Soccer.ru

Де Зеув: «Эмери точно сделал бы „Спартак“ чемпионом»

11 апреля 2016, 13:40

Бывший футболист «Спартака» Деми Де Зеув полагает, что Унаи Эмери, возглавлявший «красно-белых» в 2012 году, должен был дольше оставаться на своем посту. Эмери проработал в «Спартаке» пять месяцев.

«Что случилось с Эмери? Его слишком рано убрали. Унаи не знал язык и машинально больше времени проводил с иностранцами. Русским это не нравилось, они считали себя обиженными. Команда делилась на два лагеря. Поддержки в тот момент у тренера не было. Он пытался объединять команду в игровом плане, но психологически это было тяжело. Но все согласятся, что Эмери ставил нам красивый футбол.

Эмери — это длительный проект. Со временем он бы адаптировался к России и точно сделал бы „Спартак“ чемпионом. Через год или два».

Отметим, что Эмери был претендентом на звание лучшего тренера 2015 года по версии ФИФА.

Все комментарии
mat73
11 апреля 2016 в 22:04
Вернуть его чтоли? ))) Я про Эмери))))
Red blu
11 апреля 2016 в 21:10
спартак-середняк и чемпионство понятия не совместимые!!!
Expert-disport
11 апреля 2016 в 19:47
Вот как то так в спартаке все и живут. Хозяин говорит, что команда на тухлую победу не тянет, а игроки , что хозяин чмo и пидeр, не дал топ тренеру козлов натренировать. Болелы спама меняйте команду пока в фнл не свалила!
лолос
11 апреля 2016 в 19:40
Нет, чемпионом бы не сделал "Спартак", но выиграл бы для него Лигу Европы)
sir-5
11 апреля 2016 в 19:26
Такова судьба главных тренеров "Спартака" последние 15 лет :Приходят "мессией и гением",а уходят-"физруками". А там есть только один Злой Гений : Л.А.Федун.
fanatcska94
11 апреля 2016 в 18:02
да какой к черту спартак чемпион. В коллективе нет единства, русские все время обижаются на легов, которые делают игру и в раздевалке пытаются друг друга задушить.
Перед тем как ставить игру, из игроков надо сделать команду и разогнать ОПГ Ромашку, чтоб друг за друга горой были.
Apsny
11 апреля 2016 в 16:48
Карпин лучше остался б).
SHMEL
11 апреля 2016 в 16:23
Даже звучит смешно:спартак-чемпион...Аха-ха-ха
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 16:15
Конечно бы сделал! При грамотной селекции и при нормальном руководстве в Спартаке это было бы наверняка) А так это все лишь сослагательное наклонение, которому не место в футболе. И так уже почти 15 лет!
drug01
11 апреля 2016 в 16:10
ДеЗеувДеми забыл что куда Дзюба его послал!Изучай историю Спартака ДЕМИ ...
Cleaner
11 апреля 2016 в 15:14
Спартаку никто и ничто уже не поможет...
Новочек
11 апреля 2016 в 15:01
Тогда Спартак был реально сильным. Всего то надо было Карпину не хихикать в кустах,а помочь Эмери наладить микроклимат в команде.
Фата лист
Фата лист ответ Призрак Убитого Енота (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:55
Торпедо точно Карпин упорол?
311
311
11 апреля 2016 в 14:43
А как же Валера - духовный наставник Деми?)
амурец
11 апреля 2016 в 14:34
Спартак ни кто не в состоянии сделать чемпионом
eugen-han
11 апреля 2016 в 14:25, ред.
нет,не сделал бы,потому что,если аленичев может ещё пока не может,то уже никто и никогда не сможет этого сделать.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:23
Совет вам,да любовь.
Fejero
Fejero ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:08
Упоминание о Де Зеуве, Спартаке и чемпионстве в одной новости, уже является залогом для различных шуток, хохм, анекдотов итд.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:04
И слава Богу.
Зато из других так и льётся тоска по безответной любви.
Напиши ему в скайп,может ответит Сидор.
Слово за слово,может всё наладится у вас.
caravanbashi
11 апреля 2016 в 13:57, ред.
Вот так наши олигархи и нами управляли, они пользовались основным принципом : "Незаменимых людей нет", а пропагандистское вранье могло оправдать любой маразм. Сегодня, получив огромные состояния, они доказали всему миру, что, кроме торгашества, фарцовки и ростовщичества эти сапожники и часовщики больше не на что другое не пригодны.
Петр 1
11 апреля 2016 в 13:54
одно нужно учесть - это спартак - это как ахеджакова в социальной жизни - стону много, не по делу, сама в дурном свете себя выставляет.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ LOpp (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:46
ИКОНА ИХ ПОВЕДЕНИЯ)ИГОГОООООООООООООО
LOpp
11 апреля 2016 в 13:43
почему новость не в главных?
де Зеув же любимый игрок конебомжевских троллей))
Ла Лига рулит
11 апреля 2016 в 13:43
О это перспективная ветка)) Сейчас начнется))
mordvin60
11 апреля 2016 в 13:42
Что имеем, не храним..
Так и в случае с Эмери
Гость