не дойдёт))
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 12:36
Да ради Бога, как говорится! К тому же в Португалии, допустим, вырос неплохой российский голкипер Станислав Крицюк, который уже вызывается под знамена сборной России) В Португалии блестяще умеют работать с молодыми и талантливыми футболистами, а затем доводить их до основной команды. Удачи и успехов Виталию!
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:19
Привет! Это доказательство того, что наши игроки вполне конкурентоспособны. Не надо создавать для них тепличных условий. Это их только расслабляет.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:03
Привет.
Что то не уловил я связи, между попаданием в основу и отменой лимита....
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:52
Привет! Если этот парень сможет пробиться в основу Бенфики, то это будет очень весомым аргументом в пользу отмены лимита на легионеров в РФПЛ.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:43
Привет! Действительно, это Мудко точно не грозит))
Судья
Судья ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Sem25
Sem25 ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:31
Как вы мне надоели. Жалоба и игнор. Прощай.
Pro100 pro
07 апреля 2016 в 11:31
ЛысцовВиталий давай незнакомка)
Sem25
07 апреля 2016 в 11:12, ред.
Если все получится в Бенфике, будет в сборной. Он центральный защитник. Будет забавно, если попадет в сборную через Бенфику а не через клуб РФПЛ. У Мутко случится взрыв мозга...хотя, ему это не грозит)))
Vane4ek
07 апреля 2016 в 11:08
Отлично!) Удачи парнишке!) Надеюсь получит шанс проявить себя в основной команде!)
Гость