Soccer.ru

«Бавария» на выезде обыграла «Штутгарт»

09 апреля 2016, 18:29
ШтутгартЛоготип футбольный клуб Штутгарт1 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата Германии «Бавария» на выезде обыграла «Штутгарт» со счетом 3:1. В поединке, напомним, как и ожидалось не принимал участия травмированный полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен.

Штутгарт, стадион «Мерседес Бенц Арена»

«Штутгарт» — «Бавария» — 1:3 (0:1)
Голы: Дидави 63Нидермайер 31 (автогол), Алаба 52, Коста 89.

«Штутгарт»: Тытонь, Инсуа, Шваб, Кляйн, Нидермайер, Шуньич, Дидави, Рупп (Тащи 75), Костич, Кравец, Вернер.
Главный тренер: Юрген Крамны.

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Алаба, Бернат, Хаби Алонсо, Рибери, Хави Мартинес, Видаль (Мюллер 26), Гетце (Алькантара 69), Киммих (Дуглас Коста 74), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Видаль 22, Хаби Алонсо 37, Дидави 45, Алаба 60.

Судья: Данкерт (Германия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Domnet_2
Domnet_2 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:02
дай бог твои слова да богу в уши!я те напомню если проиграем
Die Roten
10 апреля 2016 в 11:38
Фанов Баварии с победой!
нечитайло
10 апреля 2016 в 08:46
прем к чемпионству
Сливки общества
09 апреля 2016 в 21:15
У Нойера, кстати, классный сэйв был после удара Дидави в упор.)
DXTK
09 апреля 2016 в 20:28
Как любят говорить Глоры Бавария победила на классе теперь Ждем матча в ЛЧ!!!
Jessperknut
09 апреля 2016 в 19:49
На классе.
Сливки общества
09 апреля 2016 в 19:27
Фанов Баварии с победой!
ALTERMAN
09 апреля 2016 в 18:54
Теперь трёшку Бенфике в Лиссабоне, ага!!
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 18:45
Отлично! Давид Алаба в итоге записал на свой счет победный мяч в этом матче. Любит он забивать швабам на выезде конечно) Ну и Дуглас Коста поставил жирную точку в этом матче. Бавария Мюнхен на всех порах мчится к своему очередному чемпионскому титулу в Бундеслиге! Салатница почти уже наша) Всех болельщиков мюнхенского суперклуба с выездной победой!
Wo_Ong
09 апреля 2016 в 18:43, ред.
О, как неожиданно, сенсация тура прям! Самый интересный чемпионат, какая интрига!
Lews Therin Telamon
09 апреля 2016 в 18:38
Вот так бы в Лиссабоне! Выдюжить, перебежать, забить!
Bayern_and_LAL_fan
09 апреля 2016 в 18:36
ВСЕХ БОЛЕЛ БАВАРИИ ЕЩЁ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!
НЕ САМЫЙ ЛЁГКИЙ МАТЧ,НО РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА В ИТОГЕ,ВООБЩЕМ,ДЕРЖИМ В УМЕ МАТЧ В СРЕДУ
ВСЕ МОЛОДЦЫ,ВСЕ СТАРАЛИСЬ,ВСЕМ СПАСИБО ЗА БОРЬБУ
MIA SAN MIA!!!
Гость