Soccer.ru

Гранеро: «Я обещал Арбелоа, что „Реал Сосьедад“ победит „Барселону“»

10 апреля 2016, 14:22

Полузащитник «Реала Сосьедад» Эстебан Гранеро рассказал о своем обещании для Альваро Арбелоа, о котором тот писал в своем «твиттере» после победы басков над «Барселоной» (1:0).

«Мы дружим с Арбелоа. Перед матчем я поговорил с ним и пообещал, что мы выиграем у „Барселоны“. Это очень важная победа для нас, она дает огромный импульс и осознание того, что нам по силам побеждать такие сильные команды. 

Не задумывался, поможет ли эта осечка „сине-гранатовых“ „Реалу“, я больше переживаю за свой клуб. Но если поможет, то я буду только рад. Впрочем, „Королевский клуб“ пусть не ждет легкой прогулки, когда 30 апреля приедет в гости в Сан-Себастьян».

Все комментарии
JonSnow
11 апреля 2016 в 16:05
ну Гранеро прям как Хованский, если кто-то понимает о чём я)
Duda Gigolaev Osetin
11 апреля 2016 в 00:20
Гранеро мужик!!! Его не хватает Реалу... Когда Пепе и Рамос не в составе, вожака не бывает на поле.
ESPANOL
10 апреля 2016 в 17:57
Просто Барса пешком ходила вокруг автобуса. Прибавила бы скорости на пол оборота и посыпался бы этот Сосьедад, как другие похожие автобусы. За всю игру один момент, а остальное время все в защите. Если это поражение поможет Барсе одолеть Атлетико", тогда никаких вопросов, но если и эту игру отдадут так же безвольно, тогда в команде действительно психологический и физический провал. Конечно все время выигрывать невозможно, но силы необходимо распределять равномерно. После поражения от Реала выиграли у Атлетико, теперь посмотрим вторую серию.
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 17:22
В итоге Эстебан сдержал свое обещание! Мужики умеют отвечать за свои слова) Респект за это и еще раз с победой Реал Сосьедад!
sergey1989
sergey1989 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:00
Мужик? что в интернете твитнул?)
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2016 в 16:56
Барсу в спаде выиграл и другой Реал,тогда ничем не отличаются оба Реала друг от друга.Реалу Мадрид и гол забила Барса и Сосьедаду не смогла забить.
Резюме:"На данный момен Реал сосьедад сильнее,чем Реал Мадрид"
Zidan05
Zidan05 ответ Мessi 10 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:17
Никто не раздвигает перед Реалом ноги, иначе бы мы не проигрывали столько матчей Атлетико м!
Просто всех уже достали эти интришки Барсы с Уефа, вот и не долюбливают вас.
Zidan05
10 апреля 2016 в 15:11, ред.
Барса уже привыкла все время играть против 10-х, а когда всё идет не по договору и соперника не удаляют, они элементарно теряются!)
Гаpет Бейл
10 апреля 2016 в 14:48
Мужик!
Pro100 pro
10 апреля 2016 в 14:31
ГранероЭстебан а ты в обещаниях паря серьезный))
Zidane_92
10 апреля 2016 в 14:28
ГранероЭстебан Мадридист)
Гость