Soccer.ru

Капелло: «„Барселоне“ не хватает такого капитана, как Пуйоль»

18 апреля 2016, 18:44

Бывший тренер «Реала» и сборной России Фабио Капелло прокомментировал неудачный отрезок сезона в исполнении «Барселоны»:

«Соперники очень быстро подобрались к „Барселоне“. Каталонцы за короткий срок потеряли много очков и находятся в тяжелом положении.

Сейчас невозможно предсказать, чем все закончится, вполне возможно то, что „сине-гранатовые“ вернутся на свой уровень. Это касается как физики, так и менталитета. Однако я думаю, что „блаугранас“ необходим настоящий капитан, такой как Карлес Пуйоль».

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 апреля 2016 в 08:36
Gorbuncov
19 апреля 2016 в 09:04
Полностью согласен !
n1ger0k
19 апреля 2016 в 07:35
истинный лидер Пуйоль.
такие люди отдаются своему делу сполна
Pejon
19 апреля 2016 в 07:33
ПуйольКарлес Справедливо
амурец
19 апреля 2016 в 06:19
Пуйоль был и игроком классным и настоящим лидером Барселоны
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mamaev (раскрыть)
19 апреля 2016 в 04:43
Нет, ты не прав! Но это опять же мое мнение.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:20
Симоне!)
starche
19 апреля 2016 в 00:10
Просто после его ухода защита стала дырявой.
ПрогульщиК
19 апреля 2016 в 00:00
Пуйоль,Абидаль,Вилья....)))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:58
Индзаги !)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:56
Что?
Kurt Bekelman
18 апреля 2016 в 23:55
Единственный, чье азвершение карьеры до сих пор не верится
Gogi Gogin
18 апреля 2016 в 21:50
Нет сейчас в Барсе настоящего лидера,вожака.Игроки классные,но какие-то слабохарактерные,подверженные перепадам настроения.
denmig
18 апреля 2016 в 21:33
а капелло вновь не хватает баболло! - россия более не башляет - приходится в пиар идти!
Андрей Филатов
18 апреля 2016 в 21:21
Да такого как пуйоль вскорем времени не будет но играть нужно и побеждать и без него ведь не заменимых людей не бывает.
YNWA
YNWA ответ Вперед Бандера (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:02
У ТЕБЯ НА РОЖЕ НАПИСАНО
asgard25
18 апреля 2016 в 21:01
К сожалению сейчас вообще таких капитанов мало.
YNWA
YNWA ответ Вперед Бандера (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:00
Я БЫ ТЕБЯ ЗАДУШИЛ СВОИМИ РУКАМИ
YNWA
YNWA ответ Вперед Бандера (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:59
ПРОВОКАТОР ТЫ И ФАШИСТ
caravanbashi
18 апреля 2016 в 20:29
А, еще лучше Ван Боммел)) В прошлом сезоне о Пуйоле никто не вспоминал, все были довольны всем.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kavaro (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:17
Если по другому не понимают,тогда на самом деле надо разгонять.С Реалом Зидана играли стоя и не поддерживали защиту даже.
Зидан не знал тогда,что они в таком ужасном состоянии,поэтому играли полтара тайма очень осторожно.
Повезло,что Зидан не знал а то счет бвл бы крупным.
Нет нормального тренера и капитана
Roman73
18 апреля 2016 в 20:15
Справедливо, Пуйоля Барсе не хватает.
Mamaev
Mamaev ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:07
Я говорю про рамоса. Что, я не прав?
Станислав Станиславович
18 апреля 2016 в 20:06
Помолчал бы.
Kavaro
Kavaro ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:00
Помнишь слова Уткина? Сага о том как Роналду посадил на пятую точьку Пике, а Ди Мария Пуйолья.
Kavaro
Kavaro ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 19:57
По твойму обязательно нужна повязка чтобы разгонять партнеров? Если он лидер ему не нужно быть кэпом чтоб заряжать всех.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kavaro (раскрыть)
18 апреля 2016 в 19:47
Как раз место капината это Пике.
Как он реагирует на поле переживаниями и эмоциями,никто из Барсы не может.Если капитаном ставить его,на поле он будет зажигать каждого,даже руганием и твитами тоже
nba05
18 апреля 2016 в 19:42
Да уж,Пуйоля не хватает....
JuryLeko
18 апреля 2016 в 19:39
каппело то молчало бы))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mamaev (раскрыть)
18 апреля 2016 в 19:35
Ты точно сейчас говоришь про лучшего центрального защитника Испании?
Гость