МЮ одолел «Вест Хэм» и пробился в полуфинал Кубка Англии

13 апреля 2016, 22:56

В поединке 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде смог одолеть «Вест Хэм». Напомним, что это была переигровка. На «Олд Траффорд» команды разошлись миром (1:1).

Лондон, стадион «Болейн Граунд».

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 (0:0)
Голы: Томкинс 79 — Рэшфорд 54, Феллаини 67.

«Вест Хэм»: Рэндолф, Огбонна, Томкинс, Крессуэлл, Куяте, Антонио, Лансини (Эменике 74), Нобл, Пайе, Кэрролл, Валенсия (Мозес 62).
Главный тренер: Славен Билич.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Фосу-Менса, Смоллинг, Рохо (Валенсия 68), Блинд, Лингард, Кэррик, Феллаини, Эррера (Шнайдерлин 76), Марсьяль, Рэшфорд (Руни 90).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Кэррик 26, Кэрролл 45, Рохо 45, Эррера 74.

14 апреля 2016 в 13:47
Самый лучший самый красный клуб в мире МЮ победил в не легком матче всех с победой Ура!!!
14 апреля 2016 в 11:19
Что ж, весьма неожиданно. Пожалуй, стоит поздравить. Выиграть у Вест Хэма в гостях не так легко.
Палыч82
Палыч82 ответ Tott_Hot (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:55
У Оратора Виталия появился серьёзный конкурент,)
14 апреля 2016 в 08:39, ред.
И победный мяч за Ман.Юнайтед на счету Маруана Феллаини! Ну кто бы мог подумать, что бельгиец выстрелит именно в этом матче) Спасибо манкунианцам за эту победу! У подопечных Ван Гаала есть отличные шансы, чтобы выиграть какой-нибудь трофей, чего я им и желаю сделать) Всех преданных болельщиков великого клуба из Манчестера с гостевой победой и выходом в полуфинал Кубка Англии!
Великий Фергюсон
14 апреля 2016 в 08:24
Если МЮ пройдет Эвертон, то Кубочек наш. Очень надеюсь, что в концовке мы выстрелим и попадем в заветную Топ-4.
14 апреля 2016 в 02:23
Не радость.... но хоть что то... хотя впереди полуфинал...
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:55
смотрел второй тайм,после второго пропущенного молотки проснулись,лупили не по детски. и забили второй гол с третьего подряд удара,но неКуяте умудрился на полбутсы в офсайд залезть..кэролл страшен,дехеа бог
просто сашка
14 апреля 2016 в 00:51
Рэшфорд красава и спасибо факсу за то что лучший вратарь в мире остался)
14 апреля 2016 в 00:09
Ван Гал: «В глобальном смысле МЮ весомее Вест Хэма, а я весомее Билича, в глобальном смысле естесственно"
Катя_МЮ
13 апреля 2016 в 23:55
Гаал рулит!
DXTK
13 апреля 2016 в 23:54, ред.
Хочу поблагодарить ВХ за попытку выиграть этот кубок но команда оступилась в 1/4 финала.
МЮ с заслуженно победой очень рад что Рэшфорд снова забил при чем отличный гол, снова поучаствовал в этой победе и помог команде выиграть.
До перерыва была равная борьба, но Манчестер хорошо начал второй тайм забив на 54 минуте, потом Фелани увеличл счет на 67, но а ВХ спохватился поздно и все на что хватило забить это гол на 79 престижа Томкинса .

PS МЮ единственный Топовый клуб который остался в КА теперь Луи ван Галу надо постараться выиграть этот кубок, удачи им в дальнейшем и еще раз МЮ с более чем заслуженной победой. теперь соперником в полуфинале будет Эвертон.
FootballFun1985
13 апреля 2016 в 23:50
Де Хеа как всегда на высоте! Особенно когда он два сейва подряд сделал в эпизоде, который закончился не засчитанным голом Куяте. Красавчик!