Soccer.ru

ПСЖ вторым составом справился с «Генгамом»

09 апреля 2016, 19:55

В матче 33-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл «Генгам» (2:0). Наставник парижан Лоран Блан выпустил практически второй состав, чтобы поберечь силы на ответную игру 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Первая закончилась вничью — 2:2.

Генгам, стадион «Рудуру»

«Генгам» — ПСЖ — 0:2 (0:0)
Голы: Моура 56 (пен), Моура 71.

«Генгам»: Лоссль, Мартинс-Перейра, Якобсен, Сорбон, Кербра, Диалло (Карди 81), Санхаре, Жиресс (Блас 62), Коко, Бриан, Эрдинг (Дембеле 62).
Главный тренер: Жослен Гурвеннек.

ПСЖ: Трапп (Сиригу 46), ван дер Вил, Курзава, Маркиньос (Риман 88), Кимпамб, Матюиди, Стамбули, Лукас Моура, Нкунку, Онженда, Огюстен (Мейте 90+1).
Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждение: Кербра 27.

Судья: Фреди Фотрель (Франция).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 09:15
Европейские ценности...
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 07:28
И даже второй состав парижан оказался сильнее! Хотя Лукаса Моуру можно отнести к основе) Именно его дубль и принес очередную победу ПСЖ в Лиге 1. ПСЖ уже чемпион, так что теперь вся интрига состоит в том, кто займет призовые места по итогам этого сезона)
нечитайло
09 апреля 2016 в 22:43
эх хозяева подвели
ЛокоМос
09 апреля 2016 в 21:11
Да у них второй состав круче, чем основной 90% клубов в Европе...)))
Kerri
09 апреля 2016 в 21:03
ПСЖ оставшиеся игры чемпионата может спокойно вторым составом доигрывать. ЭтоНеИнтересно
ДАША Д
09 апреля 2016 в 20:42
МоураЛукас теперь в первой команде.
daba55
09 апреля 2016 в 20:39
МоураЛукасармоеды и бракоделы !...
Gannibal45
Gannibal45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:26
удивлен что его просто взяли и выбросили из состава, а теперь и шанса не дают, тем более Трапп мягко говоря небезгрешен
Gannibal45
09 апреля 2016 в 20:24
ну уж если в гостях 2м составом разбираются спокойно, о какой борьбе за титул могла идти речь
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:21
если уборщиц ПСЖ поставить в состав ничего не изменится)))
Майкл59ru
09 апреля 2016 в 20:12
Даже если тупо набрать людей с улицы,одеть их в форму ПСЖ и выпустить на игру с каким нибудь Реймсом или Труа,результат будет аналогичным )
Руслан Тулемисов
09 апреля 2016 в 20:11
Отлична тепер готовимся в Манчестеру удачи вам ПСЖ думаю вы пройдёте дальше
Ak-47 GANGSTER
09 апреля 2016 в 20:08
Хоть и тревиально звучит у ПСЖ уровень игры соответсвующий!!!
Гость