Soccer.ru

Цауня: «Матч 9-го тура против „Мордовии“ — самая сумасшедшая игра в моей карьере»

09 апреля 2016, 11:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня вспомнил прошлые встречи «Мордовии» и «армейцев»:

«Помню ли, как забивал в Саранске летом 2012-го? Конечно, счет был 2:0, и третий гол, по сути, снял все вопросы о победителе. Это была очень хорошая многоходовая комбинация с участием Хонды, Мусы и Дзагоева. В итоге Алан выкатил мне мяч в центр штрафной, и оставалось в падении пробить в пустые ворота.

Второй поединок ЦСКА и „Мордовии“? Сумасшедший матч! Если говорить об итоговом результате — самый сумасшедший в моей карьере. Никогда не думал, что после игры с „Мордовией“ могут быть такие эмоции. Очень много голов, очень много впечатлений, и так все быстро разворачивалось... Фантастический сценарий! Получить удаление, пропустить три гола, потом сравнять счет, снова пропустить… Я думал, так не бывает».

Все комментарии
Redbluemaunt
10 апреля 2016 в 00:13
Хрюшкам и немытым огнетушители,а ЦСКА с победой!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:11
И барсу сегодня нахлобучили!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:53
Считай,почти, это как? Вот стадион ЦСКА на 95% готов,а у вас на сколько%%%%%%.????
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ironyfan (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:48
Кое кого ни сеют ,ни пашут,сами такими д....растут.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:44
Очередное Хрю ,Хрю?
Дед за ЦСКА
09 апреля 2016 в 21:43
Дай бог не последняя Саша!!!
Чемпион Соккера
09 апреля 2016 в 21:20
Скорее для Гинера,чем для тебя.
ВИЧВУД
09 апреля 2016 в 18:26
обалденная ЦауняАлександр
cska-62
09 апреля 2016 в 18:10, ред.
Цауня - игрок-универсал, а таких мало в мировом футболе. Если бы не череда серьёзных травм, то он мог бы давно не просто закрепиться в основе ЦСКА, но и поиграть в весьма приличном клубе в Европе. Впрочем, ещё есть время, ему только 28 лет, хотя, конечно, было бы лучше начинать путь на свой футбольный Олимп чуть пораньше.
pif57
09 апреля 2016 в 16:13
Эта игра тоже стала сумасшедшей, только для Мордовии.
SHMEL
09 апреля 2016 в 15:28
Дай бог Саша,чтобы в твоей карьере в составе ЦСКА таких игр было много.
LeoBater
09 апреля 2016 в 14:22
Так может выигрывать только ЦСКА!
нечитайло
09 апреля 2016 в 13:54
Вседа бывают звездные моменты
mordvin60
09 апреля 2016 в 13:34
Веселая была игра
Toreho
09 апреля 2016 в 13:31
Да все помнят этот цирк с конями , какой "кам бэк" был
ТиГРЕНкиН
09 апреля 2016 в 13:28
Насчет сценария спалился ЦауняАлександр
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:27
Зачем??? Я не детсадовского возраста и забавляться этими игрушками не намерен.И так от интернета тошнит,"каникулы " себе устраиваю время от времени.Кто местный,тот и так знает,что я-гнусный гинеровский отморозок.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Геральт из Ривии (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:25
Смотреть повторы. когда сам матч смотрел? Оригинально. Без доказательств такие заявление являются паранойей автора слов...продолжайте в том же духе)
SanitarForest
SanitarForest ответ sir-5 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:07
а ну да...Ленькой же отбили в начале сезона...пардон)))
sir-5
sir-5 ответ SanitarForest (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:05
Нет,они не гениальные.Просто чемпионы сезона 2015-2016 г.г.
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:04
Да,умник,ещё деревья растут долго,поэтому стадион будет готов только к матчам ЧМ-2066 г.в Ленинграде(к тому времени город снова "взад" переименуют).
SanitarForest
09 апреля 2016 в 13:01
сегодня Гинер сразу занесет а не будет надеяться на гениальных игроков и гениального тренера)))
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:00
Не важно , с кем ты договариваешься , важно , каков результат.
Возможно все ,но чтобы после 0-3 в перерыве решать такие вопросы...нет.
Договорняки решаются заранее, иначе это цирк , в который ну никак не хочется верить.
Геральт из Ривии
Геральт из Ривии ответ AntiClockWise (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:58
Странно как вели себя защитники и вратарь Мордовии во 2 тайме.
dеigandre
09 апреля 2016 в 12:55
Сегодня слева в обороне сыграет
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:52
Я вас умоляю... президенты клубов...
Говорю же - даже судьям не обязательно башлять, достаточно договориться с парочкой игроков соперника и вратарем - и матч в кармане. Эти схемы уже давно в открытом доступе и примеры даже есть. Всё на поверхности.
pomor45
09 апреля 2016 в 12:49
В тот раз "сумасшедшим" не будет: всё уже предусмотрено и непокорные устранены "по семейным обстоятельствам". Чьей семьи обстоятельства не сможет понять только сумасшедший.
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:46, ред.
Если бы я участвовал в договорняке или являлся его организатором , ты бы пытался анализировать саму игру , а не твердил о продажности нашего чемпионата.
Вы совсем за дибилов принимаете президентов клубов и судейский корпус !?
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:41
Договорняков с таким счётом не бывает )
___________________________________

Почему не бывает? Договорняки - вещь сложная и разнообразная.
Достаточно забашлять киперу и парочке защитников, чтобы те сделали свое дело.
Ну а нападение будет выполнять свою роль, т.к. исход матча решают не они, а оборона.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:39
Ты не из этих.. как их там... которые постоянно смету увеличивают на Распил-арену?))
Те тоже сказки по срокам заливают, а потом еще 100500 млрд требуют на строительство)
Гость