Soccer.ru

Анелька: «Россия — очень красивая страна. Буду советовать её всем знакомым»

08 апреля 2016, 21:38

Известный в прошлом футболист Николя Анелька рассказал о своих впечатлениях от посещения Грозного, а также поделился познаниями о сборной России.

«Цель моего визита — туризм. Я получил приглашение от президента Чечни и принял его с удовольствием. Вечером я с ним познакомлюсь. Сегодня я посмотрел на инфраструктуру клуба, пообщался с командой. Завтра схожу на вечер единоборств. Грозный — красивый город. Люди дружелюбны и очень милы. У вас очень красивая страна. Буду ее советовать всем знакомым.

Что я знаю про команду России? Ни одного игрока не знаю. Но если она смогла пробиться в основной турнир чемпионата Европы, значит это хорошая команда. А хорошая команда всегда способна на что-то большее, чем просто групповой этап».

Все комментарии
SmileAlias
SmileAlias ответ Shafterhopf (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:59
Во Франции сейчас даже похуже будет.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Shafterhopf (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:25
=D
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:25
интересно слышать такие коменты от любителя KUNI и ANUS-ов
Baisangur95reg
09 апреля 2016 в 12:24
Понятное дело Грозный то цветет
Попав в другой город он вряд ли такие фразы выдал бы
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:09
А разве Грозный не часть России?
Migelito
09 апреля 2016 в 11:49
Человек сказал комплимент стране, и сразу срача на три страницы...Эх, несуществующий план Даллеса работает. Разобщили, разъединили, разложили морально. Обратно уже не собрать(
Kwinto555
09 апреля 2016 в 10:25
Это он еще не видел наш Южный Урал.
ТТ
09 апреля 2016 в 10:05
Соккер, ну разве можно выкладывать такие положительные новости на сайт, пожалей здоровье своих обывателей! Им негатив подавай, будут рады как крысы зерну !
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 08:39, ред.
Спасибо за похвалу в адрес нашей страны! Надеюсь, когда он это говорил, на него грозным видом не смотрел Рамзан Кадыров) Не знает ни одного игрока из сборной России? А как же Юрий Жирков, с которым Николя играл в Челси! Да, в 2010 году в ЛЧ они на пару с Юрием забили мячи в ворота Спартака в Лужниках и тогда Челси выиграл)
zenitkoska
09 апреля 2016 в 08:38
АнелькаНиколя самый популярный пост)
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Galaktikos011 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 08:37
Хочу тебя разочаровать, но сверхдержав на данный момент две - США и Китай
Shafterhopf
09 апреля 2016 в 08:35
Да-да, порекомендуй конечно всем во Франции съездить в Чечню. Дружелюбие так и льется там из каждого борцухи.
enot7000
09 апреля 2016 в 05:42
банальная лесть

АнелькаНиколя
caravanbashi
09 апреля 2016 в 04:35
Что ему делать в Чечне, уж посетил бы лучше Маху, там золотой рынок, лучше чем в Стамбуле.
Рыбус__Мацей95
09 апреля 2016 в 03:19
анелька: Чечня оккупирована!)
R.R.R.
09 апреля 2016 в 02:55
Все видят рубль который дали Чечне,но некто не видит сколько забрали... Должно быть просто приятно хоть где то что то есть показать. А то что у вас воруют тупо и вы видите только то что у нас построили это глупо очень...Но дети думают глазами)...
R.R.R.
R.R.R. ответ Galaktikos011 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 02:51
Волгоград греют не хуже,просто в Грозном видно что делают для людей. Вам признать это тяжело,мы не виноваты что ваши градоначальниуи строят для себя а не для народа. P.S. И не забывйте Сколько с Чечни выкачивают нефть.... Это некто не видит....
Neo5
Neo5 ответ Геральт из Ривии (раскрыть)
09 апреля 2016 в 02:21, ред.
На чертика из преисподней похож, правда?
Геральт из Ривии
Геральт из Ривии ответ RamonCSKA (раскрыть)
09 апреля 2016 в 02:12
Не похоже...
Новочек
09 апреля 2016 в 01:21
Промес о Спартаке и Анелька о России,явления одного порядка,это только привитая им в европе манера говорить правильные слова,вежливость,часть имиджа. Не нужно думать,что они тупые негры,и не понимают ничего.
spartak never die
09 апреля 2016 в 01:15
Парниши,я наверное для вас Америку открою,но захолустье есть везде практически.
И в Америке и в Европе и в Азии.
Так что не надо гнать,что только у нас есть Мухосрански и Задрищенски.
Хотя конесно могло бы быть и должно быть таких мест гораздо меньше.
3ton
09 апреля 2016 в 00:34
АнелькаНиколя .... это все показуха
тебя выставили дурачком
RamonCSKA
09 апреля 2016 в 00:15
Ну вообще он правду сказал,там красивый город и люди дружелюбнее большей части русских,то что вы видели пару гопников чеченцев не говорит о том,что там всетакие. ,не образованная гопота есть везде абсолютно
П.с. я русский из Саратова
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 00:02
Спасибо)
YNWA
08 апреля 2016 в 23:50
ВЕЛИКАЯ СТРАНА !
Spartak_Rulit
08 апреля 2016 в 23:48
Миллер готовь кошелек!
Galaktikos011
08 апреля 2016 в 23:44
ахахах)Николя,ты в Волгограде не бывал!!!!

по состоянию нашего города,по дорогам,по грязи,по мусору,ты сказал что этот город находиться не в "СВЕРХДЕРЖАВЕ"!!!!

да и наверно не только Волгоград такой,а многие регионы в таком состоянии!!!

а Чечню хорошенько греет Путин,вот почему там все чисто и красиво!
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 23:34
Во 1 -ых чеченская нефть самая высококачественная. И во 2ых, прибыл за нашу нефть начиная с 2010 по 2015 составило 13 млрд..а на чечню было выделено 3 млрд.И кто кого кормит??.так что радуйтесь что у вас есть такая республика
kidd-75
08 апреля 2016 в 23:08
Ты 6леать в Мытищах был? Или в Сыктывкаре каком-нибудь?
controler05
controler05 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 23:05
ты мне не поверишь если я скажу что Кавказ сейчас всю Россию кормит? Просто поверь мне на слово чувак, Кавказ отдаёт больше чем получает! Я не говорю что мы много чего производим, и без нас вы обеднеете, но реально мы отдаём Москве больше чем получаем
Гость