Soccer.ru

«Шальке» и дортмундская «Боруссия» не выявили сильнейшего

10 апреля 2016, 18:19
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)2 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата Германии в рамках Рурского дерби «Шальке» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью — 2:2. Ранее на этой неделе дортмундцы разошлись миром с «Ливерпулем» (1:1) в первой игре 1/4 финала Лиги Европы.

Гельзенкирхен, стадион «Фелтинс Арена»

«Шальке» — «Боруссия» (Дортмунд) — 2:2 (0:0)
Голы: Сане 51, Хунтелаар 66 (пен) — Кагава 49, Гинтер 56.

«Шальке»: Ферманн, Ритер, Нойштедтер, Матип, Колашинац (Аого 74), Жуниор Кайсара (Майер 60), Хейбьерг, Гайс, Беланда (Шупо-Мотинг 82), Сане, Хюнтелаар.
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер.

«Боруссия» (Дортмунд): Бюрки, Гинтер, Хуммельс (Мхитарян 46), Папастатопулос, Бендер, Дурм, Ляйтнер (Гюндоган 73), Нури Шахин, Кагава, Пулишич (Обамеянг 73), Рамос.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Нури Шахин 31, Колашинац 45, Ритер 52, Папастатопулос 64, Хейбьерг 71, Дурм 72, Беланда 81, Нойштедтер 87. 

Судья: Цвайер (Германия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ лолос (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:23
Всё возможно,Атлетик сейчас лучше играет,на мой взгляд,и два забить вполне способен.
Kwinto555
11 апреля 2016 в 10:09
Победа боруссии в ле обеспечивает участие пяти команд в лч.
лолос
лолос ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 23:09
Ну "Атлетику" будет нереально сложно пройти дальше. Вряд ли "Севилья" позволит на своем поле забить себе дважды.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ лолос (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:42
Спасибо!А лично я жду финал БВБ-Атлетик,у басков сейчас Адурис нереально зажигает,плюс они мне очень в 2012 году понравились))
лолос
лолос ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:39
Понятно. Удачи! Но я за "Севилью" в ЛЕ болею, хочу, чтобы она третий раз подряд взяла этот трофей и в ЛЧ 5 команд Испания снова получила. Хороший может стать финал "Боруссия" - "Севилья")
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ лолос (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:31
Очень хороший сезон,и будет обидно закончить его без трофеев.Тем более,что Кубок УЕФА Боруссия ещё не выигрывала.
Mikhail40
Mikhail40 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:43
наверно тренер дал ему возможность отдохнуть и сделал небольшую ротацию
Mikhail40
Mikhail40 ответ лолос (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:41
лучше что то выиграть чем вообще ничего
лолос
лолос ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:32
А зачем "Боруссии" ЛЕ? Они итак через чемпионат гарантировали себе участие в ЛЧ на будущий сезон. "Ливерпулю" она нужнее)
ZENIT GOAL
10 апреля 2016 в 19:59
Жаль,опять оборона накосячила,такой Шальке можно было спокойно обыгрывать.Теперь шансы на чемпионство совсем призрачными стали.Надо в четверг обязательно Ливерпуль проходить!
starche
10 апреля 2016 в 19:50
Хорошая игрушка была.
Erik15
Erik15 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:30
Да....ещё в одном чемпе,"убили"интригу..........жаль.......
S.T.A.L.K.E.R.135
10 апреля 2016 в 19:06
" Рурское дерби " удалось
Timeless
10 апреля 2016 в 19:00
отличный матч , Шмели в Лиге Чемпионов на будующий год место забронировали себе
Pro100 pro
10 апреля 2016 в 18:45
ЭтоИнтересно ну для шальке
Andrumas
10 апреля 2016 в 18:39
Бюрки это полнейшее разочарование, а Боруссии и второе место за счастье, после прошлого сезона.. Вообще конечно тяжело расчитывать на чемпионство, когда у тебя г. на воротах стоит... Ромку в рамку!
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 18:39
Потеря очков шмелей в рурском дерби означает, что мюнхенская Бавария увеличила свой отрыв от Боруссии Дортмунд до семи очков) Отлично! Матч выдался конечно шикарным, особенно второй тайм, в котором и были забиты все мячи в этом матче. Понравился гол-парашют в исполнении Кагавы) Теперь уже официально дортмундская Боруссия минимум вторая по итогам этого сезона в Бундеслиге!
ALTERMAN
10 апреля 2016 в 18:32
Ну вот и все походу .
Rattlehead
10 апреля 2016 в 18:26
Очень красивый гол забил Кагава.
owl_fake
10 апреля 2016 в 18:25
Второй тайм порадовал своим качеством. Но что удивило, так это мёртвый стадион для такого-то дерби.
GrafDrakula
10 апреля 2016 в 18:24
БД тащи давай!
Гость