Soccer.ru

Бенальо: «Поняли, что „Реал“ отдаст всё за победу»

13 апреля 2016, 09:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Вратарь «Вольфсбурга» Диего Бенальо прокомментировал поражение от «Реала» (0:3) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень разочарованы. После второго пропущенного мяча отреагировали неплохо. Но когда увидели лица игроков „Реала“, поняли, что они отдадут все ради победы. Это был мощный настрой».

Все комментарии
pomor45
13 апреля 2016 в 13:15
Бенальо: «Поняли, что „Реал“ отдаст всё за победу»
-----------------------------------------------------------------------------
И неплохо, судя по всему, взяли.
амурец
амурец ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:49
конечно не было бы сам подумай у этой компашки мощный игрок судья
crab12345
13 апреля 2016 в 12:14
Вы просто наложили в штаны ВАЛКИ ПАЗОРНЫЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Andrejka (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:53
Всмысле сменил? В еврокубках я болею только за Баварию Мюнхен. А к игре мадридского Реала у меня просто симпатия)
Andrejka
Andrejka ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:36
это гейропа, в футбольной испании модно быть геем, штанцы походу с зары, там все шьют на три размера меньше.
Andrejka
Andrejka ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:34
просто это называется геи, что так носят все обтягивающее что все рвется.
Andrejka
Andrejka ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:31
ты бы уже сменил предпочтения клубные, нельзя болеть за баварию и так восхвалять мешок.
Судья
Судья ответ bursenola (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
месут10
13 апреля 2016 в 11:17
все по делу БенальоДиего
daba55
13 апреля 2016 в 10:56
БенальоДиего Логичный исход*
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Erik15 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:22
Не окажутся,не переживай. Лучше волнуйся как бы твои сливочные не вылетели в полуфинале )
Erik15
Erik15 ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:15, ред.
Сегодня в ней могут оказаться твои кумиры(в такой жирной сине-гранатовой опе)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ zayrchik (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:15
глоры есть только у реала. А у Великой Барселоны есть преданные ей болельщики и фанаты!
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 10:14
Конечно, Диего! Ваши догадки и опасения перед матчем подтвердились. Королевский клуб действительно многое отдал ради столь нужной победы, причем с нужным счетом)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:13
да ладно,не плакай,скиньтесь лучше и купите Зизу плащ,чтобы в полуфинале он не повторил свой голозадый финт )
zayrchik
zayrchik ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:07
нет, я сразу понял что это у большинства глоров барселоны мысль только об одном.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:06, ред.
К сожалению это у тебя мозг порвался толи разложился, хотя это не важно., Назови хоть 100 раз белый стул черным, он цвет от этого не поменяет ))))
goalaktika
13 апреля 2016 в 10:06
Бенальо совершил два суперсейва , плюс не засчитали чистейший гол Рамоса. Так то, счет был бы совсем не приличным
ДельБоске
13 апреля 2016 в 10:03
90 минут на Бернабео это много (с) )))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:59
Да ладно,все видели что там порвалось у вашего ненаглядного Зизу. Просто надо портки своего размера брать,тогда и конфузов не будет )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ League1 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:57
Кусается не только Суарес. Есть и другие последователи,Коста например.Тоже не брезгует. Но они хотя бы не понтуются и не покупают себе штаны на три размера меньше,чтобы выглядеть стройнее и потом на весь мир сверкать голым задом когда они рвутся от черезмерной радости )
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ zayrchik (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:54
Не ты реально ему поверил и начал проверять ?
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:53, ред.
Штанина порвалась возле заднего бедра . А теперь вопрос, ты в глаза долбишся или дурку включаешь ? Я то не ты, и у меня хватит ума, скинуть видео, что бы люди увидели как ты на вещи смотришь )))
League1
League1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:53
Суарес тот вообще кусается. Вот это настоящий позор!
zayrchik
zayrchik ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:53
ты что с ума сошёл?) там нога видна
Майкл59ru
Майкл59ru ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:49
Ну явно не перед) Да ладно,в бытность игрока Зизу ещё не так позорился )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:48
Это называется вывод соперников из психилогического равновесия. Было бы ещё смешнее если он бы там эмблему Вольфсбурга вытутаировал )
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:45, ред.
И где ты там зад увидел, не понятно Хотя каждый видит то что хочет увидеть ))))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ zayrchik (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:45
Я видео не умею вставлять.Посмотри в теме Зидан: «Сегодня можно отпраздновать и побыть счастливыми»,там есть видео )
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:44
Это называется ж"пу рвать за свой клуб. Так что респект Зидану
Гость