Soccer.ru

«Милан» уволил Михайловича

12 апреля 2016, 12:45

«Милан» подтвердил отставку главного тренера Синиши Михайловича. Клуб поблагодарил специалиста за работу и пожелал ему успеха в будущем. До конца сезона исполняющим обязанности главного тренера назначен Кристиан Брокки, работавший в молодежной команде «Милана».

Все комментарии
Jоker
13 апреля 2016 в 01:24
что творится?
RUONE
12 апреля 2016 в 22:38
от милана одно название осталось, жаль
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Deuced (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:59
ты прав
Die Roten
12 апреля 2016 в 19:58
дали бы до конца сезона поработать что ли
edi4egg
edi4egg ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:48
Хотя с Зее Милан классный футбол показывал, помню его матч против Юве, единственный матч, за последние годы, когда Милан реально боролся.
pomor45
12 апреля 2016 в 19:39
ЦСКА уволил Викторовича.
S.T.A.L.K.E.R.135
12 апреля 2016 в 18:54
Берлускони продай клуб уже , ну хватит наверное над болельщиками издеваться
vorona-net
12 апреля 2016 в 18:42
МихайловичСиниша - не тренер!
Magneto
12 апреля 2016 в 18:14
МихайловичСиниша удачи тебе быстрей найти новый клуб
Irakliy
12 апреля 2016 в 18:10
ндаа, непростые времена в Милане затягиваются...
DDT
DDT
12 апреля 2016 в 18:01
А че б им жозе не пригласить? Троллфэйс )))
Deuced
12 апреля 2016 в 17:57
нормальный наставник в Милан не пойдет тк первым же решением его будет сменить большую часть состава. Руководство зажмотится не только усиливать состав но и платить приличную зарплату тренеру
Амба Нагорск
12 апреля 2016 в 17:56
Такова доля Тренерская
капустко
12 апреля 2016 в 17:47
Как перчатки меняет тренеров )
En Sabah Nur
12 апреля 2016 в 17:32
Ну зачем уволили Миху могли бы у ждать доработать до конца сезона а потом уже увольнять все ровно этот Брокки уже нечего не изменить.
n1ger0k
12 апреля 2016 в 17:17
и снова смена тренера,и снова будет новый гнуть свою линию...
SanitarForest
12 апреля 2016 в 17:07
Гомулу... не пожалеют)))
Ярос Love
12 апреля 2016 в 17:05
Милану надо тренера с плёткой , а не доброго МихайловичСиниша
DevilsMilan
12 апреля 2016 в 17:03
Повторюсь наверно в сотый раз,Михайлович как человек вызывает только уважение,но его футбол это не то что нужно Милану.
С другой стороны я удивлен что ему даже сезон не дали завершить.Вытащили бедолагу Брокки из примаверы которая кстати хорошие результаты показывает,ну зачем?Это лишено смысла.
pif57
12 апреля 2016 в 16:57
Не выдержал ковшик.Но только что это изменит?
RUSTY8
RUSTY8 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:52
ну у Интера хотя бы будущее не беспросветное...коллектив добротный есть, осталось коуча толкового найти...навскидку де бура
КПР
12 апреля 2016 в 16:37
Это давно не сенсация.
zenitkoska
12 апреля 2016 в 16:36
БроккиКристиан Удачи Синише.Милану-возрождения.
RUSTY8
12 апреля 2016 в 15:59
походу вторая команда милана стала в один ряд с фксм, спартакпулем, спартакселем и спартакленсией
Deuced
12 апреля 2016 в 15:29
популярности такому Милану это точно не прибавит
Vane4ek
12 апреля 2016 в 14:59
Ждем Липпи или Капелло в новом сезоне!))
a3r3v3
12 апреля 2016 в 14:55
МихайловичСиниша уволили,Михайлова Стаса пригасите,будет не хуже))))
Geo 01neRUS
12 апреля 2016 в 14:55
Цитата из Крылова про нынешний Милан: "А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь".
Gandalf The Grey
12 апреля 2016 в 14:48
Глупо! Лучше от этого не будет!
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 14:35
А это значит, что последние три специалиста, которые работали в Милане не продержались в этом клубе более одного сезона! Я имею ввиду Зеедорфа, Индзаги и Михайловича. Да, не сложилась тренерская карьера у Синиши в россонери.. Против воли Галлиани и Берлускони не попрешь и это факт!
Гость