Soccer.ru

Кержаков: «В „Цюрихе“ не получаю зарплату»

07 апреля 2016, 11:58

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков прокомментировал желание швейцарского клуба сохранить форварда в составе и после окончания срока аренды из «Зенита» летом.

«Президент говорил это и тогда, когда я еще не сыграл ни одного официального матча за „Цюрих“. Но он прекрасно знает мои желания относительно своего будущего. Самое основное для меня — вернуться в „Зенит“. Продолжать играть и закончить карьеру в родной команде. О моих желаниях знают и в „Цюрихе“, и в питерском клубе. От меня, получается, мало что зависит.

Зарплата? Не получаю здесь вообще ничего. Зимой произошел расчет с „Зенитом“, с тех пор ни российский, ни швейцарский клуб мне не платят. Не могу назвать себя бедным человеком. Деньги, полученные от „Зенита“, позволяют нормально жить.

Ну, все-таки не стоит видеть во мне физкультурника. Клуб оплачивает мне половину аренды квартиры, предоставил служебный автомобиль. А я играю… Чтобы играть. У меня не было возможности делать это в другом месте».

Все комментарии
Старый Пью
Старый Пью ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:14
Я не знаю как именно, но я имел в виду, что Саша - взрослый человек и всегда дружил с головой. И слова "пора определяться" - это не к нему. Он определялся, определяется и будет успешно определяться и без них.
pif57
07 апреля 2016 в 15:12
Сашка- нормальный пацан, не испорченный деньгами,как Жирков!
руна
07 апреля 2016 в 15:08
это наверно намёк,скинуться ему!!!вроде как на жизнь хватает,но если вы мне еще дадите,я не откажусь!!
spartach n1
07 апреля 2016 в 15:04, ред.
А Без зарплаты его кпд значительно повысился !))
Скоро из минуса выйдет !
spartach n1
07 апреля 2016 в 14:56
А кто из воспитанников великого зенита в Европе заиграл ?
Ах да Толик тимощук на лавке Баварии ЛЧ взял,теперь еще гроза воробьев
Да здравствует школа зенита !!!
Jeber
07 апреля 2016 в 14:26
Павлюченко почему-то вспонился сразу и Денисов.
Старый Пью
Старый Пью ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:25
Так он, вроде, определился :)
Sabir 123
07 апреля 2016 в 14:13
КержаковАлександр,Слуцкому дали и тебе дадут
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:09
У Цюриха всё нормально с деньгами.
Там на первом этаже футбольное поле для личных тренировок и сортир как на новом Питерском стадионе.
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:58
вот и я полагаю, что совсем бесплатно он играть не может, так что не фиг ему басни рассказывать, что, мол, так, играю практически за кормежку...
4RT
4RT
07 апреля 2016 в 13:51
Кто бы так еще смог поступить из россиян? КержаковАлександр
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:47
дело говоришь)))а наивные все думают что обокрали бедного Сашку))))))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Старый Пью (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:47
Поддерживаю
Старый Пью
07 апреля 2016 в 13:45
Сколько завистников-то! и в основном - всё те же :)
Зависть - грех.
А Саше - удачи! И бахнуть ещё дембельским аккордом на Евро!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ waren61rus (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:43
так он сам и спёр.Купил себе абонемент на сезон игры в Цюрихе )
урфинДжо
07 апреля 2016 в 13:41
успехов кержакову
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:40
Так и хочется в конце сказать." Аминь")
waren61rus
07 апреля 2016 в 13:37
Зачем зарплата ему, он и так с жиру бесится? У него вон со счёта 600 млн рублей спёрли он даже не заметил!
Шуnя771
07 апреля 2016 в 13:36
В Китае посытней. правда ложку с собой брать надо (некоторым торбу для овса) и ЭтоИнтересно
REDWHITE_
07 апреля 2016 в 13:24
за тарелку швейцарского борща))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:24
У меня есть такое предчувствие, что все деньги ему заплатят по окончании аренды)
Sem25
Sem25 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:20
Зениту тренер не нужен то...))) Болельщики все лучше знают. А дай вам клубом порулить, все титулы завоюете то)))
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:18
что за контракт такой бесплатный...
lobsterdam
07 апреля 2016 в 13:15
а если присмотреться, то можно и увидеть...
holms918
07 апреля 2016 в 13:14
КержаковАлександр, мне бы твои проблемы.
starche
07 апреля 2016 в 13:09
Странно...............
KAFA2525
KAFA2525 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:06
…ворона каркнула во всё воронье горло…
KAFA2525
07 апреля 2016 в 13:04
КержаковАлександр, как всем известно, благороднийший человек !!! Но здесь Миллеру надо побыстрее разобраться.
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 13:00
То есть Александр играет за Цюрих фактически просто за идею и за то, чтобы иметь игровую практику! И при этом забивает мячи за этот клуб. Молодец! В Зените он был на стабильном солидном контракте, но не играл, а тут все наоборот)
spartach n1
07 апреля 2016 в 12:53
С такими талантами еще доплачивать надо чтоб поиграть дали ))
Гость