Soccer.ru

Кержаков: «В „Цюрихе“ не получаю зарплату»

07 апреля 2016, 11:58

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков прокомментировал желание швейцарского клуба сохранить форварда в составе и после окончания срока аренды из «Зенита» летом.

«Президент говорил это и тогда, когда я еще не сыграл ни одного официального матча за „Цюрих“. Но он прекрасно знает мои желания относительно своего будущего. Самое основное для меня — вернуться в „Зенит“. Продолжать играть и закончить карьеру в родной команде. О моих желаниях знают и в „Цюрихе“, и в питерском клубе. От меня, получается, мало что зависит.

Зарплата? Не получаю здесь вообще ничего. Зимой произошел расчет с „Зенитом“, с тех пор ни российский, ни швейцарский клуб мне не платят. Не могу назвать себя бедным человеком. Деньги, полученные от „Зенита“, позволяют нормально жить.

Ну, все-таки не стоит видеть во мне физкультурника. Клуб оплачивает мне половину аренды квартиры, предоставил служебный автомобиль. А я играю… Чтобы играть. У меня не было возможности делать это в другом месте».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ нoГГано (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:52
Идеи дороже трофеев
zayrchik
13 апреля 2016 в 09:39
Молодец! достойно уважения. любит футбол
iBragim2102
iBragim2102 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 02:02
Уточняй всегда, в ЛЕ 2е составы.
vyishenka
07 апреля 2016 в 23:01
"А я играю… Чтобы играть." - не Кержаков, а мушкетер Портос.
seregavj955
07 апреля 2016 в 20:47
Да ты Саня вообще обносился))Скоро на ладу гранту пересядешь. БУГАГАГА
Jurij_Mar
07 апреля 2016 в 20:13
Зачет!
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:12
Вот ты и говори то, что видишь, а не то, что хотел бы видеть. И не ищи г. в зерне, ищи наоборот.
alfranza
alfranza ответ spartach n1 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:35
Многие нынешние "зенитовцы" вообще бы в минус могли уйти с такой "игрой" мать ее.
alfranza
alfranza ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:34
Да уж лучше в Тереке, чем в Газпроме. Поддерживаю! Терек больше достоин Кержа.
spartach n1
07 апреля 2016 в 17:42
Вот она истинная цена зенитовца !))
makkie
makkie ответ pomor45 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:37
Человек видит то, что хочет видеть.
Кержа не перевариваю, но и не завидую ему, т.к. моя жизнь меня полностью устраивает.
нoГГано
07 апреля 2016 в 17:34
Однозначно Кержаков надеется вернутся в Зенит после ухода Боаша, но лично я не хочу его видеть в составе, он уже отыграл своё, пусть работает в системе Зенита но на поле ему нет места
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:24
Ты не только злой, а ещё и завистливый: впрочем эта парочка всегда неразлучна.
pomor45
07 апреля 2016 в 17:22
В "Цюрихе": "Нам бы ещё таких с десяточек."
makkie
07 апреля 2016 в 17:08
Мог бы и не говорить об этом ))
Футболисты за год себя и свою семью обеспечивают на несколько десятков лет вперед - о чем тут может быть сыр-бор вообще?
nautilus163
nautilus163 ответ шацк (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:50
Твоя фамилия не Петросян, случайно! Шутишь так же бездарно!
nautilus163
07 апреля 2016 в 16:47
Саша, удачи тебе! На сегодняшний день ты лучший форвард страны! Главное делать то, что ты больше всего любишь и лучше всех умеешь!
mat73
07 апреля 2016 в 16:20
Если говоришь правду, тогда вообще - Молодец!
Kerri
07 апреля 2016 в 16:08
шацк
07 апреля 2016 в 16:08
Давай ко мне в команду любителей - комнату тебе выделю в квартире, ну и проездной на общественный транспорт. Зато в столице будешь жить!
iBragim2102
07 апреля 2016 в 16:07
Что еще раз подтверждает, что Швейцария это любительский чемпионат.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ alfranza (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:00
Вот кто из наших понастоящему любит футбол!
•BLACK WOLF•
07 апреля 2016 в 15:58
Уважаю его очень! Позор зениту, что запретили ему переходить в российский клуб.
И сами не платят по контракту, просто позор!
Я очень хотел его у нас в Тереке увидеть!
alfranza
07 апреля 2016 в 15:54
Вот оно желание играть за престиж и за игру, собственно! Молодец, Саша! Горжусь тобой! Ничего не получает, играет и забивает. А все эти зажратые Кокорины и прочие деревянные бабло гребут лопатой, а ни результатов нормальных, ни игры нет. И Сборная ав *опе.
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:51
Лучше промолчу)))
О другом скажу. Мой отец играл 3 года в первенстве ЗГВ. Это был уровемь команды мастеров. Он из-за этого переслужил, демобилизоваться не мог(не отпускали). Он говорил мне в 80-е, что мне не повезло и нормального футбола я не застал...
Я к тому, что гордиться с "нулевых" годов нам вообще не кем. И дело тут не в предвзятости. Не играл Кержаков никогда на уровне лучших игроков своего времени. Прекрасно помню три его года в Динамо. Средний игрок. Ничего выдающегося.
Павел Амурский
07 апреля 2016 в 15:46
Кержаков Александр, ты все равно самый лучший.
spartach n1
spartach n1 ответ Легенда 43 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:45
Так же как и Хульк )
Легенда 43
Легенда 43 ответ spartach n1 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:31
с хера Тимощук воспитанник Зенита?
mihaluch
07 апреля 2016 в 15:27
Зачем мне зарплата, мне мячик давай.
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:19
Так это у всех болел так. Вот взять меня: дали бы мне клубом порулить, ох уж я привез бы титулов!

А на Ваш вопрос во вчерашней дискуссии по Кержакову отвечу:
да, я буду с гордостью потомкам рассказывать, что много раз видел вживую игру Кержакова и Аршавина, лучших футболистов России после скоропостижной кончины СССР.
Гость