Soccer.ru

Терри составил символическую сборную АПЛ в этом сезоне

07 апреля 2016, 18:47

Капитан «Челси» Джон Терри составил свою версию символической сборной текущего чемпионата АПЛ. Лучшим игроком сезона Терри назвал Рияда Мареза из «Лестера», лучшим молодым футболистом — Харри Кейна из «Тоттенхэма». Забавно, что Крис Смоллинг в этом списке игроков указан как правый защитник, хотя он — центрбек.

Полностью состав сборной Терри выглядит следующим образом:

Шмейхель, Бертран, Хут, Морган, Смоллинг, Канте, Дринкуотер, Марез, Пайе, Кейн, Варди.

Таким образом, защитник «синих» включил 7 футболистов «Лестера» в свой список.

 

 

My PFA Team of the year. ⚽️

Фото опубликовано John Terry (@johnterry.26)

 

Сегодня стало известно, что рулевой «лис» Клаудио Раньери признан тренером года в Италии.

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ sparxx (раскрыть)
09 апреля 2016 в 08:46
Уж лучше пускай судья помогает Лестеру чем Арсеналу или МС. Да и Челси мертвый на 10 месте все затаскивают на ничейки но это уже другая история........
Лёшка. Асиров
09 апреля 2016 в 01:28
рано ещё говорить об этом
sparxx
sparxx ответ DXTK (раскрыть)
09 апреля 2016 в 00:53
Не буду возвращаться ко всем последним "великим" победам Лестера с результатом 1:0, вернусь только к последней игре с Саутхемптеном. Заслуга в этой победе 99% не Шмейхеля, а судьи.
DXTK
08 апреля 2016 в 23:24
Джон выбрал не спроста Игроков Лестера они большие молодцы каждый из них внес тот или иной вклад в Победу Лестера и их первое место. Да и вообще он все расставил по делу
Многие говорят что вратарь должен быть Де Хея или Льорис вместо Шмехеля..... Но последние 4 игры Лестер побеждает минимально 1-0 и в это есть заслуга вратаря и они на 1 месте.
Тим Санчез
08 апреля 2016 в 21:04
Не очень...
D_Gegrby
08 апреля 2016 в 15:14
без спора лестер в этом году лучший но не надо его по одиночке считать, там КОММАДА собралась, если их раскупят - лавачниками будут :) но ет их выбор
sparxx
sparxx ответ Triem (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:33
Учи историю и не высказывайся неподготовленным.
Triem
Triem ответ sparxx (раскрыть)
08 апреля 2016 в 09:11, ред.
Он выбрал парней, которые сейчас на первом месте, и это по делу. А даже если бы и не было по делу, это его личная подборка - имеет право. Хватит неудачников "шпор" толкать!
Triem
08 апреля 2016 в 08:59
На счет Махреза это он в точку!
10 Zidane
10 Zidane ответ sparxx (раскрыть)
08 апреля 2016 в 06:55
Уго дыра
D_Gegrby
D_Gegrby ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
08 апреля 2016 в 02:11
ты богу молись, что у тебя тока сокер висит :))
Землянин
08 апреля 2016 в 01:16
Да, Здорово :~))
sparxx
08 апреля 2016 в 00:47, ред.
Ха Ха Ха..... какой Шмейхел, какой Геа или Хеа...как его там ?
Кто пропустил меньше всех ? Вратарь ШПОР !!!
Чья защита пропустила меньше всего ? ШПОР !!!
Чьё нападение больше всех забило ? ШПОР !!!
Благодаря кому ? Футболистам центра поля.... ШПОР !!!
enot7000
07 апреля 2016 в 23:33
все по делу ТерриДжон
лолос
07 апреля 2016 в 23:08
А что из "Челси" своего не включил никого? Странно. Где Коста? Он же его теперь покусает на тренировке за это)
лолос
лолос ответ Bimbson (раскрыть)
07 апреля 2016 в 23:05
AdBlock тебе в помощь!)
Teddy Sheringham
07 апреля 2016 в 21:58
Де Хеа надо в список.. а не Шмейхел
owl_fake
07 апреля 2016 в 21:31
Я бы ещё и Фукса на место левого бека поставил. Лестер так уж весь Лестер.
Arsenal007
07 апреля 2016 в 21:24
и ведь все по делу.не придирешься .да не хочется.хооша команда :)
hardpony
07 апреля 2016 в 21:05
шмейхель сново в топе в апл. не тот самый,но приятно
Germes13
07 апреля 2016 в 21:01
В принципе норм, но неужто Озил не тащит в этом сезоне?)
Bimbson
07 апреля 2016 в 20:38, ред.
Поубирайте рекламу,уже 2/3 страницы,скоро в уголке новости искать будешь,кроссовки не нужны!!!унитазы и квартиры тоже есть!!!
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
07 апреля 2016 в 20:37
ХутРоберт казалось никому не нужен а под руководством Раньери стал звездой. Действительно волшебство РаньериМассимо ЛестерСити ТерриДжон
Он-моя жизнь
07 апреля 2016 в 20:32
А Алли где? (((
Leo-1987
07 апреля 2016 в 20:20
Можно было Де Хеа включить.
Venezuela
07 апреля 2016 в 19:36
Хут с Морганом впечатлили Терри своей мощью, видимо. ТерриДжон
Тraumtanzеr
07 апреля 2016 в 19:25
У меня у одного второй день соккер висит?
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 19:17
7 футболистов Лестер Сити, Карл! Джон Терри явно хочет, чтобы лисы Лестера стали чемпионами Англии в этом сезоне) И все таки два бывших футболиста Челси попали в этот список, а именно Бертран и Хут.
George-CFC
07 апреля 2016 в 19:11
Вратарь спорный. Де Хеа блестящий... А по остальному вполне хороший выбор
Ла Лига рулит
07 апреля 2016 в 19:03
Сборная Лестера прям) ну а так у каждого своё мнение и с легендой спорить не хочется)
Гость