Soccer.ru

Орлов: «Нужно провести расследование по матчу ЦСКА — „Мордовия“»

15 апреля 2016, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил свое мнение о нашумевшем матче чемпионата России между ЦСКА и «Мордовией» (7:1).

«Конечно, хорошо бы журналистское расследование кто-нибудь провел, но это надо делать москвичам, потому что они ближе. И время нужно. Смотрите, в первом круге они сыграли 6:4, три мяча вела „Мордовия“, потом мы видели, как защитники и вратарь очень небрежно пропускали. Что-то такое было странноватое. Но так бывает, конечно. Сейчас тренер ушел, разные есть версии.

Я вот вам скажу, почему ушел Гончаренко из „Урала“ – вот сейчас это стало известно – вот ему намекнули, что не надо бороться в том матче, куда он прилетел, он же оттуда улетел, с этого города, не буду город называть. Кто захочет, посмотрит. То есть, значит, руководство что-то ему сказало. А он сказал: „Нет, так я играть не буду“.

Может быть, у Гордеева та же история? Потому что вначале он сказал, что ушел по семейным обстоятельствам. Даже не он… Он вчера сказал – попозже я расскажу правду. Значит, что-то за этим стоит. Какие-то игры вокруг, и мы не знаем. Это осталось закрыто, это тайна, но ее надо стараться раскрыть».

Все комментарии
ОлегаТэ
18 апреля 2016 в 10:53
Геня, по горячим следам нужно провести расследование по "сливу" Спартака Зениту во втором тайме.....
KAFA2525
17 апреля 2016 в 15:13
…Ну о-о-очень подозрительный матч устроил гинлер… ЭтоИнтересно
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ CL2014 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:23
Уверен,что он зарабатывает больше меня именно потому,что такую чушь периодически несет!))) Питерцы любят жареные новости! Кстати сегодня Орлов извинился и сказал,что его не правильно поняли по поводу этого интервью(как правительство Украины прямо!))))
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:14
Привет! Очень он мутный. Большой вопрос кто он и откуда.
Sem25
Sem25 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:12
У меня большие сомнения, что он наш соотечественник.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:05
А как же Юра Лодыркин в матче с Францией???
Red-green-Hooligans
16 апреля 2016 в 22:03
Подтерли мои комменты, так что видимо нужно повторить)
Зенька ничем кардинально не отличается от коней, матчи с Уфой, которые они играли у себя дома без выезда, четко об этом свидетельствуют!!!
alexamit
16 апреля 2016 в 21:48
А заодно расследовать и все игры Зенита.
alfranza
alfranza ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:47
Я не спорю, что надо расследовать. Однако так как у нас все делают по-русски я сомневаюсь что будет положительный результат достигнут. Я вот не верю, что РФС + КДК решиться на то, чтобы сослать Локо, Цска или Зенит в ФНЛ. Хотя, думаю, это мозги бы руководству Зенита поставило на место, ну хоть чуть-чуть. Может бы задумались о футболе в кой-то веке. Я не верю, что КДК вообще может что-то расследовать. Если бы к таким расследованиям были привлечены следователи ФИФА и УЕФА и судили бы не по русским стандартам, а по европейским, тогда да, тогда истина дороже. А так, хрень выйдет.
starche
16 апреля 2016 в 16:39
В нашей стране это не принято.
lobsterdam
16 апреля 2016 в 16:09
квакнул - и в болото!
Yurik777
16 апреля 2016 в 16:07
а не пора ли ГЕНЕ в дурку???????? хорошо что никто из руководства цска не отвечает этому маразматику....не стоит унижаться перед де---ом
AMIR-HAN
16 апреля 2016 в 16:02
Вот так кони и становились ч е м п россии. А то они на спартак батон крошили , а самих рыло в пуху..............
Den1979
16 апреля 2016 в 15:42
Неужели ни кому не понятно,что Геночка своими маразмо- провокационными, не обоснованно- глупыми комментариями, отводит удар от своего" великого зенитушки" так РФС уже назначил их чемпионами...
... Надо каждой команде иметь своего Гену Орлова, может тогда мы увидим новую программу " бои комментаторов с Владимиром Соловьевым"...
Бyффон
Бyффон ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 15:06
Акинфееву это прекрасно удается.
Давуд
16 апреля 2016 в 14:59
Орлов узбогойся
viva-viva
16 апреля 2016 в 14:52
Тяжело в Цыганском таборе посторонниму правду искать,
Особо если он из другого табора...(
AArmeets
AArmeets ответ fanatcska94 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:42
Орлов-типичный блатняк Газпрома. Наверняка откатывает процентов 90 своей зарплаты.
REDWHITE_
16 апреля 2016 в 14:40
Гешу в прокуроры!!!
AArmeets
16 апреля 2016 в 14:39
Следует провести расследование по бюджету зенита. А Орлову хочется посоветовать поменьше озвучивать свой бред, от которого тошнит во время его крайне непрофессиональных репортажей.
Doping87
16 апреля 2016 в 14:36
Нужно отправить Орлова на пенсию!
кони-рулят
кони-рулят ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:36, ред.
чо, Caps Lock включишь)))
кони-рулят
кони-рулят ответ Casey Ryback (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:34
а ты проживешь столько, чтобы порадоваться столь знаменательному событию???
fanatcska94
fanatcska94 ответ pomor45 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:00
даже здесь Орлов лоханулся)
он сам себе противоречит)
но не будем его строго судить, сами понимаете,человек преклонного возраста.
fanatcska94
16 апреля 2016 в 13:58
Такое ощущение, что у Орлова реально бобит пукан. Ему настолько обидно, что его Зенит с таким составом, с такими вложениями, не может себе гарантировать чемпионство за 10 туров до конца сезона. Победы над Гентами, Лионами он будет помнить до конца жизни, а про игры с Аустриями никогда не вспоминать, ведь надо же поддерживать великай и магучий Зенит. Поражение второму составу Бенфики он считает достойным результатом, но когда ЦСКА проигрывает в ЛЧ Волкам, которым чуть не хватило Реал выбить, или победы ЦСКА над МС он характеризует как "мальчики для битья". Дзагоева он уже обозвал любителем, но про своего Файзулина, который сильно уступает Дзаге, он никогда ничего плохого не скажет, даже когда тот проваливает игры.
Ну вот не дает покоя Орлову, что ЦСКА из года в год навязывает достойную конкуренцию Зениту, ну хочется глору, чтоб Зенька всегда выигрывал, а не получается.
Поэтому я давненько уже слова Орлова всерьез не воспринимаю. Глор он, что с него взять. Раньше хоть как-то сдерживался, а сейчас уже откровенно себе лишнего позволяет.
Sem25
Sem25 ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:58
С каких команд? С Урала и Краснодара? За два договорняка. Может еще пересмотреть результаты прошлого чемпионата после известного Зенит-Уфа 1-1???
pomor45
16 апреля 2016 в 13:52
Гончаренко ушёл из Урала, чтобы не играть по чужой указке чужого шефа ..... в ЦСКА, чтобы другие играли по указке его шефа. Надо же, какой принципиальный мужик.
B_A_IV
B_A_IV ответ KaZёL (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:50
да это радует!
B_A_IV
B_A_IV ответ SHMEL (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:47
ты спец по фекалиям, ну что ж с гавню.ком спорить нельзя
B_A_IV
B_A_IV ответ Hypnoz (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:45
ну если договорняк так это первая игра после перерыва чудеса какие то были пол команды мордвы встало и стояло
Гость