Пейчинович: «Для „Локомотива“ всё ещё возможно»

16 апреля 2016, 20:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович прокомментировал ничью в матче чемпионата России с ЦСКА (1:1).

«Мы разочарованы результатом. „Локомотив“ вел в счете, до конца оставалось 10 минут. Потом Еременко пробил, а удача оказалась на стороне ЦСКА.

Мы хорошо оборонялись, не позволили сопернику создать много моментов. Муса – один из лучших игроков лиги. Он очень быстрый, много забивает. У ЦСКА в средней линии много хороших игроков. Тяжело было сдержать Мусу, но мы не позволили ему что-то сделать

У ЦСКА 4 очка отрыва, до конца 6 туров. Все еще возможно».

александр тарасов 1
17 апреля 2016 в 10:29
Да ни *ера для вас уже не возможно ! С таким составом надо медали каждый сезон брать, а вы если в четверку войдете - за счастье будет. Черевченко - тренер уровня ФНЛ и ничего хорошего с ним не ждите.
nahan
17 апреля 2016 в 05:28
Шансы равны примерно у шести команд, такого давно не припомню...
Daniiar Shum
16 апреля 2016 в 23:11
Пейчи не переживай,
итоговая таблица после 30 тура будет выглядеть так)))
16 апреля 2016 в 22:17
Какой же был классный Локомотив до 2005 года..название нужно менять, чтобы не срамить достижение того клуба!
Kerri
16 апреля 2016 в 21:21, ред.
ПейчиновичНеманья если бы не кривизна Широкова вам за эти 10 минут целую авоську накидали.