Soccer.ru

Варди не поможет «Лестеру» в игре с МЮ

26 апреля 2016, 01:02

Нападающий «Лестера» Джейми Варди все-таки пропустит следующий матч чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед», который может стать для «лис» чемпионским с учетом потери очков «Тоттенхэмом» в последнем поединке с «Вест Бромвичем» (1:1). Напомним, лучший бомбардир «Лестера» пропустил игру с «Суонси» из-за дисквалификации, полученной за удаление в поединке с «Вест Хэмом» (2:2). Однако Футбольная ассоциация (ФА) приняла решение увеличить наказание еще на один матч из-за недостойного поведения Варди, который накричал на судью и повел себя агрессивно по отношению к рефери. Также форвард будет оштрафован.

Все комментарии
skiros
skiros ответ jet_set (раскрыть)
28 апреля 2016 в 15:55
В корне не согласен. Варди тащит там где нужно. Побольше их игр посмотри.
Deuced
26 апреля 2016 в 23:46
вот уж где явный заговор - судье всё сошло с рук, а здесь не то что отменить левую красную так еще и сыпят дополнительно дискву
proezd2
26 апреля 2016 в 18:52
суетятся столичные жлобы .
Loskov10
26 апреля 2016 в 16:54
То чувство, когда за Лестер с детства)
Шуnя771
Шуnя771 ответ WARchyn (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:27
+)))
mer_MMY
26 апреля 2016 в 13:05
Уже не страшно! я надеюсь что Лестер и Ростов встретятся в Лиге чемпионов в одной группе! Обе команды показали всем,что деньги не все решают и что чудеса возможны!!! и не только в футболе,но и в жизнии вообще! Раньери и Бердыев тренеры-чудотворцы!
sparxx
26 апреля 2016 в 13:04, ред.
George-CFC,
Наша "любовь" взаимна, не парься.
И если про Мареза, Варди, Раньери и "Лестер" все мы через года 3 даже слышать не будем и с трудом вспоминать "великое" достижение "Лис" в чемпионате 15/16 годов, то вам с нами играть придётся много и долго.
"Банановую корочку" подложим вам при первом удобном случаи, уж не переживай.
Дай Бог что бы ваши псевдо-звёздочки обиделись на итальянского недотренера, опять будете рассекать между 15 и 20 местом до марта 2017.
caravanbashi
26 апреля 2016 в 12:21
Ну конечно не поможет, судья очень старался, вместе с Леви, это у них как Газпром или Женя Гинер. .
BLIZKRIG
26 апреля 2016 в 11:55
ВардиДжейми Три очка осталось!
Светлана Любимцева
26 апреля 2016 в 11:52
ВардиДжейми серьёзная потеря!
Triem
Triem ответ kirill50892 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:47
Так пиши ответ тем кто это сказал! Зачем отдельный комментарий давать то и срач на ветке разводить?!)
katalonez
26 апреля 2016 в 11:23
Всеми способами пытаются "лис" задушить. Удачи Лестеру!
Ruslan3132
26 апреля 2016 в 10:46
Лестер своего уже не упустит
Mihailv89
26 апреля 2016 в 10:31
Какая же конченная ассоциация, а на кол посадить этого клоуна со свистком(удалившего Варди) вы не приняли решение, который дальше своего пуза ничего не видит???
удав
удав ответ kirill50892 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:29
скорее заработают,потому что на лестер то как раз мало кто ставил когда коээфицент был высок!а все поставившие на грандов просто подарят деньги букмекерам.
удав
26 апреля 2016 в 10:27
победят и без варди,за одно лишний раз докажут ,что лестер это команда не одного игрока!)
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 10:25
лисы итак втоптают мю.
SanitarForest
SanitarForest ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:20
ты погодь...сейчас каникулы начнутся...вот это будет трэш)))
ZeroAST
26 апреля 2016 в 10:19
SanitarForest
26 апреля 2016 в 10:18
и без Варди Лестер управится с этим недоразумением
realmadrid92
26 апреля 2016 в 10:14
ФА как может тащит своих из курятника, ниче Лисы хитрые, как нибудь справятся. Удачи Лестеру!
Shineheart
Shineheart ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:11
Ну да, А Барселоне достался Арсенал, который на такой стадии частенько вылетает, да и в чемпионате не блещет, а затем Атлетико. Про последнего видимо подумали, что раз в чемпионате два раза победили, то и в ЛЧ пройдём. Но получилось так, что надо было после серии менять трусы :)
jet_set
26 апреля 2016 в 10:09
Можно подумать, что Варди что-то в Лестере решает. Без него "лисы" играют если не лучше, то не хуже уж точно. Вот Н'гола Канте да, лучший игрок АПЛ в нынешнем сезоне.
ahaxang
26 апреля 2016 в 09:47
Juventus21
26 апреля 2016 в 09:37
Лестер показал, что может победить и в отсутствии Варди. Желаю лисам победы.
George-CFC
George-CFC ответ DXTK (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:24
смотри в завтрашний день...
George-CFC
26 апреля 2016 в 09:23
ничего страшного, даже при поражении Лестера, Челси настроен выложится по полной против Тоттенхэма и если надо будет подарят Лестеру 3 очка в 38 туре.
DXTK
26 апреля 2016 в 09:14
Лестр хорошо играет и без Варди все до сих пор думают что главная звезда он нет не угодали есть Канте и Марез и их хватит вполне и за глаза чтобы и с МЮ сыграть на равных хотя о чем это я уровень Лис выше уровни Философии от Ван Гала и МЮ
Zidan05
Zidan05 ответ kirill50892 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:13
Торреса по делу удалили, но вот что интересно, через 2 минуты сам Бускетс фолит еще грубее против Гризмана, сзади по ногам, которого буквально сносит, но судья даже глазом не моргнул.
Тогда вообще не надо было и Торреса удалять, раз против Бускетса не применил никаких мер.
Уважаемый, про подкуп судей ты же первым тут пост оставил, тем более на левой ветке. Теперь хочешь на нас свалить свой косяк?

6а счет Суареса. Когда он в лицо бил Филипе Луиса, судья за воротами стоял в 3 метрах от эпизода и должен был подсказать гл.судье,что нарушение тянет на красную.
А когда он всадил Хуанфрану между ног, ноль внимания от судьи.
Все эти два эпизода были на глазах у арбитров, и ноль внимания.
А когда Годину саданул локтем в ответке и у того аж вышкл фингал?
alexamit
26 апреля 2016 в 09:09
Тянут за уши Тоттенхем.
Гость