Soccer.ru

Алдонин: «Пусть слова Дзюбы о ЦСКА останутся на его совести»

09 апреля 2016, 23:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА и «Мордовии» Евгений Алдонин прокомментировал резкие слова форварда «Зенита» Артема Дзюбы о том, что саранская команда не сопротивлялась в игре с армейцами, проиграв им со счетом 1:7.

«Команда подходит к матчам в разном состоянии и говорить о том, что „Мордовия“ легла под ЦСКА странно. Если Артем позволяет себе такое сказать, то пусть думает так. Но я бы не согласился с этим мнением. У „Мордовии“ в понедельник был напряженный матч за 6 очков с „Крыльями“, клуб из Саранска пытается сохранить прописку в премьер-лиге. Поэтому хотелось бы поменьше слышать таких острых слов по сегодняшней встрече.

Не берусь комментировать эти слова. Пусть это остается на совести того футболиста, который это сказал».

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 01:48
Абсолютно параллельно сколько голов забил зеня,самое смешное,что их практически НИКОГДА и НИКТО не считает,а вот законное четвертое место Питерцев ,действительно радует!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 апреля 2016 в 01:44
Ну по поводу самой популярной команды России,ты явно погорячился,тем более улыбнул о самых отдаленных уголках нашей Родины!))) Максимум,кто топит за зину,это Питер с Ленинградской областью и пару тройку близлежащих деревень,Да извини,ну и ты конечно!)))
Ashusia
Ashusia ответ Sueverny (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:43
Кто ж возражает, есть. Но вот армейцы к еврокубкам не готовы. Мало они были биты в Лиге Чемпионов? Вот где позорище. Краснодар сегодня обыграл уральцев 6:0, и я только рада за них - достойная команда победила достойного же соперника. И в ЛЕ они играли хорошо. А ЦСКА глумится только над слабыми командами (и то, если они позволят, Анжи, например, огрызается).
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Palex (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:52
Он наркоманом не был.
Palex
Palex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:42
Ты бы лучше слушал своего певца, узкоглазово-наркомана.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Palex (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:30, ред.
А почему не за ЦСКА,или Локо,или Рубин,или Терек с Краснодаром,кто там ещё из конкурентов?Или Спартак даже ближе к сердцу,чем Зенит,если стрелки сразу на него?

ТиГРЕНкин
Я болел за Зенит,когда ваш новый кумир Халк в бразильских трущобах ещё только мясом торговал.Тролли-глоры-провокаторы - это ваша стезя,это вы постоянно стрелки на соперников переводите.Вам Зенит только на словах дорог.
SHMEL
10 апреля 2016 в 18:14
Как говаривал герой Куравлёва в фильме 12 стульев "Командор ...забурел".Поменьше нужно обращать на это быковатое трололо.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:15
Так бомбануло,что повторяться стал?
ОлегаТэ
10 апреля 2016 в 15:07
«Сейчас увидели, что "Мордовия" вытворила с ЦСКА. Я не знаю... Это позорище, если честно. С нами они стараются, за ничью бьются. А тут добро пожаловать — забивайте все. Леонид Викторович там случайно не отличился, нет? А мы к ним приедем скоро, они убиваться станут» Источник: ЛентаРу
Тёма по-ходу истинный воспитанник "секты", даже в Питере по привычке "заговоры" ищет...
Артёмка, язычок бы попридержал - и без оскорблений в адрес Мордовии у тебя "фанов" хватает. Не забывай, главный "ныряльщик" всея Зенита вот-вот в Китай свалит, некому больше об тебя "мячики" забивать...
На сообщение о твоей досрочной пенсии солидная Сборная болельщиков большинства клубов восторженно отреагирует.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:52
Ты ошиблась,солдатка (с)
Я уже устал повторять,что не питерский и никогда им не был.
Зенит самая популярная команда в стране и болеют за него в самых отдаленных уголках нашей Родины.
Давай ещё чего придумай.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:35
А так же лукойла,роснефти,ржд и тд и тп.
Но почему только болельщикам Зенита?
Мы совесть народа?
И при чем тут новый стадион,если он строится на деньги города?
Я понимаю что ты провокатор,но хоть бы подготовился...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:32
Читай выше )))
удав
10 апреля 2016 в 14:07
договорняки с таким счетом не играют
ТиГРЕНкиН
10 апреля 2016 в 14:02
Основной довод коней-договорняки с таким счетом не играют.Понятно,что они большие специалисты в этом вопросе,но что же поделать,если проседают они по разнице мячей?
Цауня уже рассказал,что прошлая игра с Мордовией прошла по сценарию...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Palex (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:59
А ты думаешь он болел когда то за Зенит?Глянь на его комментарии-явный тролль провокатор.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:58
Ты хоть иногда голову включай! Если матч и сливают,то не с таким разгромным счетом!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ПрогульщиК (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:56
Вам похоже, петарда что-то натерла!)))
eniseyspb
10 апреля 2016 в 12:57
кто не скачет, тот не конь))
ПрогульщиК
10 апреля 2016 в 12:51
У коней горит
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:35
Сам то понял,что написал?Гол должен был забивать Шатов.
Palex
Palex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:32
Болей за Спартак,в чем проблема?
ZENIT GOAL
10 апреля 2016 в 12:25
Какая совесть,тут один "болельщик" сказал,что стыд и совесть Зениту ни к чему.И про нынешний т.н."Зенит" он попал прямо в точку.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ suiw (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:13
Нельзя утверждать,что это договорняк,но запомни,чем огромнее ложь,тем она правдоподобнее.
Судья
Судья ответ LeoBater (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию
spartach n1
spartach n1 ответ cska59 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:16
Ты и здесь Спартак умудрился приплести ?
И чем ты лучше Дзюбы ?
cska59
10 апреля 2016 в 11:07
Спартач он и в Зените спартач,трепло.
ТиГРЕНкиН
10 апреля 2016 в 11:01
Дааа...Только далекий от футбола человек мог предположить,что игроки Амкара сдали матч Зениту.Амкар именно умирал на поле,борясь за каждый метр.
Об этом говорит и количество нарушений,и угловых и ударов по воротам Лодыгина.
Мордва же просто создавала видимость борьбы.Причем весьма неумело.Вся страна видела,как куются победы Гинера.
Сейчас же конявые пытаются отвести подозрения,ссылаясь на параллельный матч.Как глупо )))
REDWHITE_
10 апреля 2016 в 10:56
теперь дзюба и коней троллит))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ cska1948 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:56
Он не осмелится.трус.
александр тарасов 1
10 апреля 2016 в 10:53
Дзюп и совесть - понятия несовместимые.
Гость