Soccer.ru

Семшов: «Не назвал бы текущее положение „Динамо“ катастрофой»

12 апреля 2016, 17:21

Экс-хавбек «Динамо» Игорь Семшов порассуждал на тему места, занимаемого «бело-голубыми» в таблице чемпионата России (москвичи на данный момент находятся на 11-й позиции): 

«Болельщикам „Динамо“, конечно, неприятно видеть любимую команду внизу турнирной таблицы. Однако клуб обладает хорошими игроками и опытным тренерским штабом. Сейчас буквально одна победа может перевернуть ситуацию в клубе с ног на голову. Хотя речи о высоких местах уже нет. Однако закончить сезон на приятной ноте бело-голубым под силу. „Динамо“ — прославленный клуб, для которого важно сохранить лицо. 

У меня лично нет опасений за будущее „Динамо“, не назвал бы текущее положение катастрофой. Сезон уже не спасти, но для того, чтобы обезопасить себя от стыковых матчей, нужно набрать не так уж и много очков. Сейчас необходимо выигрывать и через оставшиеся матчи готовиться к следующему сезону. Сегодняшнее положение „Динамо“ неприемлемо».

Все комментарии
alvas952
13 апреля 2016 в 09:46
Обидно за Динамо. Да, не всякий сезон удается, но при таком положении пора и какие-то и выводы уже делать. Возьмем, например, такие команды как: Ростов, Краснодар, Терек, Урал…Что? Подбор игроков намного сильнее? Нет. В том-то и состоит работа тренерского штаба: этих игроков надо еще и правильно поставить, настроить и зарядить духом победы (посмотрите сейчас на Челси, а что было в начале?). Нет, товарищ Игорь, положенье-то критическое, не полная, но катострофочка.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Tostao (раскрыть)
13 апреля 2016 в 08:07
Это точно.
50лет за Динамо
13 апреля 2016 в 08:05
Сложновато будет.
Kurt Bekelman
12 апреля 2016 в 22:49
Андрей Николаевич ищет вариации состава, все будет хорошо у Динамо
КРЫШ
12 апреля 2016 в 21:58
СемшовИгорь четко дал понять,что динамо снова вытянут..б
vyishenka
12 апреля 2016 в 21:52
В жо.е быть не катастрофа для Динамо как и для Спартака.
starche
12 апреля 2016 в 21:27
Все нормально, твердыми шагами в ФНЛ.
Vladimir808
12 апреля 2016 в 20:37
Семшов: ,,клуб обладает хорошими игроками и опытным тренерским штабом." Хочется спросить Игоря:- тогда почему 11 место??-- тогда почему 2:8 в двух турах??-- тогда почему идёт борьба за непопадание в стыки?? Вопросы можно продолжать! Кто ответит??
морозз
12 апреля 2016 в 20:33
Динамо уже в положении 69...катастрофа далеко позади, да и дно пройдено не по детски!
pomor45
pomor45 ответ Tostao (раскрыть)
12 апреля 2016 в 20:21
Я про Семшова: обычно дело ставят с головы на ноги, а у него наоборот.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 20:18
Рупор ,,правды" о Динамо на месте!) Значит в Динамо всё будет хорошо!))) ЭтоИнтересно
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 19:55
Я тоже также считаю! Да, бело-голубые явно переживают не лучшие времена, но они бывают абсолютно у любого клуба. Верю, что Динамо Москва избежит стыков) Все у них будет хорошо! Главное, побыстрее найти свою игру и более внимательно играть в обороне.
Tostao
Tostao ответ pomor45 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:52
Не знаю где там голова, где ноги, вот jopa - это точно Кобелев.
Tostao
12 апреля 2016 в 19:50
На счёт "опытного тренерского штаба" - это он загнул!
Более слабого и упёртого тренера, как Кобелев, в ПЛ, да и ФНЛ, просто нет!
patra
12 апреля 2016 в 19:49
11 место для московской команды не место.
pomor45
12 апреля 2016 в 19:45
Сейчас буквально одна победа может перевернуть ситуацию в клубе с ног на голову.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где у него располагается голова?
Чаудда
12 апреля 2016 в 19:45
СемшовИгорь походу чисто стебается над ментами.
bertoshas
12 апреля 2016 в 19:43
Семшов явно лукавит - Берия был справедливее...
drug01
12 апреля 2016 в 18:43
не согласен что говорит СемшовИгорь если нет опытных игроков очки завоевать сложно.уверен в одном Кобелеву надо работать еще пару лет с укреплением команды
daba55
12 апреля 2016 в 18:42
СемшовИгорь рассмешил)
kizlik
12 апреля 2016 в 18:40
СемшовИгорь 11 место это еще высоко
Sem25
Sem25 ответ Никона (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:30
Здесь и писали на днях. Но это слухи. Хотя, не удивлюсь.
112910415
12 апреля 2016 в 18:28
да дело не в определении...
Никона
Никона ответ Sem25 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:23
Где то говорили что Паха 2.0 ляма получает.
Остапчук 67
12 апреля 2016 в 18:11
СемшовИгорь
Семшов, зачем-то, высказывается о текущем положении "Динамо".
Катастрофой ситуация станет через два-три тура.
У "мусорных" самый сложный календарь.
А Кобелев, по-моему, теряет контроль над командой.
Летов
Летов ответ pickapick (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:09
катастрофа-это неожиданно,с Динамо всё предсказуемо
bestolochch
12 апреля 2016 в 18:09
СемшовИгорь Это как в анекдоте про внутренний голос: "это еще не пипец, Пни вождя людоедов по яйцам!....... А вот теперь пипец!
mordvin60
12 апреля 2016 в 18:04
Всё хорошо, прекрасная маркиза!
pickapick
12 апреля 2016 в 18:02
СемшовИгорь А как еще?
DVOK68
12 апреля 2016 в 17:54
Да,конечно,всё в порядке,больше оптимизма!
Гость