Soccer.ru

Гордеев подал в отставку с поста главного тренера «Мордовии»

07 апреля 2016, 12:35

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев подал прошение об отставке со своего поста. Руководство саранского клуба, который в последнем матче чемпионата России проиграл «Крыльям Советов», раздумывает над тем, принимать ли это заявление. В турнирной таблице «Мордовия» занимает 15-е место. Гордеев работает с командой с лета 2015 года.

Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ Sem25 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:43
а как же фишт?!!!!!!!!
Шуnя771
07 апреля 2016 в 13:43
"Пылыч" (Семин) потирает руки)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:41
Там школа пешеходов и вдруг Что - Мельдоний рядом, а то к тому времени некоторые красноармейцы - сборники еле ноги передвигать по полю будут)
Kudos
07 апреля 2016 в 13:32
Бышевец если что свободен
Светлана Любимцева
07 апреля 2016 в 13:31
ГордеевАндрей уже ничего не поможет в ФНЛ
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:25
Я с тобой согласен. Единственное, стадион в Краснодаре кто строит? Какая у него вместимость будет? В случае проведения ЧМ, наверняка бы Галицкому помогли. Или стадион Кубани реконструировали.
Андрей Филатов
07 апреля 2016 в 13:24
его команде просто не хватает везенья оставайся и все получится
DEN_i_SKA
DEN_i_SKA ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:17
Все очень просто, посмотри сколько набирает процентов ядро при выборах в гос. думу
EAGinLE
07 апреля 2016 в 13:16
Бородюк как раз освободился .
КЭТиК
07 апреля 2016 в 13:15
Зато ГордеевАндрей не вылетит в ФНЛ.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:12, ред.
Никто всей правды не узнает. Бурятия не футбольный регион. Башкирия и Ингушетия? А чем плохие республики? Вакантных мест было маловато. Даже Краснодар без ЧМ оставили...что просто дикость! Для Краснодара ЧМ важнее чем для Москвы. Стадионы и без него построили(Лужники не считаю, там все-равно никто играть не будет после ЧМ).
mordvin60
07 апреля 2016 в 13:11
Гордеев правильно сделал
Zimmer
07 апреля 2016 в 13:10
ГордеевАндрей, доработал бы до конца сезона.
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 13:07
Очень жаль, что Мордовия сейчас находится в зоне вылета( А ведь при Юрии Палыче саранский коллектив в прошлом сезоне финишировал в первой восьмерке, что стало для этого клуба наивысшим достижением в РПЛ! А теперь им грозит вылет, мда. Гордеев просто не захотел больше приносить вред этому клубу и поступил так, как посчитал нужным)
Павел Амурский
07 апреля 2016 в 13:00
ГордеевАндрей нигде не задерживается в гостях, вежливый такой.
Sem25
Sem25 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:58
Это скорее политическое решение. Мордовия - республика в составе РФ.
nba05
07 апреля 2016 в 12:58, ред.
Агаларов,теперь твоя очередь
винни - пух
07 апреля 2016 в 12:57
Sem25
07 апреля 2016 в 12:49
Раз так, то похоже, что все плохо в команде. Очень жаль.
PATRIOT1965
07 апреля 2016 в 12:42
Еще 8 туров,во время подал заявление.Уходя-уходи.
Гость