Soccer.ru

«Спартак» заинтересовался Цаллаговым

25 апреля 2016, 20:32

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов заинтересовал «Спартак». Московский клуб рассчитывает летом укрепить оборону и рассматривает 25-летнего игрока в качестве одной из трансферных целей.

В нынешнем сезоне Цаллагов в 27 матчах забил два мяча.

Ранее появлялась информация об интересе «Спартака» к Йоану Молло.

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:30
ну, про дом ты немного напутал) можно по разному) а вот на кой болт спартаку цаллагов при отсутствии цз и цн - это вопрос...
PATRIOT1965
26 апреля 2016 в 12:29
Что с Мельгарехо?В Кубани звездой был,а в Спартаке не заметен,пора уже.
PATRIOT1965
26 апреля 2016 в 12:24, ред.
Готовте 5-6 лямов.)))Сейчас накупят.)))С начала нужно оределиться с тренером и уже под него покупать.С начала подводят свет,газ и уже потом строят дом или наоборот?)))
asgard25
26 апреля 2016 в 09:59
Цаллагов мда.
kirill50892
26 апреля 2016 в 07:21
Спартак - это болото!!! там все футболисты деградируют(не считая Промеса только и все ведь) не надо туда идти
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 05:58
Все это не более чем слухи! Но если Цаллагов все же перейдет в Спартак, то я ему не позавидую( Он достоин явно большего.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartak kursk (раскрыть)
26 апреля 2016 в 02:04
Проще купить Ростов оптом и переименовать в Спам!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Damon (раскрыть)
26 апреля 2016 в 02:01
Исключительно для того, чтобы посмеяться над хрюшками!)))
Damon
Damon ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:16
Про коней даже слухов нет.Никому не интересны.Вот и ползают сиротные по чужим веткам.
Miaf
25 апреля 2016 в 23:08
Уж точно лучше того, что есть сейчас.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:55
Макс, но он еще и футболист отличный и характер у него есть.
spartak kursk
spartak kursk ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:39
В том-то всё и дело,что дело-то в Федуне....
Зачем нам разочаровываться Бердыевым,если с его характером ему просто не дадут работать.Может собственно поэтому Бердыев пошёл в Ростов,а не в Спартак.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:29
Я слышал, у Жиркова протеже имеются солидные, выбивают всюду ему жирный контракт.

Поиграл в цска, перебрался в Челси, вернулся в богатый Анжи, потом к вам на такой же оклад, теперь под крыло Газпрома... в общем, по денежному статусу наверное наравне с Кокориным.
Поц
25 апреля 2016 в 21:26
Спартак положил глаз на... не знаю кого. 26-лет, а о Цаллагове знают только болельщики Крыльев. Похоже Спартак решил укрепиться на 7-ом месте.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:26
Это так. Но Жирков ведь играет! Правда, он скорее исключение)))
makkie
makkie ответ spartak kursk (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:25
Ну если и Бердыев ничего не сможет сделать...

Я слышал, что у него есть некая "тетрадочка" и целый список требований. Условно, он может ставить в состав Зуева и Мелкадзе вместо Ромуло и Зе Луиша - и ему никто не вправе указывать. Плюс свои люди на всех должностях спортивных. Ну и тотальная дисциплина, отсутствие смехуёчков и интервьюшечек не по делу.

Думаю, с таким багажом имеет право прийти. Но пойдет ли на это Федун, вот вопрос?

З.Ы. И да, забыл... У Бердыева была программа на 100 страниц (!), как вытащить клуб из кризиса. Думаю, это особенно актуально именно сейчас.
spartak kursk
spartak kursk ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:19
А кто знал Варди?
Тренерская работа и заключается в том,чтобы из неизвестного игрока сделать звезду,а не наоборот.
А кто к нам пойдёт?Даже свои разбегаются ....
И Бердыев у нас ничего не сможет сделать,так его съест либо администрация,либо игроки,не желающие работать...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ o fortuna (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:14
Да не нужен он Спартаку расслабься)) У нас таких навалом, Гранат Дима Комбаров Паршивлюк..
o fortuna
25 апреля 2016 в 21:12
да с фига ли мачта покачнулась?
spartak kursk
spartak kursk ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:12
Теперь будем брать только вместе с тренером.)))
Игроки без своего бывшего в Спартаке играть не хотят.))
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:09
Привет, Семен!

Именно - ТАКОЙ з/п у него нет. Перейдет - сразу появится. А потом и отбывание номера.
Вспоминаю как рвали и метали в свое время Макеев, Паршивлюк, Комбаров, да даже Гранат ваш.

Потом сам знаешь что случилось... бабосики, лимит, расслабуха - одним словом, хэштег жизнь удалась.
Spartak_Rulit
25 апреля 2016 в 21:08
Кому то очень скучно походу , одни бредовые утки размещают
makkie
makkie ответ spartak kursk (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:07
Привет!
Новосельцев точно не нужен, тем более без Бердыева.
До прихода КББ его никто даже и не знал толком.

Яркий пример тренерского игрока - Дьяков. В Ростове феерил, в Динамо спёкся.
Уж если кого и брать, то под стоящего тренера по типу КББ.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:06
Привет, Макс! Он неплохой игрок. И не забывай, что нет у него такой ЗП как у Ваших...и наших...про газпром вообще и говорить нет смысла)))
spartak kursk
25 апреля 2016 в 21:04
Спартаку защита нужна погабаритнее,например Новосельцев.
Но чемпион России вряд ли пойдёт в нынешний Спартак...
Нужно возвращать в родные стены Олега Иванова.
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:03
В игнор что ли тебя кинуть... ерунду постоянно пишешь какую-то, хоть иногда серьезным будь.
hardpony
25 апреля 2016 в 21:02
цаллагов был хорош и 2 года назад уже. тормазят что-то
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:00
какой толковый пойдет? кто ради денег готов замараться? xDDDDDDDDD
guf ak-47
25 апреля 2016 в 20:59
хорошее укрепление xDDDD
makkie
25 апреля 2016 в 20:55
Зачем он нам?

По самоотдаче мб претензий нет, но в плане игры... Макеев аналогичный по сути футболист.
В первую очередь тренер толковый нужен, а под него уже игроки.
Гость