Soccer.ru

Шнейдерлин: «Мы виноваты в поражении»

10 апреля 2016, 20:53

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Морган Шнейдерлин прокомментировал разгромное поражение своей команды от «Тоттенхэма» в рамках матча 33-го тура АПЛ:

«После 1-го гола мы растерялись, наверно, это проблема психологии. В первом тайме мы владели мячом и доставляли сопернику неприятности, но после пропущенного мяча все случилось так быстро. Нельзя пропускать трижды за такой короткий промежуток времени. Все очень расстроены, как вы можете представить. После 60-й минуты никто не мог предположить, что счет будет 3:0. Нужно отдать должное „Тоттенхэму“, который воспользовался нашей слабостью. В поражении виноваты мы». 

Все комментарии
изумруд
11 апреля 2016 в 10:59
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 05:18
Хорошо, что ты это признал, Морган! Всецело в поражении виноваты красные дъяволы и лично Луи Ван Гаал. Доигрался со своим контролем мяча голландский философ.. Он реально доиграется, что в итоге манкунианцы второй сезон подряд останутся без трофеев!
Чемпион Соккера
10 апреля 2016 в 22:34
ingvar0948
10 апреля 2016 в 22:14
Вы еще у ЛВГ спросите. Батя что мы делаем?
nurajanm
10 апреля 2016 в 21:30
Нет Шнейдерлин. Вы не виноваты.
А виноват ТТХ за то что они разгромили вас!)
n1ger0k
10 апреля 2016 в 21:18
бздець у меня бомбит........
owl_fake
10 апреля 2016 в 21:12
"Ван Гал остаётся - Daily Mail".

64-летний голландец Луи ван Гал останется на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед», утверждает Daily Mail.

По информации издания, руководство клуба осталось довольно воскресным матчем с Тоттенхэмом, который подопечные Ван Гала проиграли со счётом 0-3.

Ранее британские СМИ сообщали, что специалист будет уволен, однако недавно завершившийся матч заставил боссов МЮ пересмотреть кадровые перестановки клуба.

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд: "Прогресс очевиден. Сегодня мы увидели работу Луи через призму атакующего футбола. Команда была хороша, сплочённость коллектива позволяет строить надежды на светлое будущее клуба."

Почётный президент клуба Мартин Эдвардс: "Горжусь тем, что сумели выхватить такого сильного специалиста. Дух побед пронизывает весь клуб, от футболистов до руководства. И всё благодаря волшебнику из Нидерландов."
Arsenal574
10 апреля 2016 в 21:11
А кто же еще кроме вас? Вы и только вы. Уж точно не тоттенхэм своей победой виноват)
КПР
10 апреля 2016 в 21:09
А кто же ещё ? ЭтоИнтересно
bexxx
10 апреля 2016 в 21:08
Ничего, МЮ еще покажет кто в Англии хозяин
Pro100 pro
10 апреля 2016 в 21:07
ШнейдерлинМорган да вы дно, соберитись и играейте , а не оправдывайтесь после каждого матча.
Manchester2015
10 апреля 2016 в 21:05
Нет б....ть мы виноваты!Америку открыл!
DXTK
10 апреля 2016 в 21:04
Морган за чем ты перешел в тонущий МЮ тебя сейчас порой очень не хватает Сауту.
Adriano07
10 апреля 2016 в 21:04
Такого МЮ я еще не видел никогда...столько безпомощности,не представляю даже каково САФу сейчас смотреть на это убогое зрелище...абсолютно не ясно за какие такие заслуги до сих пор держут Галину..ведь каждый матч это история и все эти позорные проиграши будут помнить долго...
lobsterdam
10 апреля 2016 в 21:03
неприятностей мы не увидели, ни одного удара по воротам, не то что в створ. А кому там бить-то? Марсик бить не умеет, другие не являются нападающими.
Гость