Soccer.ru

Рамос: «„Реалу“ с судьями не везёт в последнее время»

07 апреля 2016, 14:57
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение от «Вольфсбурга» (0:2) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Ситуация изменилась, если бы Роналду забил, если бы дали пенальти на Бэйле. Но я не стану оправдываться. Мы должны перевернуть страницу. Результат — это реальность. Мы сыграли не лучшим образом. Нужно верить в камбэк. Нужно принимать позитивные и негативные моменты. Футбол состоит из мелочей. Судьи иногда ошибаются в вашу пользу, иногда против вас. Нам в последнее время с судейством не везет. Но негативные комментарии ничего не исправят».

Все комментарии
Funny_Smailik
08 апреля 2016 в 11:03
Марсело просто каззёёё, сам его пнул, затем головой боднул, и в конце дали жёлтую игроку вольсбурга который пострадал, это всё красит Реал :)
Чемпион Соккера
07 апреля 2016 в 22:56
Чё вы ноете?Просто достойно примите поражение и постарайтесь всё исправить в Мадриде,от твоего плача ничего не поменяется,Рамос.
4RT
4RT
07 апреля 2016 в 22:05
Ну надо же! С таким подбором игроков и с огромным бюджетом еще и на судей жалуются!!!Позорники!!! РамосСерхио
Apsny
07 апреля 2016 в 21:05
Зато с Марсело повезло).
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 21:03
За нырок пеналь не дают. А по поводу удаления Рамоса в 1 тайме - момент "на тоненького", каждый видит то, что хочет. Тем более его все равно потом удалили...
Mitsubanchik
07 апреля 2016 в 20:18
Ну ничё ,в Мадриде судьи затащат реал в 1/2.Стопудово волки будут играть минимум вдесятером.
Barca_volgo_fan
07 апреля 2016 в 19:30
Игроки Реала теперь все свои поражения будут скидывать на судей? Такими комментариями капитан Реала только позорит себя и свой клуб. Ладно, там Барса, когда все там ссылаются на судей, хотя это бред, но блин, теперь поражение от Вольфсбурга тоже на судей пихать начали? Стыд и срам.
Hamman
Hamman ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:29
Это ваш Бускетс их заразил...
mouzz
07 апреля 2016 в 18:18
Хахахахаха))))
Серега ты че выпил что ли?)))))))))))))
montana90
07 апреля 2016 в 18:11
Плохому танцору мешают хорошие, дорогой Серхио. Я хоть и болела Реала, но на данный момент вся разница между Реалом и Барсой - это тот факт, что Барса почти всегда в состоянии забить, когда им нужно. Вчера я напрасно ждал ответа сливочных, у команды не было характера. Один центральный нап - это слишком мало для такого клуба как Реал. Да, решения судьи немного помогли Вольфсбургу, но это не причина, а Бэйл наверное самый плохой дорогой футболист мира, я больше не могу смотреть на то, как это бревно теряет все мячи, портит все моменты и стреляет по воробьям. Новый Роналду... Ему до Криша как до луны. Бэйлу сейчас столько, как Роналду в 2011 году. Тогда португалец был монстром.
KaZёL
07 апреля 2016 в 18:09
Как проиграли так судьи...про "па" Марсело что-то умолчал Серёжка...
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 17:27
Трудно спорить с капитаном мадридского Реала! В последнем Эль-Класико королевский клуб попал в немилость судье, однако смог выиграть у Барселоны на Камп Ноу с удалением) Да и вообще мадридский Реал может обыгрывать своих соперников вне зависимости от того кто судит! Лишь бы они были действительно командой, а не набором звездных игроков, как в матче с Вольфсбургом...
Cektor
07 апреля 2016 в 17:25
невезет да? что перестали бабки брать?))
murattime
07 апреля 2016 в 17:25
стыд и позор,,,,,,,,,,,,,
всегда с уважением относился к реалу когда там играли рауль и кас,,,,но после их позорной продажи ради бабы это уже не клуб а мусор,,,,,
bertoshas
07 апреля 2016 в 17:16
Рамос до сих пор не врубился - судьи нравятся только победителям!
10-Lil KyAs-10
07 апреля 2016 в 17:02
Уж не Реалу на судей жаловаться, сколько клоунады было в одном только нынешнем сезоне.. А лично Рамос должен молиться на судью Эрнандеса, за то что тот не выгнал его с поля ещё в первом тайме.. Да и на Рокки за то, что тот дал жк Арнольду за представление марсело..
pachkevi4
07 апреля 2016 в 16:57
сливочный галлактикос-сыворотка молочная.кто есть кто?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:48
Это когда, чистый гол Реала не засчитали?)))
pachkevi4
07 апреля 2016 в 16:47, ред.
стало быть раньше с судьями всё время везло?И поэтому мы побеждали...А вот в последнее время перестало.Но те большие по 5 ,а эти маленькие...но по 3.
benchn1
benchn1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:46
да я как бы не плачу, а из-за твоего поста я делаю вывод, что тебе не больше 16 лет
oligarx vasia
oligarx vasia ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:45
в чем он прав,что ваши недоигроки на каждом шаге пытаются упасть
mordvin60
07 апреля 2016 в 16:38
Ничего, впереди ответка
oligarx vasia
07 апреля 2016 в 16:32
марсело за падение заслуживает оскар!!! симулянт года!!!
JuryLeko
07 апреля 2016 в 16:32
"Но я не стану оправдываться." но все-таки оправдываешься сережа....))надо оценивать свою игру а не работу судей...

проиграли по делу...и большое счастье что счет только 2:0 а ведь могли напихать неприлично много....
benchn1
07 апреля 2016 в 16:29
да я худею, почему нету адекватных людей на соккере???? почему их не существует, почему когда нарушают правила против реала болельщики кричат, что фола не было, а когда такое же нарушение против барсы дак они все кричат пеналь, пеналь???
я считаю, что в игре было два неверных решения судейских: первый - естественно неназначенный пенальти в ворота волков, за нарушение против бейла, второй - за такое же нарушение против шюррле пенальти в ворота мадрида. Судья должен был быть либо адекватным с самого начала, либо уж последовательным...не поставил пеналь хозяевам, значит не фиг было ставить гостям ЭтоИнтересно
NiKSeM
NiKSeM ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:21
Ого судьи в Эль-классико помогали Реалу? Мальчик ты вообще с какой планеты?
qwenster
07 апреля 2016 в 16:21
Рамос: "Марсело на поле любит исполнять бомбалейло"
3ton
07 апреля 2016 в 16:13
Рамос : Проиграли, потому что судья нам не помог , так бы втащили этим "волкам"
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:11, ред.
Мля, я это только сейчас увидел, до этого ни обзор, ни саму игру посмотреть не далось. И это полный 3,14здец если честно... Я чисто по мужски не пойму любого, кто будет хоть как то оправдывать Марсело в этой ситуации (игрок он, кстати, отличный и один из лучших в мире на своей позиции). В данном конкретном случае он поступил как "тёлка" какая-то!
di Namo
07 апреля 2016 в 16:09
Рамосу надо к Мутко обращаться! Он разберется с судьями!!
Гость