Soccer.ru

Рауль: «Не видел Зидана тренером, когда играл с ним»

26 апреля 2016, 10:34

Бывший одноклубник Зинедина Зидана по «Реалу» Рауль похвалил француза в качестве наставника мадридцев, с которыми он сыграет в полуфинале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Когда мы были игроками, я не видел его в качестве тренера. Но когда он закончил карьеру и стал тренером, мы увидели его способности. Он воспользовался прекрасной возможностью работать с главной командой „Реала“. И делает успехи в своих трудах. Я желаю ему удачи.

Я не говорю, что мне не хотелось бы работать тренером. Но я закончил играть всего пять месяцев назад. У меня есть шанс попробовать себя в проекте в США. Это будет интересно».

Все комментарии
фанман
фанман ответ Apsny (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:12
вот же клоуны барселоновские,никого не уважают
followyoudream
followyoudream ответ Apsny (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:32, ред.
ты просто жалок...))
followyoudream
followyoudream ответ Apsny (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:27
Это ЭМОЦИИ ,а тем более когда оскорбляют твою мать и сестру тебе в глаза.. дал в обратку как и все нормальные мужики а не языком стал трепаться!
ты походу в сторонке стоишь, тебе этого не понять...
Apsny
Apsny ответ followyoudream (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:11
А еалжирец тупак, нормальный человек не подставил бы свою команду.
Apsny
26 апреля 2016 в 16:11
И не тренер он, еще и ссыкун.
followyoudream
26 апреля 2016 в 14:43
Вспоминаю ЧМ 2006 Зидан там был не только кэпом но еще и играющим тренером на поле! Именно он рулил Французами а не Доминек..а Матерации пи....с..
IKER-RAUL
26 апреля 2016 в 13:50
Раулю - Респект!
bertoshas
26 апреля 2016 в 12:34
Рауль ошибался!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:07, ред.
Ну это будет не так позорно как вылететь в полуфинале,несмотря на все старания Переса с покупкой жребия )
ksaaa84
26 апреля 2016 в 12:04
У меня есть шанс попробовать себя в проекте в США. Это будет интересно»
Шанс урвать деньги на последок.......вот что подразумевает Рауль.........кому ж не интересен такой проект)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:58
После вылета Реала из ЛЧ любимым занятием жителей Мадрида будет гонять лысого )
Pejon
26 апреля 2016 в 11:54
БланкоРаульГонсалес многого не видел)
Незнакомец111
26 апреля 2016 в 11:48, ред.
Великий ЗинединЗидан
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 11:35
Рауль закончил свою карьеру, однако ему интересно попробовать себя в американском проекте? Наверное в проекте своего давнего партнера по мадридскому Реалу Дэвида Бекхэма) Что касается Зидана, то у него были лидерские качества на поле в бытность игроком и зачастую это способствует тому, чтобы в итоге стать классным специалистом. Желаю Зизу всего наилучшего на тренерском поприще!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:26
Да ему глубоко по...на эту ЛЧ. Он сейчас больше сосредоточен на чемпионате. А вот корявый палец сейчас отрабатывает нырки в штрафной )
ХалваМадрид
26 апреля 2016 в 11:20
В небе звездочка горит,это Легендарный Мадридский Рауль!!!
mordvin60
26 апреля 2016 в 11:19
А у Зидана пока получается...
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 10:44
две легенды
Galaxy real way
26 апреля 2016 в 10:43
Уважуха Раулю.
New_Look
26 апреля 2016 в 10:39
проекты на брегах Невы, в США это стартап!
Гость