Soccer.ru

Дубль Бэйла принёс «Реалу» победу над «Райо Вальекано»

23 апреля 2016, 19:23
Райо ВальеканоЛоготип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 35-го тура Примеры «Реал», уступая по ходу матча со счетом 0:2, добился волевой победы над «Райо Вальекано». Примечательно, что победу сливочным принес Гарет Бэйл, который накануне получил выговор от главного тренера команды Зинедина Зидана.

Мадрид, стадион «Вальекас».

«Райо Вальекано» — «Реал» — 2:3 (2:1)
Голы: Эмбарба 7, Мику 14Бэйл 35, Васкес 52, Бэйл 81.

«Райо Вальекано»:  Хуан, Креспо, Амайя, Тито (Рац 78), Кини, Эрнандес (Гуэрра 54), Трасоррас, Санчес (Итурра 54), Эмбарба, Бебе, Мику. 
Главный тренер: Пако Хемес.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Варан, Ковачич (Родригес 78), Кроос, Бэйл, Иско, Хесе (Модрич 63), Бензема (Васкес 42).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Санчес 53, Креспо 62, Ковачич 66, Итурра 67, Трасоррас 73, Амайя 76, Рац 83.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
25 апреля 2016 в 02:37
Не лучший матч Реала, но победа есть победа, тем более отыгрыш на чужом поле с 2-0 произошел, фобанутый опять пишет ложь как обычно, его любимая команда каталонских отступников выиграла при помощи судейки явно, пробила три!!! пенальти и как всегда удаление у сперников. Болел Реала с победой поздравляю.
Zidane5-10
24 апреля 2016 в 11:02
барс ф, интересный чувак.... про судей говорит че то... вчера, когда мяч шел в пустые ворота Барсы, кто то отбил рукой, судья не назначил пеналь, хотя мог бы при желании и пеналь поставить и красную показать. вот нечего про судей говорить и болелам Барсы и болелам Реала. судья в каждом матче тянет и тех и этих.
JepPs
JepPs ответ амурец (раскрыть)
24 апреля 2016 в 03:24
Да начали играть расслаблено,явная недооценка соперника...не ну понятно что аутсайдер,но все таки так нельзя делать,команда по сути сама себя завела в такое положение проигрывая 0-2 ))) сами завели и сами вытащили ))

ну опять же,перед игрой с МС в идеале надо было бы дать отдых многим...а то Бейл весь матч пахал,не сказалось бы на игре это с МС...в плане усталости...явно играл один за всю команду практически
JepPs
24 апреля 2016 в 03:17
Первые 30 минут это что шутка была такая в исполнении Реала ? ))

Замариновал конечно Зидан Ковачича ......он уже бедный забыл как играть.....

Команде нельзя играть расслаблено,сразу каша получается....
амурец
24 апреля 2016 в 02:13
Реал просто молодцы, вытащили матч, и самое интересное без пенальтей и удалений
ANTERRS
ANTERRS ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 01:50
И это пишет тот же больно Ждём ЛЧ, где набравший ход Манчестер Сити без каких-либо проблем должен отправить отдыхать Реал из последнего турнира. Ты это барсу с реалом не сравнивай тут тебе не барселона которой сложно играть против 10 игроков..
ANTERRS
ANTERRS ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 01:47
пппц ты меня уже бесишь реально отвечаю чувак ты меня бесишь иди убейся, все уже знают что ты глор барсы даже не фан а именно глор, ты так ненавидишь тех кто твою команду ****м ставят это я про Роналду... у тебя синдром дауна?
Leo-1987
23 апреля 2016 в 23:40
Реал с победой!Пришлось туго без Роналду!
Андрей Казмиров
23 апреля 2016 в 23:16
Реал будет первым или вторым
sir_Alex
23 апреля 2016 в 23:15
Неплохо!
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 23:03
Сумасшедший отскок сливочных.
Браво,Райо!)
mutant386
23 апреля 2016 в 22:26
ЭтоИнтересно Слабо Райо - упустил победу..над аутсайдером.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:24
озлобленный на жизнь, жаль тебя
Kurt Bekelman
23 апреля 2016 в 22:23
доброй половины игроков основного состава у Реала не было, но молодцы. Сыграли командой и вырвали победу
Быть добру
23 апреля 2016 в 22:22
киэнджин
Вчера 23:15
Слабо Райо - упустил победу..над аутсайдером

Такую пургу мог только ты написать, глорье неумное. И еще меня в игнор закинул. Что, правда глаза колит?
Baisangur95reg
23 апреля 2016 в 22:22
Браво ,проигрывая 2-0 вышли вперед !
Zizou_10
Zizou_10 ответ ron 80 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:14
я как раз ниче не путаю, если барса не выиграет , остальных Реал раскатает на кураже!
Реал_Космос
23 апреля 2016 в 21:48
Ты о чём?
Gannibal45
23 апреля 2016 в 21:45
мне кажется Бэйл готов принять бразды правления атакой
Фаталист
23 апреля 2016 в 21:34
кто все эти люди,которые залайкали популярные комментарии?а,мастер конспирации)
Реал_Космос
23 апреля 2016 в 21:33
барсачмоны нажаловалась на меня))
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Zizou_10 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:31
Hala Madrid. Vamos Real
Becka89
23 апреля 2016 в 21:30
Райо как всегда сыграли в смелый мужской футбол, но в обороне вечные проблемы, хоть с основными защитниками, хоть без..
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:28, ред.
Да я и не против. Пусть в чемпе победит сильнейший:)
Если барса выиграет чемп, я обязательно поздравлю вас.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Zizou_10 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:25
Не обязательно реал. атлетико может.
ron 80
ron 80 ответ Zizou_10 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:21
Ты чо то попутал.....Так за чемпионство Реала кто отвечает ,Зидан или Барса..?А если Барса больше не проиграет... и М.С. тоже...
Мигалков
23 апреля 2016 в 21:16
Хихон сегодня катком проедется по сепаратистам, и королевский клуб в очередной раз станет чемпионом!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:15
Согласен брат. Пусть Барса будет чемпионом если не мы, матрас это команда костоломов.Они не заслуживают чемпионства.
Zizou_10
23 апреля 2016 в 21:03
честно говоря, хорошо что Реал победил именно с таким счетом. Помним ведь что было в первом круге, когда Реал уничтожил Райо, все начали хором орать, мол как не стыдно было Реалу так крупно обыгрывать, ну неадекваты блин!
nba05
nba05 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:01, ред.
даже аватарки похожи)
ну,если уж совсем по справедливости,если Бавария пройдет Атлетико,то я в финале за каталонского лысого)))
Гость