Soccer.ru

Фигу: «На месте Роналду поехал бы на Олимпиаду»

19 апреля 2016, 11:47

Легендарный португалец Луиш Фигу считает, что Криштиану Роналду и другим звездам стоило бы сыграть на Олимпиаде.

«Я не мог этого сделать по разным причинам, но считаю, что это уникальный момент в карьере. Конечно, все зависит не только от воли игрока. Но если бы я был на месте Роналду, то хотел бы поучаствовать в Олимпиаде. Это уникальная возможность.

Но перед ней будет прекрасный шанс выиграть Евро-2016. У сборной Португалии есть все силы, чтобы добиться успеха. Думаю, мы одни из фаворитов и можем добиться фантастического результата».

Все комментарии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ astan4o (раскрыть)
20 апреля 2016 в 08:18
Вобще то все трафеи моему влеикому манкехеч юншатед принес никто иной как мой руни
Real Madrid КОРОЛЬ
Real Madrid КОРОЛЬ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 20:32
Отлично сказал, лучше не скажешь
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ astan4o (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:03
И все как всегда принижают значимость Моутиньо, а зря..
Слайш
19 апреля 2016 в 16:49
Хорошо отношусь к Рону и Португалии в целом, но лично моё мнение, у них очень мало шансов на евро. Они не как не могут найти свою игру. И смена тренера пока ничего не поменяла.
SanitarForest
19 апреля 2016 в 16:44
ну это третьесортный футбольный турнир...типа кубка интертото...да еще и лететь за 3 п.ы))
astan4o
astan4o ответ _ManKUN_ (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:40
Ты бы хоть уважение имел к игроку которые принес твоему любимому клубу МЮ много трофеев.
zayrchik
zayrchik ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:25
эта шутка уже не актуальна
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ astan4o (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:09
Ну да, в португалии сам себе пенальти просит!!!)))))) жаль к пустым воротам редко выкатывают
jet_set
jet_set ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:42
Ты в слове Месси сделал пять ошибок.
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:10
Только в его мечтах
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 14:02
Зачем Криштиану Олимпиада? Для него вроде как на первом месте успешное выступление со сборной Португалии на ЕВРО-2016! Хотя если так посудить, то олимпийским чемпионом Роналду будет стать намного легче, чем чемпионом Европы.
Munutd
19 апреля 2016 в 13:25, ред.
Ну и зачем? Не такой уж и престижный чемпионат. А футболисту нужно еще и отдохнуть... Он уже 6 или 7 сезон играет весь сезон от звонка до звонка, при чем на таком уровне, что ... Организм, даже если железный, может не выдержать таких нагрузок.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Григ-vk (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:20
Роналду пойдет на олимпиаду только в том случае, если мок признает КИКБОКСИНГ олимпийским видом спорта)))))
michae1_3allack
19 апреля 2016 в 12:55
Футбол на олимпиаде - гауно) Нафиг надо)))
astan4o
19 апреля 2016 в 12:35
Португалия на 90% зависит от Роналду, если он продемонстрирует свою игру на все 100% то полуфинал им обеспечен.
realmadrid92
19 апреля 2016 в 12:29
По составу максимум четвертфинал, а если Криш постарается, то можно замахнутся на победу. Если конечно повезет, а то в 2012 году Испанцам повезло с пенальти
Qvincy
19 апреля 2016 в 12:29
Чет Фигу словесный понос прорвал))) Соскучился видимо по медийности))
manutd navsegda
19 апреля 2016 в 12:25
Ага вы такие-же фавориты как и сборная России.
Гость