Soccer.ru

Ватцке: «Было бы мелочно удерживать Хуммельса»

26 апреля 2016, 09:53

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке почти уверен, что защитник команды Матс Хуммельс покинет клуб летом.

«Было бы мелочным с нашей стороны запрещать Хуммельсу уходить. Мы должны признать, что он играет в Дортмунде восемь лет, ему скоро 28, он начинает думать о своем будущем. Но если бы клуб смог заплатить ему так много денег, как он хочет, то у него не возникло бы желания покидать „Боруссию“, с которой у него контракт».

Все комментарии
Die Roten
26 апреля 2016 в 19:02
вацке так сказал.как будто дело только в деньгах
creep
26 апреля 2016 в 17:20
Ватцке выставил Хуммельса меркантильным.
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 11:53
Это точно! По крайней поступок Матса поймут болельщики Дортмунда. Я очень рад, что воспитанник Баварии Мюнхен вполне может вернутся в родные пенаты)
DEADP00L
26 апреля 2016 в 11:42
Жаль что в Баварию перейдет, не думаю чтобы там большая необходимость в нем,в МЮ он очень пригодился бы
матос
26 апреля 2016 в 11:37
продайте Матса в Ливерпуль , а баварцы лесом)
Juventus21
26 апреля 2016 в 10:49
Так продайте Хумми в клуб из другой лиги. Надеюсь, Матс сохранит лицо и перейдёт в Серию А, АПЛ да куда угодно только не в тот клуб, что его сватают.
Призрак Убитого Енота
26 апреля 2016 в 10:36, ред.
Печально это. Еще лет пять назад я думал, что Бундеслига ворвется в топ европейских лиг, а она откатывается и откатывается назад. По сути, переход Хуммельса знаковый в этом плане.

По сути, если в Лиге нет конкуренции, руководство должно бы задуматься, что что-то не так.

По стоимости игроков Бавария больше 3го места почти в 3 раза ,7го места в 7 раз и больше последнего в 24 раза! Это уже уровень Франции.

Если финансовые условия позволяют существование Гулливера среди лиллипутов в Лиге, то их надо пересматривать.

Чемпионат, в котором заранее все ясно, нельзя дорого продать. Но, похоже, и здесь рулит сильное лобби, а не разум.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:19
Мешок это Барса а Бавария это клуб с историей
New_Look
26 апреля 2016 в 10:10
по деньгам не сошлись?

через пол года Хуммельс: "Не понимаю, почему болельщики Боруссии меня освистывают и называют сыном падшей женщины..."
MariupolFERD
26 апреля 2016 в 10:06
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гость