Soccer.ru

Веркаутерен: «Не надо исключать из чемпионской гонки „Ростов“»

07 апреля 2016, 23:45

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен порассуждал о чемпионской гонке в РФПЛ. Также он поделился мнением о «Локомотиве», с которым «Крылышкам» скоро предстоит сразиться.

«Турнирная таблица всегда отражает класс команды. Раз „Локомотив“ наверху, причем опережает фаворитов чемпионата, значит, располагает необходимым набором качеств, чтобы побеждать, и соответствует требованию современного футбола: талантливые исполнители ставят себя на службу коллективу и проникаются общим командным духом.

На победу в первенстве могут претендовать все находящиеся вверху клубы, вплоть до занимающего четвертую строчку „Зенита“. И не надо исключать из чемпионской гонки „Ростов“. Да, это сюрприз, но они случаются и в других чемпионатах. Даже те, кто стоит сейчас ниже четвертого места, могут при удачном для себя стечении обстоятельств воспользоваться ситуацией».

Напомним, что самарцы в последнем туре одолели «Мордовию» (2:1).

Все комментарии
Я_Андрей
Я_Андрей ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:56
ага и заявляют, что Ростов не имеет права быть, что типа мол опозорятся в европе. такой бред, откровенно говоря...
массакрер
массакрер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 13:18
да не трепещут) но относяться серьезно)
Пепс
08 апреля 2016 в 13:10
Если б Ловчев руку на отсечение дал што Ростов не будет чемпионом... Тогда б сто пудов Ростов б стал чемпионом... а так куй его знает.... боритесь парни и да пребудет с вами сила ееееееееее .....
Новочек
Новочек ответ Caniggia (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:37
Согласен ехать в Краснодар на новый стадион,на игру Ростова в полуфинале лиги чемпионов.
ДСА
08 апреля 2016 в 09:35
Сегодня ждем сюрприз от Анжи.
seregavj955
08 апреля 2016 в 08:35
Главное Ростову не проиграть Зениту дома
Krypton777
Krypton777 ответ Таганский (раскрыть)
08 апреля 2016 в 07:30
Кем уважаемый?
Tramaldo
Tramaldo ответ o fortuna (раскрыть)
08 апреля 2016 в 07:15
Вы правы. Спасибо, исправили.
Санчо Панса
08 апреля 2016 в 06:45
Конечно не надо! ФК Ростов никто и не исключает из гонки за золото на данный момент. Как бы турнирное положение ростовчан к этому не обязывает)
Caniggia
08 апреля 2016 в 06:31
В принципе Ростов может стать, если ему мешать сильно не будут чины, желающие видеть в ЛЧ Москву и Питер. А играть матчи ЛЧ Ростов может в Краснодаре на новом стадионе быков. он вроде скоро открыться должен.
yaran56
08 апреля 2016 в 06:05
Столичные чинуши и их тролли на сайте хотели бы исключить, но вопреки их желанию Ростов будет участвовать в чемпионстве и с большей долей вероятности им станет. Дальше конечно Ростов может повторить судьбу Рубина ибо у чинуш сложилось мнение кто может быть в россии чемпионом.
o fortuna
08 апреля 2016 в 05:23
НашелОшибку а я думал Крылья 2-1 у Мордовии выиграли
Светлана Любимцева
08 апреля 2016 в 00:52
Ростов мы и не исключаем
Шуnя771
Шуnя771 ответ массакрер (раскрыть)
08 апреля 2016 в 00:49
Просто надо хорошо знать матчасть российского футбола. как минимум...
Шуnя771
08 апреля 2016 в 00:48
Веркаутерен: «Не надо исключать из чемпионской гонки „Ростов“»
=======================================================

Загадочная русская душа все может сделать. особенно если сидит на стуле с инвентарным номером!))
Новочек
08 апреля 2016 в 00:44
Турнирная таблица отражает класс гт.
Таганский
08 апреля 2016 в 00:43
Уже читать приятно то, что это мнение высказал человек, ну абсолютно незаинтересованный во мнениях других, причем - уважаемый человек..
массакрер
08 апреля 2016 в 00:32
хм а его никто и не вычеркивает к чему этот высказ????
Артём Родионов
07 апреля 2016 в 23:50
пфф, конечно не надо, потому что ростов тренерует КББ, а он 2 кратный чемпион России, у него уже есть опыт, этот иностранец многого ещё незнает
Гость