Ройс: «Посмотрим, чем это поражение нам аукнется»

15 апреля 2016, 08:52
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс не скрывал своей досады от вылета «шершней» из Лиги Европы после гостевого поражения от «Ливерпуля»:

«Сложно описать эту игру словами. Мы хорошо сыграли в первом тайме, рано повели в счете. Но во второй половине встречи мы перестали обороняться, перестали идти в атаку. Было ясно, что „Ливерпуль“ организует штурм наших ворот.

Мы забили еще раз и сделали счет 3:1. В тот момент мы должны были убивать интригу. Нельзя играть так, как мы делали это во втором тайме. Нам нужно задаться вопросом: „Как можно было позволить победе ускользнуть?“ Посмотрим, чем это нам аукнется. Нам нужно переварить произошедшее. На самом деле мы играли неплохо, просто потеряли нити игры во втором тайме. Пока нам не стоит думать о следующем матче. Очень больно вылетать из турнира».

Deuced
Deuced ответ caravanbashi (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:34, ред.
вчера у дортмундцев была такая оборона, что если Хуммельс и Шмельцер перейдут в Ливер по сути ничего не поменяется
caravanbashi
15 апреля 2016 в 11:00
Аукнется тем, что Ройс, Хуммельс и Шмельцер перейдут в Ливер. Ну а Гетце из Баварии сам бог велел))
ВИЧВУД
15 апреля 2016 в 10:57
согласен обидно РойсМарко
feelgood125
15 апреля 2016 в 10:03
Тут очень сложно предсказать.... может быть вылетом из ЛЧ? )))))
ZENIT GOAL
15 апреля 2016 в 09:43
Уже аукнулось,Марко - вылетом из турнира, который должны были выигрывать.НЕЛЬЗЯ отдавать такие игры!