Soccer.ru

Ван Гал: «Нынче на результат влияют не игроки, а судьи»

23 апреля 2016, 22:42

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не скрывал радости от выхода в финал Кубка Англии после победы над «Эвертоном»:

«Это фантастика – видеть радость в глазах не только игроков,  но и болельщиков.

Думаю, мы заслужили выйти в финал. Думаю, что судья... фолы в нашу пользу не фиксировались. Арбитр повлиял на ход матча. У нас было много шансов. Мы могли воспользоваться ими гораздо лучше.

Все свистки были в пользу „Эвертона“. Нынче на результат влияют не игроки, а судьи».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
ruverzema29rus
24 апреля 2016 в 12:03
ЭтоИнтересно, я тоже обратил внимание... например в матче Арсенала с ВБА...
kukuy 2016
24 апреля 2016 в 10:52
Опять этот Гугль ноет, стонет, повывает. МЮ это твоя карма. Держись.
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 08:44
Луи что то хотел сказать про судей, но сдержался) Потому что философ пребывал в прекрасном настроении после этого матча! Все шло к дополнительному времени, но Марсьяль выстрелил в самый нужный момент)
ДСА
24 апреля 2016 в 07:36
Всего лишь одн удачная игра ванГалаЛуи
Baisangur95reg
24 апреля 2016 в 02:27
Я как раз таки согласен с этим,ошибки судей уж слишком сильно влияют на результат игры ,это везде,В любой лиге ,и тут нечего не сделаешь
Gannibal45
24 апреля 2016 в 01:47
Луи так привык к нытью что уже и победы сопровождаются нытьем
Viduka
Viduka ответ распиаренный Бэкхем (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:54
На его послужной список сперва взглянул бы,прежде чем писать подобную ересь.
Laziale_Brest_BY
24 апреля 2016 в 00:22
будут повторы спорных моментов - о чем плакаться будем в случае поражения?)) там в такой суматохе хоть-кто нибудь из зрителей в реальном времени увидел пенальти? головы ноги руки на пятачке маленьком - три участника момента, а под ними мяч - гдеж углядишь. Только вот я понял за воротами у них нет судей что-ли?, вот они могли, но они даже когда и есть, то хз зачем))
Ольга13
24 апреля 2016 в 00:13
ванГалЛуи нытик даже после победы...
starche
23 апреля 2016 в 23:54
Очередная глупость физрука.
lobsterdam
23 апреля 2016 в 23:33
Лингард, Фел и Марсьял не использовали 100 моменты, причем здесь арбитр?
myst5
23 апреля 2016 в 23:27
Это он матч барселоны наверное посмотрел
mphuZ
23 апреля 2016 в 23:21
футболисты хихонского Спортинга поддержат ван Гаала!
enot7000
23 апреля 2016 в 23:17
Нынче?) прям так и сказал!?))


ванГалЛуи
TOMSON
TOMSON ответ распиаренный Бэкхем (раскрыть)
23 апреля 2016 в 23:06
Недотренер... Ахаха смешной ты..
112910415
23 апреля 2016 в 23:04
и скверные тренеры влияют тоже
Светлана Любимцева
23 апреля 2016 в 22:54
ванГалЛуи смешно
sir-5
23 апреля 2016 в 22:51
А вы говорите РПЛ...
распиаренный Бэкхем
23 апреля 2016 в 22:50
вали уже быстрей из манчестера весь мозг вынес и так.
caravanbashi
23 апреля 2016 в 22:48
Это верно, и не только на результат, но и на золотые медали и Лестер тому подтверждением. Видимо золотые медали лисы взять не смогут...
n1ger0k
23 апреля 2016 в 22:48
пеналь должен был быть и это факт,игра рукой в падении уж никак не расценка руки в нормальном положении
sir_Alex
23 апреля 2016 в 22:45
Да ладно! Заныл, ёпта.
распиаренный Бэкхем
23 апреля 2016 в 22:45
как же у меня полыхает от этого недотренера.
FCRM1
23 апреля 2016 в 22:44
Нынче на результат влияет не философия, а нормальное руководство командой
Гость